перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Тюмени открыли новую дорогу — сразу в шесть полос. Показываем, как тут ходить и ездить

12 часов
Может нашим чиновникам пора постоять в -30 на этих дуршлачных остановках? Это что за издевательство над народом?! У нас холод бо́льшую часть года и ветра, а ставят вот эту продувайку от которой не скрыться даже от косого дождя
16 часов
Новые Дороги это всегда хорошо
18 часов
и как всегда пешеходная фаза светофора против самих пешеходов и перейти за три приёма только
18 часов
так у нас в якобы лучшем городе земли всё для людей делается)
Гость
16 часов
18 часов
так у нас в якобы лучшем городе земли всё для людей делается)
Современный и модный район города. Пока перейдёшь все дороги, забудешь куда и шёл-то. Это очень современно.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Современный и модный район города. Пока перейдёшь все дороги, забудешь куда и шёл-то. Это очень современно.
Да, это не на новой заимке)
17 часов
Светофор ещё нужно поставить возле поликлиники 5 на перекрёстке Вьюжная -Василия Подшибякина
13 часов
другое государство
Гость
17 часов
Как они там вообще живут. Червяк постоянно колом стоит, объездная тоже. Вроде в городе, а по факту не совсем. Но зато новая квартира.
Гость
10 часов
А вы как живёте? Или вы вообще в чистом поле совершено одни проживаете?
Гость
10 часов
Дак это вот заткадовцы и тормозят объездную до состояния стояния. Настроили там застройщики квадратов, продали, а дальше живите как хотите. Весь город изуродовали.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Дак это вот заткадовцы и тормозят объездную до состояния стояния. Настроили там застройщики квадратов, продали, а дальше живите как хотите. Весь город изуродовали.
Город давно и везде изуродован.Абсолютно любой район можно взять
Гость
18 часов
Мой родной район, так изменился за последний год, не узнать уже...
Гость
15 часов
Согласна и это радует!
Гость
18 часов
Толку от нее сейчас , она все равно не решает проблему выезда в город.
Гость
16 часов
Сидите там! Не надо вам в город выезжать!
10 часов
Московский тракт стоит. Сделайте ч ним что нибудь.
6 часов
Принято. Снесём.
5 часов
6 часов
Принято. Снесём.
Кайфуций, 😂😂😂
Гость
17 часов
Остановка посреди дороги? Сколько трупов торопыг будут убирать ежемесячно??
Гость
15 часов
проехать 300 м и встать в пробку, с выездом на обычную однополосную ))), или просто как прокакать много миллионов рублей )))
Гость
18 часов
Остановка - огонь! Яркий показатель своего времени! И ведь не дрогнула рука принимающего)))
Гость
17 часов
Принимающие на остановках не стоят по 45 минут, на пронизывающем ветру заднюю верхнюю часть нижних конечностей не морозят, как и их дети. Для них закупаются самые дорогие люксовые машины. Это для нас в хлам изношенные Газельки забитые под завязку с сидениями, будтьто на них пьяных в хлам шахтёров после смен возят! И то не всегда уедешь!!
Гость
16 часов
Какие страшные фото - ужасное серо-черное гетто.
Гость
16 часов
Мне вот цвета домов на фото как раз нравятся. Скромно и со вкусом. Разноцветные вырвиглазные раскраски в других районах смотрятся нелепо и отталкивающе. Что не нравится: высота домов, парковки между домами (должны быть подземные паркинги), какие-то пустые территории без деревьев между домами, некомфортные дорожки для пешеходов вдоль трасс, отсутствие общественного транспорта (пара автобусов и несколько маршруток это ничто для такого количества жителей), отсутствие нормального въезда и выезда у района.
Гость
15 часов
У всех разные вкусы! Кому то нравятся избы где нибудь на Камышинской или на Молодежной к примеру)
Гость
13 часов
Гость
16 часов
Мне вот цвета домов на фото как раз нравятся. Скромно и со вкусом. Разноцветные вырвиглазные раскраски в других районах смотрятся нелепо и отталкивающе. Что не нравится: высота домов, парковки между домами (должны быть подземные паркинги), какие-то пустые территории без деревьев между домами, некомфортные дорожки для пешеходов вдоль трасс, отсутствие общественного транспорта (пара автобусов и несколько маршруток это ничто для такого количества жителей), отсутствие нормального въезда и выезда у района.
"Скромно и со вкусом" - это в Риме - бежевые и терракотовые тона. А серое и черное - это исправительная колония.
Гость
16 часов
это на каком конце географии такие подвиги?
Гость
11 часов
Где то около Червишево наверно.
Гость
16 часов
если бы не только на пальцах,а и на карте показали бы, ну вообще здорово было бы, автор
Гость
16 часов
Кто то предлагал трамвай. Самое место для него.
Гость
10 часов
И зачем столько полос? Наше государство вообще не понятно каким местом думает? В микрорайоне 6 полос значит, а на федеральной трассе, в Дагестане, по которой едут тысячи машин постоянно, единственная, по которой едет Азербайджан, Казахстан, Турция, Иран, Пакистан - всего 2 полосы! 2, а здесь 6!
Гость
18 часов
Постоят дома в тридцать этажей, потом удивляются что дороги в 10 полос. Тут нужно одно или жить в человейниках или ехать например в Ялуторовск. Здесь не машин ни людей нет на дорогах, переходи где хочешь. Вот зачем залезать в диалектическую проблему и потом выворачивать её?
Гость
16 часов
Кстати да, почему бы в Ялуторовске не строить?
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Кстати да, почему бы в Ялуторовске не строить?
Строят уже и там многоквартирники
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Строят уже и там многоквартирники
беженцев с новых и старых территорий принимать!
Гость
16 часов
в Тюменской Слободе по улице Фармана Салманова. Теперь автомобилисты могут попасть на Уездную напрямую, не делая крюк через Обдорскую или Губернскую. Побывали там и рассказываем, что нового на этой улице. Открытый участок начинается от улицы Василия Подшибякина. Это вообще где?? Я таких улиц то не знаю)
Гость
15 часов
Счастливый вы человек!
Гость
10 часов
2 Гис в помощь. Хотя вы и его по видимому не знаете
Гость
13 часов
Неплохой район, ещё бы людей не было.
Гость
10 часов
Вэлком в заброшенную деревню за 500 километров
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Вэлком в заброшенную деревню за 500 километров
Есть и поближе.
Гость
8 часов
Это ужас, а не остановки...издевательство над людьми...
5 часов
Гость, не переживайте так сильно)) они для отчёта выставлены😀там ни автобусы , ни маршрутки не ходят, только самолёты пролетают))
Гость
4 часа
Дааа, как заказали, так и запроектировали. Наслаждайтесь.
Гость
10 часов
Светофоры для пешеходов настроены так , что людям приходится нарушать правила и перебегать - чтобы перейти по правилам необходимо минут 20...
Гость
10 часов
Всегда и везде перебегают. Менталитет такой
Гость
7 часов
Кошмар водителя,только так можно охарактеризовать эту дорогу и вообще количество светофоров на квадратный метр в Прео и Преображенском. Эксперименты устраивают что ли со светофорами? Там итак мало кто по ПДД ездит,а теперь и подавно не понятно откуда выскочит какой нибудь умник
Гость
4 часа
Не переживайте. Там со временем будет примерно в 10 раз больше машин, не разгонишься.
Гость
4 часа
Этот район не для людей. Район человейников. Испорчено.
Гость
4 часа
Когда объездную будут делать уже а не эти коротышки никчёмные???