RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Трассу Тюмень — Ханты-Мансийск перекрыли из-за секретного груза. Узнали, в чем дело

24 сентября, 21:33
Переводят секретный груз.... Но журналисты 72ру провели расследование куда кому во сколько, и груз стал не секретным🤣
25 сентября, 08:26
Как в том анекдоте: "Куда едешь? -- Военная тайна! -- А что везёшь? -- Патроны...". По секрету -- всему свету.
24 сентября, 20:49
мля секретный))
25 сентября, 09:09
"... везли груз на завод... Там идёт строительство нового завода."(!)
24 сентября, 20:33
Может SHAMANa возили на шабаш )))
24 сентября, 21:54
265879924, с балалайкой
Гость
24 сентября, 20:20
У стенгазетчиков всё хорошо? Не прибаливают?
Гость
24 сентября, 23:20
А вы что не заметили? Так то мне их жалко, им мозги промыли и сознание поменяли, на людей они уже не похожи
Гость
25 сентября, 05:36
Гость
24 сентября, 23:20
А вы что не заметили? Так то мне их жалко, им мозги промыли и сознание поменяли, на людей они уже не похожи
Да, телевизор до добра не доводит. Во времена Высоцкого, умные нерусские врачи, запрещали смотреть телевизор и читать свежие газеты.
25 сентября, 07:08
Какой он секретный, если о нём все знают и фотки выложили.
Гость
24 сентября, 23:52
Если это секретный груз, то чего же вы болтаете?
Гость
24 сентября, 20:49
как глупо и наивно говорить о секретности, если тебе тут-же что это такое подробно рассказывают...))) 72 - детский сад однозначно...
24 сентября, 21:30
Всё кирдык Америке .
Гость
24 сентября, 20:04
Может опять Ленина из мавзолея эвакуируют от налетов бпла?
Гость
24 сентября, 20:14
не, валдайского
Гость
24 сентября, 20:35
Гость
24 сентября, 20:14
не, валдайского
ВАЛДАЙСКОГО ДОЛГО НА ОБОЗРЕНИЕ НЕ ВЫСТАВЯТ!
Гость
25 сентября, 06:22
Гость
24 сентября, 20:35
ВАЛДАЙСКОГО ДОЛГО НА ОБОЗРЕНИЕ НЕ ВЫСТАВЯТ!
Кто такой Валдайский?...
Гость
24 сентября, 20:17
Видимо нельзя водой доставить, повезли на SPMT. Очень меееедленное и дорогое удовольствие. Интересно как мосты по пути движения такой вес выдержат
Гость
24 сентября, 20:30
Не пересекали они мосты и путепроводы, построили дорогу и переехали ж/д по временному проезду прямо по рельсам. Путь около 20 км
Гость
24 сентября, 20:27
Тополь-М ?
Гость
24 сентября, 22:38
Какая нафиг разница всё равно они летят куда хотят а не куда их направляют и обычно возвращаются на место старта
Гость
24 сентября, 23:47
Опять кульки ! Тобольска мало !? Ну да ... Россия с колен поднимается . Производства нет , зато у некоторых Собянин -кумир ! При нем чистые дворы , лавочки и хорошие дороги при завышенной смете и высокой стоимости на нефть в нулевых годах . Раньше Россия была с сохой , а теперь с метлой . Чистые дворы - вот о чем мечтала долгие годы это населения .
Гость
25 сентября, 05:42
Сармат отрицательно взлетел, так землетресения по уралу и сибири прошли. Однако симонянша не зря проболталась об испытаниях, ну что аналогонет не долетел до стратосферы, не её вина.
Гость
25 сентября, 09:06
И шпионы не нужны. Сами все расскажем и покажем.
Гость
25 сентября, 13:18
Что из слова "секретно" вам не понятно ?Что вы везде лезьте?
Гость
25 сентября, 15:24
Дай Бог!!! Россия развивается!)
Гость
22 часа
Языки и телефоны засуньте в одно место...!