перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Проехала до водителя на спине». Тюменка во время поездки в маршрутке получила травмы

Гость
26 августа, 20:54
За поручни держаться нужно
27 августа, 00:26
Ты когда стоя достаёшь кошелёк для расчёта в общественном транспорте чем за поручни держишься - руками или может яйцами?
Гость
27 августа, 08:51
27 августа, 00:26
Ты когда стоя достаёшь кошелёк для расчёта в общественном транспорте чем за поручни держишься - руками или может яйцами?
А для этого надо садиться только на остановках. Сначала она помахал, он уже виноват, когда посадил её вне остановки и естественно нагонял время и обилечивал во время езды.
27 августа, 09:13
27 августа, 00:26
Ты когда стоя достаёшь кошелёк для расчёта в общественном транспорте чем за поручни держишься - руками или может яйцами?
Потому что кошелек надо доставать до входа в автобус. А то начинается эта очередь: одна кошелек достать из сумки не может, другая самокаты с детьми не может в дверь просунуть, третья свои авоськи на колесах тащит. Потом удивляются, куда водитель гонит.
26 августа, 20:40
импульс тела равен m*V, где m-масса
Гость
26 августа, 22:18
Поэтому водитель не должен давать дополнительного ускорения. Это можно классифицировать как удар и нанесение телесного вреда.
27 августа, 07:03
Гость
26 августа, 22:18
Поэтому водитель не должен давать дополнительного ускорения. Это можно классифицировать как удар и нанесение телесного вреда.
Гость, может меньше жрать?
Гость
27 августа, 07:05
27 августа, 07:03
Гость, может меньше жрать?
Оно проснулось и опять завоняло)
Гость
26 августа, 22:09
Верю в то,что так случилось,потому что сама неоднократно сталкивалась с хамством и безобразием водителей маршруток,особенно по отношению к беззащитным женщинам
Гость
27 августа, 08:12
Я пассажир и часто сталкиваюсь с хамством и телефоном в лицо тычут если ты сидишь а рядом стоят и сумки на тебя готовы составить и рюкзачники и стоящие в дверях не желающие пропускать и громко разговаривающие по своим телефонам. Может пассажирам все же начать с себя, глядишь и водители станут вежливее
Гость
27 августа, 08:53
Гость
27 августа, 08:12
Я пассажир и часто сталкиваюсь с хамством и телефоном в лицо тычут если ты сидишь а рядом стоят и сумки на тебя готовы составить и рюкзачники и стоящие в дверях не желающие пропускать и громко разговаривающие по своим телефонам. Может пассажирам все же начать с себя, глядишь и водители станут вежливее
Согласна со всем, 💯
27 августа, 10:21
Гость
27 августа, 08:12
Я пассажир и часто сталкиваюсь с хамством и телефоном в лицо тычут если ты сидишь а рядом стоят и сумки на тебя готовы составить и рюкзачники и стоящие в дверях не желающие пропускать и громко разговаривающие по своим телефонам. Может пассажирам все же начать с себя, глядишь и водители станут вежливее
Громкие разговоры по телефону вообще вымораживают. Причем не на какую-то срочную и важную тему, а типа - А она че? А ты че? Да ты че? А я вот как-то раз... Риэлторы с бухгалтерами все никак не угомонятся после работы. И так всю дорогу. А ещё, когда на телефоне звук включен.
Гость
26 августа, 21:08
А терминалы почему не работают? Черный нал?
26 августа, 21:37
Гость, у нас в стране запрещено рассчитываться наличкой?
Гость
26 августа, 22:00
А потому что они мимо кассы проводят оплату. Чтобы налоги не платить.
Гость
26 августа, 22:03
Естессно
27 августа, 18:45
Проехала до водителя на спине и хотела поменять масло в двигателе, но водитель был против
Гость
26 августа, 21:22
Ибо нехрен нарушать, в следующий раз не остановится где попало...
27 августа, 00:30
Так и не пассажирка нарушила, а водитель. Если нет остановки, не хрен тормозить. Пусть хоть замашутся руками. Сделал одолжение называется. Из-за копеек рад удавить пассажира.
Гость
27 августа, 08:07
27 августа, 00:30
Так и не пассажирка нарушила, а водитель. Если нет остановки, не хрен тормозить. Пусть хоть замашутся руками. Сделал одолжение называется. Из-за копеек рад удавить пассажира.
Что в автобусах что в маршрутках пассажиры держатся не за поручни, а свои мобильники. Был в такой ситуации давка в автобусе была одна дама посчитала, что раз в автобусе тесненько можно не держаться за поручни, а ехать опираясь на спину соседа. В итоге автобус затормозил и дама полетела и стала цепляться за рядом стоящих. Вообще бы АТП не мешало разместить правила проезда пассажиров. А то с рюкзаками на спине это норма, в дверях стоять тоже и тд.
Гость
26 августа, 21:25
Вообще-то директор Тюменьавтотранса не Александо Савчук, а Алексей Викторович Савчук.
Гость
27 августа, 06:54
Ну не Иванов же.
Гость
27 августа, 09:24
Лещик?? А че анонимный?))
Гость
27 августа, 09:39
Где видео.
Гость
26 августа, 21:02
Сейчас, что ни водитель, то агрессирует, адекватных мало. На любое замечание, просьбу - ор начинается с оскорблениями. Одичали, что ли, все враз? Можно ведь нормально общаться.
Гость
26 августа, 22:17
Издалека приехали или с СВО.
Гость
27 августа, 03:37
В ПАТП наставник всегда говорил бабку не когда не жди она бежала устала при бежит упадет проблем тебе принесёт.
Гость
27 августа, 06:28
Правильно обратилась. наглых водителей надо учить.
Гость
27 августа, 13:19
Очень многие плохо водят автобусы и маршрутки. И таксеры многие тоже неаккуратно ведут авто. Но в машине хоть сидишь. А в автобусе стоишь. Я крепкий мужчина в расцвете сил, бывает, держусь двумя руками за поручни. И все равно мотыляет из соороны в сторону, когда водитель то резко ускоряется, то резко тормозит. Какие-то курсы для них нужны, совсем ведь не умеют ездить. Нужно максимально плавно вести автобус. А за поручни пассажиры должны держаться лишь на случай экстренного торможения.
Гость
27 августа, 09:07
есть такой на 4 маршрутке, маршрут небольшой по км, едет как угорелый, будто опаздывает, тормозит резко, в повороты влетает, зато потом стоит по 2 минуты на остановке выжидает график. Белая маршрутка новая
Гость
27 августа, 20:24
зачем так нудно и подробно рассказывать откуда она шла, что у неё болело и кто что сказал (здрасьте, спасибо, до свидания) до этого?