перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дозвонись, если сможешь: новые правила разбора ДТП подкинули проблем тюменским водителям

31 июля, 22:39
А куда в этой стране вообще можно дозвонится? Приставам попробуйте так же точно. Руководству плевать, прокуратуре то же.
Гость
31 июля, 22:36
Наглядный пример, что глава ГАИ в Тюмени руководятел! Не Работа ГАИ в Тюмени просто очевидна! Рост аварийности, смертельных исходов, падающая культура вождения и неумение организовать приём граждан-яркий пример! Миллер прочь пошёл
Гость
31 июля, 23:11
Побывала я тут в гаи на 50 лет октября, современные технологии пробежали мимо этого учреждения...
31 июля, 22:28
Одно слово КАПИТАЛИЗМ!!!
Гость
31 июля, 22:31
и все стало как при совке?
Гость
31 июля, 22:30
все для того что бы стричь деньги.
Гость
1 августа, 00:07
Неправда это все.У нас все делается для людей.Для их удобства.И так везде.И в больницах и в госучреждениях.И в гибдд и в СФР. У приставов и в налоговой.Да везде одни удобства.
Гость
31 июля, 23:21
Просто издевательство над людьми..
Гость
1 августа, 00:59
Да уж😔а у нас вечно что-то не так идёт после нововведений эффективных менеджеров во главе страны😉😁
Гость
1 августа, 06:58
Тюмень Перспективная
Гость
1 августа, 08:05
Полиция и ее подразделения далеки от века цифровых технологий! Даже запись для постановки авто на учет в ГИБДД через Госуслуги в итоге превращается в живую очередь ! Работают на старой технике, верхушка видимо все разворовала! Только штрафы с камер четко собирают!
Гость
1 августа, 10:12
на стоянке поцарапали авто под камерами прямо и уехали-вызывала ГАИ, бесполезно, только подключив кучу знакомых удалось это сделать, чтобы запросить запись с камер-которая хранится всего месяц пришлось несколько раз ездить в отдел по розыску и просить, в результате запросили не то время, дозвониться в этот отдел вообще нереально, видимо все на СВО ушли, в общем придется ремонтировать авто за свои деньги и возникает вопрос-когда-нибудь эта структура будет работать для людей????
Гость
31 июля, 23:26
Делайте с пострадавшими, сами за вами бегать будут🤣
Гость
1 августа, 04:41
В Зимбабве вообще телефонов нет 😁
Гость
1 августа, 08:13
Подруга подкинула проблем😉😂
Гость
1 августа, 06:55
Русский мир во всей своей красе!!!