перейти к публикации
32 комментария к публикации

Готовьте денежки! Еще на нескольких улицах в центре Тюмени парковку сделают платной — где именно

За-то сбермаркет теперь купер) - супер)
31 июля, 17:22
Схожий по звучанию вариант --"купрум" (медь). Зря не назвали: хоть какой-то смысл был бы.
31 июля, 16:13
плохие люди жируют
Гость
31 июля, 15:38
Мне если нужно по делам в центр - я заплачу за парковку, не обеднею. А вот те, кто привык кидать авто на целый день в центре - те задумаются. А то не протолкнуться в центре...
Гость
31 июля, 15:47
А что мне задумываться? Плачу в месяц за парковку на Советской 5900. От моей зарплаты 150000 это приемлеиая сумма.
Гость
31 июля, 15:50
У нас ниже 350 з/п нет, поэтому все только приветствуют, всегда есть возможность припарковаться
Гость
31 июля, 15:57
Гость
31 июля, 15:47
А что мне задумываться? Плачу в месяц за парковку на Советской 5900. От моей зарплаты 150000 это приемлеиая сумма.
Плати мне 5000 и ставь во дворе
31 июля, 16:01
изуверы
Гость
31 июля, 16:20
Буржуи наглеют в край Госдума сократила срок гарантий на квартиры в новостройках до трех лет Сроки, с которыми дольщики смогут обратиться к девелоперу для устранения недостатков в квартире, сокращены с пяти до трех лет. Новый закон также снижает ответственность девелоперов перед покупателями Сроки на устранение недостатков в жилье, полученном от застройщика, могут сократить с пяти до трех лет. Новый закон также снижает ответственность (штрафы, пени, проценты) перед дольщиками за ненадлежащее качество квартир. Соответствующий закон Госдума приняла во втором и третьем чтениях, следует из базы данных нижней палаты парламента.
Гость
31 июля, 18:59
Это ещё цветочки, ягодки впереди будут, у нас чиновники нищие им много надо.
31 июля, 16:02
черти
31 июля, 16:02
звери
31 июля, 16:02
удоды
Гость
31 июля, 16:41
Везде сделать в городе и на окраинах города платные стоянки 😉! Везде сделать платные въезды и выезды во дворы и у торговых центров 😁!
Гость
31 июля, 16:46
За всё надо платить!
Гость
31 июля, 16:20
Часть дорог отдавайте летом под самокаты, пусть пересаживаются из своих смердящих авто на электротранспорт
Гость
31 июля, 16:22
А как тем быть домам в районе улиц Комсомольской, Свердлова, Орджоникидзе, где во дворах просто нет мест для такого количества транспорта, ну не рассчитывали раньше, что у каждой семьи будет автомобиль, а?
Гость
1 августа, 07:28
Власть коррумпированная, ничего не делает только цены повышает, вы улучше жить, только и знают цены поднять, тут ума не надо
Гость
1 августа, 19:47
Да, так и есть. Это же Тумения.
Гость
31 июля, 17:01
Надо вызволять местных коррупционеров.А то прейдется ещё и им виниры ставить.
Гость
31 июля, 22:05
Очень интересно, где людям парковаться которые живут в центре и вообще совсем нет двора.
Гость
1 августа, 08:31
Дороги не ремонтируют я, заплатки лепите, посмотрите на обьездную! Почему депутаты и чиновники бесплатно паркуется? С самих бы деньги и драли!!!
Гость
31 июля, 16:12
на герцена, малыгина от тротуаров уже полосочка чуть больше метра шириной осталась, надо еще велополосок краской нарисовать
Гость
31 июля, 16:25
Обурели вообще. А где альтернативные бесплатные парковки. один бурел бурел арестовали. Где прокуратура, СК и ФСБ почему не возражает против этого. Делали бы 50% на 50%.
Гость
31 июля, 16:24
Когда Максима Горького и 50 лет октября и Софью Ковалевскую переведут в разряд платных мест!" Офисный планктон" превратили это пространство в одну большую стоянку ! Знаки запрета стоянки игнорируются а ГИБДД тихонько СПИТ в сторонке им нет дела! Где эвакуаторы? Новый глава города приглашаю на прогулку по данным улицам !
Гость
1 августа, 11:12
Как бы ещё разобраться с оплатой? Нам пенсам
Гость
1 августа, 19:46
Худший город, проехали практически всю Россию. Местные чиновники видимо придумали лозунг про лучший город.