RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

768мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Прокуратура требует закрыть аварийный путепровод на трассе Тюмень — Омск

17 июля 2024, 13:47
сколько таких путепроводов по всей стране. в общем вывод один, то что было построено при советах потихоньку выходит из стрря.
Гость
17 июля 2024, 20:45
ну да, мосты же во всем мире только совки строили
Гость
18 июля 2024, 09:35
Гость
18 июля 2024, 09:35
ну да, мосты же во всем мире только совки строили
А не, наверно нынешние гастарбайтеры?
17 июля 2024, 13:51
Не реально!!!Объезд через город через ж/д переезд это пробка до тюмени!!!Проблема федерального значения,доставки с китая встанут их и так меньше стало,вообще чем думает прокурор,лиш бы выпендрится.В любом случае специалисты,но не прокурор решать будет.Ясно тебе .
Гость
17 июля 2024, 13:02
А как тогда объезжать это участок ?
Гость
17 июля 2024, 13:13
расправлять скрепы и перелетать!
Гость
17 июля 2024, 13:33
через Заводоуковск можно объехать, если я правильно понял о каком путепроводе идет речь
Гость
17 июля 2024, 18:40
Сумкино
Гость
17 июля 2024, 12:54
Очень плохо если его закроют то придется целый год в пробке на переезде стоять.
Гость
17 июля 2024, 13:48
терпеть надо
Гость
18 июля 2024, 09:36
Гость
18 июля 2024, 09:36
терпеть надо
А разве в нашем государстве есть хоть что-то, чего не надо было бы терпеть?
Гость
17 июля 2024, 18:03
когда тюменьщина станет новыми территориями Китая, китайцы быстро отремонтируют
Гость
17 июля 2024, 17:36
Там итак светофор поставили, сделали реверсивное движение
Гость
17 июля 2024, 18:29
будет капец если через завод будут ездить
Гость
18 июля 2024, 08:25
Капец будет, когда он на идущий поезд ляжет!
Гость
18 июля 2024, 09:37
Гость
18 июля 2024, 09:37
Капец будет, когда он на идущий поезд ляжет!
Сто пудов! Просто страшно становится
Гость
17 июля 2024, 13:30
Это федеральная трасса. Значит финансирование должно быть федеральным.
Гость
17 июля 2024, 13:35
Федеральный бюджет новые территории осваивает, а остальные подождут, никуда не денутся.
Гость
17 июля 2024, 15:13
Да не ужели на него обратили внимание .Только ведь требовать-это не значит закрыть.
Гость
18 июля 2024, 09:35
Ждем очередного падения очередного автомоста на очередные жэдэ-пути?
Гость
17 июля 2024, 12:57
Такие дела не через арбитражный суд должны решаться, а через уголовный, так как последствия бездействия могут привести к большой трагедии. А приостановка, в т. ч. немедленная моментальная должна быть в административном регламенте контролирующих и эксплатирующих служб, а то пока суд да дело может произойти катастрофа.
Гость
17 июля 2024, 13:02
Там опасность больше не для движения авто, а если он на поезд упадет такие случаи уже были в других регионах.