перейти к публикации

41 ответ к публикации

В Тюмени полностью перекроют Профсоюзную. Как будут ходить автобусы и маршрутки?

18 июня 2024, 12:13
Из-за перекрытия Одесской , Мельникайте в районе 2 городской стоит уже второй месяц, хотя обещали один максимум. Спросить не кого, так можно и полгода !
Гость
18 июня 2024, 11:57
Во-первых заявленные даты такой объём работ не возможно выполнить! И этому есть подтверждения , каждый год одно и то же! далеко ходить не надо максима Горького перекрыли на неделю времени прошло уже больше двух недель и конца не видно! Ну а самое Важное как и самое КТО тот ЧУДИУ который дал разрешение одновременно перекрыть все центральные дороги городе? Кто то о жизни города думал? Э
Гость
18 июня 2024, 12:03
Мэр уехал, кто остался неизвестно
18 июня 2024, 12:15
Гость, если неделя только чтобы трубы под дорогой переложить, то могут и успеть. День на раскопать, день на демонтаж и разбор старого, день на сборку новой ж/б конструкции под низ труб залить, два на залить бетоном, день на монтаж труб, день на сборку каркаса для верха, два на залить бетон, день на гидроизоляцию бетона, день на закопать и еще день-два на отсыпать щебнем и заасфальтировать... ну да.. недели 2 не меньше :)
Гость
18 июня 2024, 12:24
Обращаться в инете Отправить письмо. Обращения граждан. Президент России
Гость
18 июня 2024, 12:22
именно для этого в спешном порядке меняли асфальт?)))
Гость
18 июня 2024, 12:37
Да нужно успеть уложить асфальт до замены труб.
Гость
18 июня 2024, 19:38
Трасса не прошла опрессовку, аварийный участок, бывает.
Гость
18 июня 2024, 12:33
Прежде чем что-то новое раскопать, нужно уже раскопанное закопать, например Одесскую, Ленина, Горького, Тульскую
18 июня 2024, 12:32
Бывает))))
Гость
18 июня 2024, 12:36
А почему здесь работы выполнить за 5 дней, а на Одесской и у Стройакадемии за 2-3 месяца?
Гость
18 июня 2024, 19:40
Потому что аварийные, а не по плану. Аварийщики работают 24/7.
Гость
18 июня 2024, 12:31
Зимой сугробы, летом канавы - лучший город России для жизни.
Гость
18 июня 2024, 13:18
Вместо воды - грязная жижа. "Лучший" город!! :))))
Гость
18 июня 2024, 12:59
Кстати бетонный короб в который укладывают трубы должен минимум 10-15 дней набирать прочность и только после этого можно закапывать траншею. Соответственно если делать работы в спешке то хватит на пару лет их всего.
Гость
18 июня 2024, 19:42
Сборные "короба", а не заливные.
Гость
18 июня 2024, 19:42
Кстати.
Гость
19 июня 2024, 11:23
не несите ересь, да не поносимы будете!
Гость
18 июня 2024, 18:38
Лучше бы с Домом печати что-то сделали. Само то здание превратилось в ужас , так ещё из-за сотовых антенн , на ежа походить стало. Такое чувство , что не центральное здание , а завод какой-то.
Гость
18 июня 2024, 23:53
Новостройки еще хуже выглядят
Гость
18 июня 2024, 19:44
А разве изначально не завод? Типография с каких пор перестала быть производством? Может намекаете, что пора как станкостроительный завод утилизировать?
19 июня 2024, 08:57
Нет, не завод, а ДОМ ПЕЧАТИ.
Гость
18 июня 2024, 12:30
вот с одной стороны радостно, а с другой грустно, даже и не знаю что сильнее
Гость
18 июня 2024, 12:35
Надеюсь про НОРМАЛЬНУЮ настройку светофора не забудут!
18 июня 2024, 13:42
Когда Одесскую откроют??
Гость
18 июня 2024, 13:51
Почему они не закрыли деревья от техники? Со стороны Дома Печати в сторону моста они все поцарапаны
Гость
18 июня 2024, 16:07
ДААААА, еще больше ада!!
Гость
18 июня 2024, 16:10
а чо по осипенко не пустили часть маршрутов?
Гость
18 июня 2024, 16:12
господи, позорище, 72ру. ну здесь-то чего комменты чистите...
Гость
19 июня 2024, 09:52
А маршрут 144 автобуса останется прежним?)))
Гость
18 июня 2024, 13:49
На маршрутках не катаюсь, в том районе не бываю, зашел, чтобы посмеяться над жалобами в комментариях, обожаю смеяться над этим
Гость
18 июня 2024, 16:03
А люди вынужденф ездить на маршрутках и ждать их по 25-30 минут, да и потом ехать в духоте и тесноте. Почему большой интервал движения у маршруток?
Гость
18 июня 2024, 17:06
нытик72 выставил всех своих дежурных нытиков в работе - трудятся ребята... Можно даже сказать соревнования по нытью, потом будет премия нытье72... Ну не о производствах-же на нытьеканал72 рассказывать... Да им, кроме уборщиц в общественных туалетах, интервью никто давать не будет - такая у них репутация...
Гость