перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Тюмени поменяли схему движения на объездной

Гость
17 июня, 12:33
Что стрелку сделали - хорошо, что сделали через одно место - плохо.
17 июня, 19:11
нормально же там было, сделали через опу. сейчас кому надо прямо встрянут за поворачивающими. не так давно особо одарённый так же сделал на перекрёстке Толстого и Пролетарской, правда без стрелки. правый ряд только направо, второй прямо и налево. прям гений инженерной мысли. и почему регулированием движения занимается главное управление строительства? они, сидя в кабинетах, знают дорожную обстановку? бред...
17 июня, 15:11
То есть когда "особо одарённые"проезжали через АЗС и выруливали на объездную-никто им помех не создавал,а сейчас значит слева мешают и не пускают?
Гость
17 июня, 19:15
во первых они за экологию, т.к. не стоят на перекрестке и не сжигают впустую бензин во вторых у них есть смекалка в отличии от вас)))
Гость
17 июня, 12:54
Что нового в данной стрелке? Сигнал светофора какой горит - красный!!! если одновременно горит зеленый и стрелка, тогда преимущество. Стрелка разрешает поворот, при условии, что водитель должен уступить дорогу другим участникам движения. на данном видео водитель грубо нарушает ПДД, создавая помеху другим участникам движения, + есда по обочине. очень плохо, что многие не знают правила ПДД.
Гость
17 июня, 13:17
Сделали стрелку и что? Езжай спокойно по стрелке, только слева движущимся авто уступи, и езжай дальше. В чём проблема?
Гость
17 июня, 22:37
В Тюмени 99% наездников не знают этого правила - на свою зеленую стрелку при основном красном прут, как будто в своем праве, еще и клешнями машут, когда обсигналишь их. (пример - перекрестки Республики-Мельникайте, Профсоюзная - 50 лет октября)
Гость
17 июня, 13:08
А в чем проблема? Стрелка при красном светофоре значит уступи дорогу. Тут как бы просто банальные знания ПДД
Гость
17 июня, 12:50
как всегда, хотели как лучше, а получилось г...
Давайте больше неразберихи пусть бьют свои корыта ходя пешком автобус никто не отменял ходил там и в мороз и жару
Гость
17 июня, 13:25
Проблема в том ,что уступать не будут
Гость
17 июня, 19:05
Как долго ждать новую развязку?
Гость
17 июня, 19:59
Еще попробуй туда направо выехать.... тупни в в организации движения сидят.
Гость
17 июня, 12:56
Сейчас попипанют их в новостях и переделают нормально. Так ведь?
Гость
17 июня, 13:41
Вообще такая реализация стрелки обязывает выезжающие по ней ТС уступать дорогу, что ни один из участников движения на видео не сделал.