RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тюмени перекроют центральную улицу Ленина

10 апреля, 09:39
Красоткина отправь е в школу учиться календарем пользоваться и считать время. Сейчас идет 2024 год. Закупка только объявлена. Значит работы начнут не раньше лета. От лета (да даже от весны) до конца 2025 года двух лет никак не набирается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля, 10:00
Он может просто "больше знает", а дата реального окончания работ секрет))
Гость
10 апреля, 15:16
Неа, ему это не выгодно, на 72 людей боле-менее знающих школьную программу не берут, а тем кто хорошо школу закончил и у кого высшее образование - вообще туда никак не попасть...
10 апреля, 10:09
— Объявлена закупка на выполнение работ по капитальному ремонту Ленина, 2 этап, — указано в документации. Бедолага Ленин.
10 апреля, 09:24
математика не пригодилась. к ноября 2025 года это не два года.
Гость
10 апреля, 09:33
так где 2а там и 3и
10 апреля, 09:35
Гость
10 апреля, 09:33
так где 2а там и 3и
Гость, это в ссср куча долгостроев было. Сейчас в срок сдают или раньше.
Гость
10 апреля, 10:08
10 апреля, 09:35
Гость, это в ссср куча долгостроев было. Сейчас в срок сдают или раньше.
в СССР по пять лет грунт вылеживался под развязку а сейчас по указанию администрации грунт уплотняется за полгода самостоятельно
10 апреля, 09:49
зачем на это тратить деньги
Гость
10 апреля, 19:54
Затем что ключевое слово тратить...
Гость
11 апреля, 01:30
а дети Николая Руссу что будут кушать? ты бы думал прежде чем писал такие вопросы!
Гость
10 апреля, 09:35
Дядя Моор выдели пожалуйста денег на уборку грязи по ул Тимуровцев У нас грязь повыше а дома пониже и нет бордюров Прокатитесь по этой оживлённой улице хоть разок!
10 апреля, 09:40
гость, зачем там жить? продавай и переезжай где тихо и не грязно
Гость
10 апреля, 09:44
Домкрать свою избушку .
Гость
10 апреля, 09:54
10 апреля, 09:40
гость, зачем там жить? продавай и переезжай где тихо и не грязно
Вы купите?)))
Гость
10 апреля, 09:58
Может на дольше. Там могут попасть ценные исторические артефакты. Хотя для нынешних владельцев стройфирм, наша история "хлам". Разве что клад с золотыми монетками попадет.
Гость
10 апреля, 10:09
а не центральную Ленина тоже перекроют?
Гость
10 апреля, 10:09
когда их посадят
Гость
10 апреля, 09:31
Это беспредел
Гость
10 апреля, 11:09
к лесным пожарам уже подготовились, можно и для души бюджет потрепать.
Гость
10 апреля, 12:12
Сквозной проезд по Челюскинцев тоже перекроют на время реконструкции или нет?
Гость
10 апреля, 22:07
Поколения ЕГЭ сейчас везде нами рулят...то и везде бардак!!! Раньше руководители проходили все этапы....начиная от рабочего....
Гость
11 апреля, 01:29
второй этап тоже будет мостострой делать, эта убогая компания изуродовала всю Тюмень своими тупыми проектами