RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Тюмень сковали огромные пробки в 9 баллов

6 октября 2023, 18:34
Всем надо на лисапеды садиться и в лес ехать за грибами, а не стоять и дымить без дела

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2023, 17:58
скоро по руслу Туры грунтовку проложат - полегче будет.
Гость
6 октября 2023, 18:00
Точно
6 октября 2023, 21:20
😁
6 октября 2023, 20:03
Верните светофоры в нормальный режим и пробок станет меньше сразу.
Гость
7 октября 2023, 07:20
Пробки не от неправильной настройки светофоров, нужно менять всю систему развязок, поворотов на лево, съездов. Делать доступным и удобным общественный транспорт, и т.п. Для этого нужны эксперты по градостроительсву, которых на этой территории нет, потому что "там, наверху" это никому не нужно
Гость
6 октября 2023, 19:16
Нет хозяина в городе, есть приспособленцы которые тодько высасывают деньги на себя любимого, а на остальных жителей им накласть.
Гость
6 октября 2023, 19:25
Дак по тебе видно, сидишь на диване и кладешь и кладешь (не утони там в своем этом)....
Гость
6 октября 2023, 19:37
Пятница, вечер, пробки на дорогах... Никогда такого не было, и вот опять!!!
Гость
6 октября 2023, 20:37
пробки то растут и возникают на ровном месте, можно же не лепить человейники сверх меры и плотность потока будет соответствовать пропускной способности старых дорог. А когда не думая лепят жильё , не модифицируя дорожную сеть , то пробки закономерность и наглядный пример не компетентности властей
Гость
7 октября 2023, 07:21
Гость
6 октября 2023, 20:37
пробки то растут и возникают на ровном месте, можно же не лепить человейники сверх меры и плотность потока будет соответствовать пропускной способности старых дорог. А когда не думая лепят жильё , не модифицируя дорожную сеть , то пробки закономерность и наглядный пример не компетентности властей
Только пробки свидетельствуют об этом?
Гость
6 октября 2023, 19:30
Как узнать ворует чиновник или нет: посмотрите где и как оно живет, и что лежит в его холодильнике, на себе любимом эти воры не экономят.
Гость
7 октября 2023, 07:23
Их доходы теперь засекречены, сглатывайте
Гость
6 октября 2023, 19:28
Вы им идею дайте, про метро, они и метро не построят и все деньги освоят в свои карманы, как в Омске )))
Гость
6 октября 2023, 20:14
Редакция, скиньте это чат в администрацию Тюмени, а то они ничего про пробки не знают...
Гость
6 октября 2023, 18:42
На лисобазу соваться не надо, рога поотшибают.
Гость
6 октября 2023, 19:22
Личный опыт, раньше вернулся домой к жене?😁
Гость
6 октября 2023, 20:32
У вас осеннее обострение? Прошли года, а звездюли из далёкого детства, досадно саднят?)))
Гость
7 октября 2023, 08:40
Там легко могут совершить преступление против половой неприкосновенности неместного.
Гость
6 октября 2023, 19:25
В городе станет хорошо, когда чинуши воровать перестанут. Воь только когда такие времена настанут?
Гость
6 октября 2023, 21:38
Не фантазируй, это капитализм.
Гость
7 октября 2023, 07:22
Когда будет руководство, которое не поощряет такой стиль поведения
Гость
6 октября 2023, 20:33
Гениальный мор и кухаруг, наколдуют ещё больше неудобств с неумеренной застройкой города))) Налепим человейников плотней, а пробки сами по себе создаются)))
Гость
6 октября 2023, 21:39
Куха Рука и так на разрыв идёт. Вы что?
Гость
6 октября 2023, 19:17
На лесобазе давно уже ровно все, приходите гости дорогие, приносите гроши🤣🤣🤣
Гость
6 октября 2023, 19:32
В России не было времени, что б чиновники не воровали. Всегда как минимум мзду брали.
Гость
6 октября 2023, 19:19
Не накласть, а покласть. Грамотеи 😊
7 октября 2023, 17:11
И "покласть" нет, есть -- "положить" или же "класть".
Гость
6 октября 2023, 17:42
Терпите
Гость
6 октября 2023, 20:28
Отличная новость
Гость
6 октября 2023, 20:43
А почему моё сообщение не напечатали, наверное потерялось?
Гость
7 октября 2023, 08:29
В пробках отстоят, а по приезду домой во всех интернетах расхваливают "лучший город земли" 😆
Гость
8 октября 2023, 04:32
Бестолковая организация движения дает свои плоды
Гость
8 октября 2023, 04:31
Надо ещё светофоров настаивать, чтобы 45 баллов были пробки
6 октября 2023, 18:54
максимум делать, поездку на авто неудобной чтобы пересаживались на общественный транспорт, все бедные по две машины на семью у каждого второго.
Гость
7 октября 2023, 07:24
Нищета это считать машину признаком роскоши