Гость, Ага, теперь путепровод на Ямской заблокирован будет. Очередное неудачное решение проблемы.
Ничего не заблокируется вот увидите. Про выезд у ТЭЦ-2 тоже ужасными пробками пугали, а на самом деле там теперь всё отлично едет!
Гость
29 июня 2023, 21:08
Гость
29 июня 2023, 20:44
Ничего не заблокируется вот увидите. Про выезд у ТЭЦ-2 тоже ужасными пробками пугали, а на самом деле там теперь всё отлично едет!
А на самом деле, теперь Широтная по вечерам стоит от подъезда к Олимпийской и до Монтажников!
Гость
29 июня 2023, 21:46
Беспредел какой-то!
Гость
29 июня 2023, 21:52
В чём беспредел? В том что пробок меньше станет?
Гость
30 июня 2023, 06:33
Гость
29 июня 2023, 21:52
В чём беспредел? В том что пробок меньше станет?
а о пешеходах кто то подумал, ? как они дорогу будут переходить? или черехз развязку тоже?? думаю опять начнут как зайцы бегать, деваться то им некуда!!!
а о пешеходах кто то подумал, ? как они дорогу будут переходить? или черехз развязку тоже?? думаю опять начнут как зайцы бегать, деваться то им некуда!!!
Гость, под мостом через жд
Гость
29 июня 2023, 22:03
Что за чушь написана? В заголовке "перекроют участок", в статье "уберут светофор". И как можно убрать светофор на х-образном перекрестке, простите? То есть прямо с авторемонтной на троицкую теперь нет шанса проехать?
Никакого шанса нет теперь, особенно весело будет жильцам Краснолесья,через их же пойдет весь автопоток)
Гость
30 июня 2023, 07:51
Почему снова телега впереди лошади - где пешеходный переход для местных жителей. Кому нужно срочно отрапортовать об изменении движения?
Гость
30 июня 2023, 11:51
Пешеходный переход оставят!
Гость
29 июня 2023, 23:18
А вот расширить дороги в зоне перекрестка но одну хоть полосу и светофор оставить, не подумать?
Гость
30 июня 2023, 06:43
подумали только о транзитерах, а о людях без авто забыли.
Гость
30 июня 2023, 09:46
Если еще и водилы тупить не будут на подъеме на мост и будут ехать в два ряда то пробки не будет! а то уже испугались ремонтных работ на мосту и тупят!
Гость
30 июня 2023, 08:10
Когда у нас о людях думать начнут, а не о машинах?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В воскресенье в Тюмени перекроют участок на объездной