Пусть уже строят побыстрее,, и качественно.. не понятно только Салманова-калинина она на обьездную дорогу выходить будет?? Сверток там чтоли сделают
Гость
25 мая 2022, 21:41
Там в планах продлить до Калинина и сделать развязку улицы Калининой и объездной
Гость
25 мая 2022, 19:22
Кармацкого очень нужная дорога пусть строят!
Гость
25 мая 2022, 20:37
Информация для приехавших:
Кармацкого - это уже не Зарека
Гость
25 мая 2022, 21:37
Ну вообще Зарека (а большинство "истиных" тюменцев вообще произносят зарИка) это неофициальное название, а значит у каждого свое представление о Зареке. Для микрошей вообще все что за мостами это где то далеко от их центра земли, и в том числе и Мыс и ММС и Ватутино они называют "где-то в Зарике".
Гость
25 мая 2022, 22:47
И упрется вся эта многполосная хрень в Червяк или Московский тракт! "Дублёр" уже это доказал!
Будут жители слободы гонять по шести полосам, туда и обратно!!!
Кухаркинрук - "гений"!
Гость
26 мая 2022, 09:48
Вы что хотите, новую застройку за деревней Комарова вывести на уездную ??? там и так заторы с утра! Каждый вечер на двух заездах пробище по несколько километров !!!! Вы сначала обеспечьте дополнительными выездами/заездами потом уже внутри дороги стройте !!! Это бред какой-то !!! Дома сдаются не по одному каждый год!
Когда появится дорога на Европейском береге, понастроили " элитных" домов цыганский табор а дороги нет ужас, общественного транспорта нет.....а мы понахватали этих квартир и ноги "бъём".....
Гость
26 мая 2022, 07:10
Тюмень опускается на уровень кургана по дорогам... Ямы на дорогах ужас... С таким руководством.. Пока они раскачаются.... Конечно выгодно новые строить.. Чем дыры лотать...
Гость
26 мая 2022, 09:12
Дорогие власти экономные вы наши горе-экономисты, вы хотя бы для начала для того что есть обеспечьте безопасную эксплуатацию, например освещением обеспечьте. В 21-30 передвигаешься по городу в полной темноте… Фонари еле еле начинают включаться, кроме как обозначения себя в небесной тьме ничего не освещают (вообще ничего). Таже картина на объездной. Не первый год одно и тоже. Кто решил на этом экономить? Может быть тогда убрать фонарные столбы совсем и денег тратить на электричество не нужно будет… феерические интеллектуалы… Подсказка (вдруг никто не догадался): включайте освещение часа на полтора раньше! Освещайте тогда когда нужно, когда темно, сумерки, не видно толком ничего и плотность движения еще высокая, а не как сейчас: освещаем в два часа ночи, когда и машин и людей почти нет… тратим налоги не на людей, а на пустоту (как обычно) - эффективность уровня Бог, браво!
Гость
27 мая 2022, 09:19
из Дударева на Спасскую откройте проезд, не выехать же из ЖК с ремонтами и разворотом на Московском пос.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
сев.
750мм 86%В Тюменской слободе и Зареке появятся дороги в четыре и шесть полос