Да папики то где у них работают?Вот и в том и дело.На вас они плевали простые граждане не могут выйти днем выразить свою позицию сразу незаконно ,ковид и т.д.а тут беспредел и полиция ничего типамсделаттне можем .Выехали бы разок мордой на капоты кучу эвакуаторов и автозаки и тишина гробовая воцарилась бы...
О, ну я тут рядышком живу, за Малыгина, хоть и не напротив этой парковки, но звук отражается от высоток и вся эта дискотека как будто прям во дворе под окнами происходит.
В полицию бесполезно обращаться - плавали, знаем.
Еще очень люблю среди ночи слушать, как с воем, рёвом, пердежом и артиллерийскими залпами несутся тарантайки со спуска Стрелы. Или адский вой мотоциклов на космической скорости по тому же направлению резко и неожиданно, аж подпрыгиваешь дома. Не только я, у меня уже и коты все седые )
"Помимо этого предложим департаменту дорожной инфраструктуры и транспорта рассмотреть вариант введения данной парковки в платное парковочное пространство (с заездом через шлагбаум), — пояснили в городской администрации."
***
😂😂😂
У нас теперь и ночью будут платные парковки?!
Нужно пространство под тусовки? Пожалуйста, пусть организуются и арендуют участок земли где-нибудь в глуши (в центре им по нормам никто не разрешит). Но ведь нет, не хотят. Это, видите ли, деньги надо платить за аренду и обслуживание, соотвественно, и взимать плату за пользование с "дрифтеров" и "гонщиков", а они платить не хотят. Точно также, как не хотят заниматься этой дичью в глуши, где никто не увидит и не услышит их "брачные танцы".
Да власти на это забили полностью, пока кого то не задавят или по пьянки столбы не соберут. Можно раз показательно всех тормазнуть тряхануть по правам тонеру осаго и состояние авто, и каждую неделю так. Проводят же массовые проверки на дорогах в час пик в центре, по причине якобы антитеррор. А эти сопляки чем лучше.
Гость
3 мая 2022, 18:30
"администрации в курсе этой проблемы. Вот что ответили чиновники по ситуации.
— Комиссия по этому вопросу состоялась. По итогам решили обратиться в УМВД в рамках соблюдения закона о тишине....— пояснили в городской администрации".
Городская администрация, перед вами этот вопрос ставят уже много лет, а воз и ныне там?
Дрифтёры загаживали пространство (после них кучи мусора) поочерёдно
на набережной,
у Фаворита,
у Технопарка,
на автостоянке на Малыгина,
в районе Первомайской,
у Рентала,
а от вас фактически отписки?
Зачем вы тогда вообще нужны, если толку от вашей деятельности, получается, крайне мало?
Гость
3 мая 2022, 20:59
А кто же будет свастоны развешивать по городским зданиям да на общественном транспорте? Кроме этих никто не возьмётся
Пускай теперь очередная парковка для тусовок будет у здания гибдд по полтиннику или одесской, чтоб на эвакуаторы не тратиться, дрифтанул и тут же на штраф стоянку припарковал, и сотрудники дпс стать ночами не будут. Одни плюсы дарю идею администрации
Пускай теперь очередная парковка для тусовок будет у здания гибдд по полтиннику или одесской, чтоб на эвакуаторы не тратиться, дрифтанул и тут же на штраф стоянку припарковал, и сотрудники дпс стать ночами не будут. Одни плюсы дарю идею администрации
Автотрескуны боятся тусоввться возле полиции. Напрасно боятся: полиция спит
Полиция беззубая у нас какая то, то им из бмв угрожают, они смотрят стоят, то в центре творится фиг пойми че, зато как девочку с плакатиком ловить, так это взвод омона.
Так они как тараканы - их с одного места вытравят, они на другое переберутся.
Гость
3 мая 2022, 18:37
Чиновники надзорных ведомств вместе с невидимой полицией уже достали своим невмешательством в нарушения правопорядка в Тюмени
Гость
3 мая 2022, 18:43
Администрация? О чём вы?))
Сколько раз наблюдали, днём и ночью мимо мэрии гоняют несколько слабослышащих без глушителей на машинах с динамиками,
мотоциклетки и прочие автостукачи по тишине,
из администрации выходят чиновники и бегом в свои служебные иномарки с личными водителями и задраенными стёклами
Что проку от этих чиновников?
Гость
3 мая 2022, 21:03
Что вы докопались?
Пацаны развлекаются, вот у нас в Нефьеюганске даже клуб свой был, это же лудше чем бухать?
Что вы докопались?
Пацаны развлекаются, вот у нас в Нефьеюганске даже клуб свой был, это же лудше чем бухать?
Да, это луДше!!! Вот у себя в клубе и собирайся...
Гость
4 мая 2022, 09:54
Гость
3 мая 2022, 21:03
Что вы докопались?
Пацаны развлекаются, вот у нас в Нефьеюганске даже клуб свой был, это же лудше чем бухать?
Это хуже. Автотрескуны причиняют вред здоровью людей. Алкаши только себе
Гость
4 мая 2022, 00:38
Около макДональдса тоже шумно, громкая музыка, круглые сутки поток машин. Ревущие авто надо забирать на штраф стоянку, если владелец не приведёт в норму, то снимать номера и отбирать права, в дополнение к ошутимому штрафу. Создаётся впечатление, что власти в городе нет, ГИБДД не работает.
хм, на месте жильцов я бы давно уже из мелкашки изрешетил им бензобаки... на месте тусовщиков включил-бы мафон погромче. отдайте какойнить петак пацанам в пригороде и делов-то
Гость
3 мая 2022, 18:05
Пацаны на окраину ехать не хотят , там тазики не слышно
Гость
3 мая 2022, 18:26
Это уже подстатейное дело.
Гость
3 мая 2022, 18:44
Гость
3 мая 2022, 18:26
Это уже подстатейное дело.
Диванный террорист не в курсе, что это подстатейное дело)
Гость
3 мая 2022, 20:56
Между ТЦ Орион и Метро/Лента тоже дрифтеры и на кольце Мельникайте/Федюнинского, нарушают скоростной режим, а на парковках создают опасность для пешеходов и автомобилистов. Среди этих авто часть паркуются в ЖК Апрель (в основном это классика АвтоВАЗ и старые японцы) а так же автомобили с эмблемой автошколы (сине-красная эмблема "Формула").
Складывается ощущение что там дочки/сыночки кого то из мэрии или ГИБДД, так называемая золотая молодеж, которой законы не писаны и которой все позволено, "они же дети"
Гость
4 мая 2022, 04:52
Это вообще отдельная категория.
В два часа ночи вырубили домофон в электрощитке, видеонаблюдение, нажали на кнопку пожарной сигнализации. Вызвала МЧС а запустить их немогу ничего не работает. Полиция говорит наверно это дети. Пять минут третьего ночи. Хочется спросить какие дети это делают в такое время и ведь в щиток так умело дети залезли.
Гость
3 мая 2022, 17:57
Сколько же дЭбилов живет в Тюмени...
Гость
3 мая 2022, 18:05
Очень много
Гость
3 мая 2022, 18:18
Для тюленцев это норма.
Гость
3 мая 2022, 18:49
Гость
3 мая 2022, 18:18
Для тюленцев это норма.
Это норма для переселенцев из деревень, как правило, для них постукачить в центре - доблесть
Под окнами практически каждый день так.... убитые "семы" и "шохи" с говно- басом....
За 3 года 4 заявления, один раз пришел участковый и....никакого толка....
Жду тепла и каникул как адового сезона....
Гость
4 мая 2022, 10:12
Рогатки на алиэкспресс. В качестве резинки отлично старая камера из шины
Гость
4 мая 2022, 13:01
А у Короны на Ленина 38. тоже постоянные тусовки. Родственники -пенсионеры не могут заснуть из- за громкой музыки. Да пердячие авто носятся по городу и никто их не остановит.
Гость
3 мая 2022, 19:19
Саморезы на дорогу...
Гость
4 мая 2022, 11:28
По городу гоняют ночами с рёвом и никому дела нет. ГИБДД ночью где? Только пьяных ловят по закоулкам?
Гость
3 мая 2022, 20:13
У тебя под окном пусть газуют , у гилевской рощи люди живут
Гость
4 мая 2022, 14:52
Бедная администрация, пришлось поднять 5 точку и хоть что-то начать делать. Ухты!
Обычно отписками кормят, спихивают всё на других...
Гость
4 мая 2022, 15:07
Власти, вы же дождётесь, народ начнёт бунтовать. Потому что вы ничерта не можете разрулить в небедном городе! Не шохи виноваты и их обезъянки, а власть робкая, мягкотелая и немая к людям, которые этот город строили и развивали!
Нам нужен руководитель типа Рамзана Кадырова, он бы навёл порядок твёрдой рукой.
Гость
4 мая 2022, 15:07
Господи сколько можно про это писать , сама живу на Ленина и весь этот шум достал , ночные мотоциклисты и ни одного гаишника ночью, мчатся с такой скоростью и с таким ревом, ау... чиновники вы то наконец то займетесь этими ночными тусовками.,
Некоторое время назад я узнал от 72.ru сногсшибательную информацию о том, что улица названа в честь братьев Мориса и Тореза.
Гость
4 мая 2022, 09:42
А я еще знаю, что есть в нашем городе улица МОреса-ТОресса, бабули в автобусах сказали.
Гость
3 мая 2022, 18:27
На видео очередной тюменский мерседес крутит пятаки
Гость
4 мая 2022, 18:24
И в самом деле....есть ли власти в этом городе?
Гость
3 мая 2022, 18:47
Эх молодежь! Тусовки были и будут всегда, администрации необходимо достаточно оперативно решить эту проблему, выделить в городе специальное безопасное место и для тусовщиков, и что бы обычным обывателям не мешали!
Гость
3 мая 2022, 18:55
При чём тут город? Выделите у себя во дворе и объясняйтесь с соседями. Тау-то это нарушение закона.
Есть десятки безлюдных мест в 15 минутах от центра, но стукачам надо показать себя в центре.
Гость
3 мая 2022, 18:57
Неправда. Мы ездили тусоваться подальше от города, в Гагаринский парк или в район Тарман. В городе было тихо. Если б шумели в городе, от милиции сразу бы прилетело. Это счас полиция беззубая.
Так те кто нарушает и знаком с экипажами)))) вы как маленькие, всегда так было и будет)))) терпите короче дальше
Гость
3 мая 2022, 23:03
Ладно бы выхлоп у мото был настроенный, приятный, булькающий,кубатурный, а тож ездят с прямотоком на 250-600 от которого только уши закладывает.
Гость
4 мая 2022, 00:58
Каменный век ваши выхлопы! Все давно переходят на злектротягу! Ну или гибрид в крайнем случае. Перделки в 21 веке не в тренде)
Гость
3 мая 2022, 17:38
Нытики, вышли бы и разогнали
Гость
3 мая 2022, 18:27
Подскакивай сегодня к 23:00, вместе с нами пойдёшь
Гость
3 мая 2022, 18:33
Н - недомышление.
Зарплату за порядок получают администрация, ГИБДД, участковые, ПДН и куча других надзорных органов. А выполнять их обязанности должны горожане вместо сна ночью перед работой?
Гость
3 мая 2022, 18:45
Бездельники, вынули бы затычки из ушей, надели бы свою полицейскую форму и поработали
Гость
3 мая 2022, 19:08
Организуйте тусовку молодежи на парковке Гелевской роще,где нет спальних районов,согласовав с администрации гторода и Гелевской роще.
Гость
3 мая 2022, 19:23
Роща из геля? Что-то новенькое.
Гость
4 мая 2022, 10:00
Да что вы. Им надо показать мамины машинки в центре
Гость
3 мая 2022, 21:19
Есть закон о тишине! Если он нарушается, вызвали наряд и все! Чего кудахтать в комментариях?
а если на перекрестке стал пока красный, и гремит аж до третьего этажа уши закладывает - это как? кого успееш вызвать?
Гость
4 мая 2022, 10:01
Прекрасное хобби - спортивные рогатки
Гость
5 мая 2022, 08:01
Все больше и больше убеждаюсь чем дальше мир идёт тем больше психических людей в мире. Но знаю точно одно скоро это все закончится.
Гость
5 мая 2022, 08:18
Делаем парковку платной с 22 до 06 утра и всё!!!Ночью она всё равно никому не нужна.😜
Гость
15 мая 2022, 03:16
надоели из года в год одни и те же проблемы с глухими мамиными "музыкантами" у моста влюбленных и на ул.береговой и на парковке ул.республики. Патруль пеший там есть, но после 24.00 их там не увидеть. А все эти глуховатые весельчаки как раз в это время начинает жить. Распите спиртного в центре города, пьяное вождение, нарушение тишины -
сколько угодно административныхстатей статей сюда можно добавить! Сделайте эти парковки круглосуточно платными или закройте их на ночь ! Ночной патруль центра города организуйте. Или этот дурдом кому-то нужен?
Гость
18 сентября 2022, 11:17
А потом удивляемся почему какой-нибудь житель выходит и начинает простреливать колени золотой молодежи.
Гость
4 мая 2022, 21:18
Мужики выйдете и перекройте места выездаЮ и вызывайте копов
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Тюменцы требуют разогнать ночных автотусовщиков с парковки у «Рентала»