перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Тюмени скорректируют расписание автобусов из-за удаленки и дистанта

4 февраля 2022, 11:51
4 февраля 2022, 11:57
Давайте уж совсем их уберем, ну а что? Жизнь же остановилась из-за соплей
Гость
4 февраля 2022, 14:15
Кого перевели на удаленку ?? Школьников ??? В городе народу столько ездит, и утром автобусы забиты, а они еще убирать хотят... Может в автобусе проедете, чтобы увидить глазами своими
Гость
4 февраля 2022, 14:30
Удаленка только у чиновников, у судебных приставов,которые работают только на банки и налоговую, итак уже удалились от народа, еще и решили столпотворение в автобусах сделать
4 февраля 2022, 14:55
Гость
4 февраля 2022, 14:15
Кого перевели на удаленку ?? Школьников ??? В городе народу столько ездит, и утром автобусы забиты, а они еще убирать хотят... Может в автобусе проедете, чтобы увидить глазами своими
Гость, верно, о том и речь, что жизнь не останавливается у простого народа, тем более из-за соплей
4 февраля 2022, 12:53
Автобусы тоже на удалёнку решили перевезти?
4 февраля 2022, 12:34
И никак ведь, черти, не дадут людям соблюсти безопасную дистанцию в транспорте! Мерзните на остановках по полчаса, а потом еще полчаса в битком щабитой маршрутке все частями тела перетритесь и себе в грязные масочки надышитесь - все для того, чтобы волынка эпидемии не замолкала 💩💩💩
Гость
4 февраля 2022, 19:57
73 миллиона Администрация выбила ..неделю назад на Борьбу С пандемий ...она не Кончится ..) это уже бизнес .. Ну А Параноиков ЖАЛЬ .)))
4 февраля 2022, 12:15
да уж...и так этот транспорт работает не очень...так ещё и это...благодетели вы наши...всё о людях думаете, да?
Гость
4 февраля 2022, 12:07
А у кого удалёнка- то? Всё работаем как и работали! Что теперь пешком на работу добираться?!
Гость
4 февраля 2022, 12:00
У кого удаленка? Это была рекомендация! Большинство работает в обычном режиме.
4 февраля 2022, 12:31
Гость, торгаши конечно также и работают
Гость
4 февраля 2022, 12:52
4 февраля 2022, 12:31
Гость, торгаши конечно также и работают
Ващета производство все работает. У нас и конторские почти никто на удаленку не ушел.
4 февраля 2022, 13:19
Гость
4 февраля 2022, 12:52
Ващета производство все работает. У нас и конторские почти никто на удаленку не ушел.
Слесарь, производство? в Тюмени? это где?
Гость
4 февраля 2022, 12:01
Скорректируйте лучше качество обслуживания в городских автобусах! Вчера вечером в 20:30 водитель автобуса №11 подъехал к остановке и не открыл двери. Пассажиры 3 раза его просили, но он выстаивал 2 минуты с закрытыми дверями и только потом их открыл. Из-за этого некоторые не успели сделать пересадку на другой маршрут, который стоял рядом на этой же остановке, и людям пришлось ждать следующего 20 минут на морозе. Что в голове у этого водителя - непонятно. Редакция, прошу обратить внимание на такие случаи, не так уж редко встречается неадекватное поведение, хамство и т.д. со стороны водителей и кондукторов!
4 февраля 2022, 12:11
С нетерпением жду, когда уже всех водителей в автобусах/такси заменит ИИ.
Гость
4 февраля 2022, 12:33
Похоже я вчера ехала в этом автобусе. Это произошло на ост. ул. Холодильная в сторону Пермякова, вечером да, девушка заплакала, что не успела пересесть на свой автобус и потом ждала 25 минут следующего. К водителю она 3 раза подошла попросила открыть двери, а он ни в какую! Как таких неадекватных вообще на работу берут, а если беременной плохо станет а он принципиально двери не откроет?А если ребенка укачает, а он не сможет выйти из-за таких водителей? Кондуктор наверно своему коллеге потом спасибо скажет за "заблеванный" салон, простите. Кстати, номер автобуса - 803, я запомнила! Девушка, которая вчера пострадала от бездействия неадекватного водителя, напишите жалобу на него!
4 февраля 2022, 12:39
4 февраля 2022, 12:11
С нетерпением жду, когда уже всех водителей в автобусах/такси заменит ИИ.
Стaнислав, и продавцов.
Гость
4 февраля 2022, 12:51
Может тогда и стоимость проезда снизить? Раз затраты уменьшаются?
Гость
4 февраля 2022, 12:54
поддерживаю! каждый год стоимость проезда повышают, а качество обслуживания каждый год только ухудшается. за что мы переплачиваем?
Гость
4 февраля 2022, 12:57
Мы вот тоже работаем как работали, и после 18.00 уехать на 17 автобусе из центра все сложнее, перерыв между автобусами по 20-25 минут. Автобусы идут битком, что за издевательство? Может днём сделать меньше, а в часы пик больше, об этом сложно подумать?
Гость
4 февраля 2022, 14:32
Цель администрации как можно больше отправить людей на тот свет, заразившись в толкучке в автобусах? Или нет? Экономите деньги на премии чиновникам? на доплаты , мат. помощи к отпускам?
Гость
4 февраля 2022, 12:31
И как результат этого - толчея и скученность в автобусах, которые будут выходить на линию с бОльшим интервалом движения, было 15 мин. , будет 30... Мда......
Гость
4 февраля 2022, 12:41
Опыты глобалистов над людьми продолжаются... Тюменские власти стараются.
Гость
4 февраля 2022, 13:14
Кто то очень старается, что бы ОРВИ а городе не прекращались! Охлаждение снижает иммунитет ( в т.ч. и от вакцин). А остановки в лучшем городе, продуваемые всеми ветрами и рассчитаны на ожидание автобуса не более пяти минут. Кто то очень хорошо о нас "заботится"!
Гость
4 февраля 2022, 13:23
Тюленистан во всей красе, чо
Гость
4 февраля 2022, 13:57
это уже просто открытое издевательство над жителями Тюмени, мало того ,что сократили общественный транспорт, еще и рейсы сокращают. Нужно что бы сами инициаторы и их дети,близкие родственники проехались в этих маршрутках,забитых в часы пик, и постояли на улице на остановках,промерзли до костей. специально устраивают рассадники для ковида и ОРЗ?
Гость
4 февраля 2022, 17:01
Так дорогие тюленцы же никогда не возмущаются открыто. Если и бухтят, то в интернетах и всегда анонимно😁 Ну, вот и терпите тогда, судьба у вас такая😂
Гость
4 февраля 2022, 13:09
Бардак продолжается. Все, даже маленькие чиновники-госслужащие работают, никого никуда не отправили. Стоим на остановке и мерзнем. Спасибо местной власти, проезжающей мимо нас на своих мерсах.
Гость
4 февраля 2022, 13:05
Россия не может справиться с соплями!
Гость
4 февраля 2022, 12:16
только порадовались пустым в час пик дорогам и автобусам)))
Гость
4 февраля 2022, 12:39
Теперь понятно почему у нас маршрутки не дождешься. С утра то не завелся, то сломался... Сейчас вообще ходить перестанут.
Гость
4 февраля 2022, 14:01
Правильно. Без толпы в автобусах никак.
Гость
4 февраля 2022, 14:26
Удалёнка,  в том числе учебная, становится нормой. Уже сокращают количество автобусов!   При этом в историческом центре сейчас бегом, торопясь, долбят мёрзлую землю под фундамент высотки ТГУ. Мало того, что под неё втихаря вместе с советским новоделом ТГУ, несмотря на петиции тюменцев губернатору Моору и полпреду, снесли первое уездное училище середины 19 века. Так от этой долбёжки мёрзлой земли (строят две высотки, вторая через сто метров) пошли трещины в памятниках истории и архитектуры 18 и 19 веков: - Подаруевском училище (сельхозакадемия), которое построил на лисные средмива градоначальник купец Подаруев и родарил городу; - в здании женской гимназии, которое построили на собственные деньги тюменские купцы и депутаты дореволюционной городской думы,  и подарили городу; - Знаменского кафедрального собора, его на собственные сбережения строили до революции купцы вместе с градоначальниками и подарили городу. Также строительство высоток закроет своей громадой почти все оставшиеся на улице Республики памятники истории и архитектуры, закроют их вид от горожан и туристов. Говорят, высотка ТГУ нужна для рейтинга. Но  зачем из-за субъективного рейтинга губить историю города? Займитесь лучше общ.транспортом!
Гость
4 февраля 2022, 13:20
А давайте вообще ликвидируем оба лоховозных парка, чё груди мять? На Лесобазе на данный момент проживает 31 тысяча человек, основной, магистральный, маршрут - это "единица". Интервал вечером - полчаса. И это средний: максимальный вообще 52 минуты. Цена проезда конская, графики конские - зачем нужен такой "общественный" транспорт? Я тогда тоже возьму автокредит и гори эта лоховозня синим пламенем!
Гость
4 февраля 2022, 14:07
Как же это надоело!!! А ни чего что не которые работают, и это капец как надоело смена расписания автобусов!!!!
Гость
4 февраля 2022, 14:38
Уважение к людям проявите. Не все на удаленке отдыхают.... 14 маршрут ходит через раз. Захотели выехали, захотели высадили людей, что хотят то и делают. Больше половины жителей города, как работали так и работают.
Гость
4 февраля 2022, 16:52
Что значит "захотели и высадили людей"? Заплатили за проезд? Заплатили. Ну вот и езжайте до нужной остановки. Безосновательно никто не имеет права высаживать.
Гость
4 февраля 2022, 13:46
Лучше ничего придумать не смогли, "молодцы".....😠
Гость
4 февраля 2022, 14:03
А водители что делать будут с кондукторами?? Оригинально.
Гость
4 февраля 2022, 14:02
И правильно! Пусть все в эпидемию толпятся..
Гость
4 февраля 2022, 13:29
а вы все никак планы глобалистов не удосужились почитать? отмена всех выбросов и со2 отказ полностью от авто Тюмень в составе ОГМВ подписалась на все
Гость
4 февраля 2022, 18:22
Куда еще больше сокращать-то количество рейсов? Итак уже сократили дальше некуда. Хитрят как могут - выходишь на остановку к положенному времени когда должен быть автобус, а его нет и следующий через 40 минут. Звонить спрашиваешь, почему нет автобуса - отвечают, сломался. И так почти каждый день. А людям что делать, которые рассчитывали уехать на определенном рейсе? Такси вызывать или на работу опаздывать? Ничего у них не ломается, это так они экономят, пропуская рейсы, а нам лапшу на уши вешают!!!
Гость
5 февраля 2022, 05:30
Итак еле ходят,никогда по расписанию. Ещё и сократят..... Очумели совсем
Гость
4 февраля 2022, 19:08
Дистант ведь только до12 февраля.
Гость
4 февраля 2022, 21:06
Количество заболевших увеличивается, так что 12.02 .22 вряд ли снимут дистант, продлят, как пить дать.... До апреля так и будут по две недели продлевать....
Гость
4 февраля 2022, 15:12
Я за сокращение количества общественного транспорта, кому приспичило такси есть.
Гость
4 февраля 2022, 15:13
Таксист, что ли?)))
Гость
4 февраля 2022, 16:51
Гость
4 февраля 2022, 15:13
Таксист, что ли?)))
Хуже. Не таксист, а кредитный понторез, который "зато не на маршрутке".
Гость
4 февраля 2022, 11:59
Давно пора сократить Пустые автобусы катаются весь день.
Гость
4 февраля 2022, 12:05
А почему Вы катаетесь на автобусах весь день? Изолируйтесь!
4 февраля 2022, 12:09
По такой логике и некоторые садики со школами надо закрыть. А то чего они пустые стоят.
Гость
4 февраля 2022, 14:34
вы что каждый день только и занимаетесь, что катаетесь на автобусах? Не волнуйтесь деньги на содержание автобусов идут с денег налогоплательщиков. с зарплат чиновников ничего в бюджет не идет.
Гость
4 февраля 2022, 16:11
💩
Гость
4 февраля 2022, 17:10
Жесть 48 в 19.17 ,а следующий в 20.07работаю до 19 .00
Гость
4 февраля 2022, 19:24
Я свой автобус по 15-20 минут жду, под Новый год все 40 стояла.
Гость
4 февраля 2022, 22:57
Руководство ПАТП , почему вы так плохо заботитесь о безопасности пассажиров и условиях работы водителей? Во всём ОТ установлены видеокамеры, есть кондукторы, но вы не отслеживаете по видеокамерам и не ставите вопрос перед ГИБДД (они сами-то не замечают) и городскими чиновниками о том, что мешает водителям и создаёт  помехи безопасности. Например, парковки в автобусных карманах и отсутствие работающей автобусной полосы.
Гость
4 февраля 2022, 23:52
Зато у губернатора Моора вип-вагон съедает миллионы бюджетных денег, даже когда стоит на приколе.
Гость
5 февраля 2022, 04:13
Полтора метра везде дестанция а как же в автобусе сколько человек долнжно ездить 16 человек а в маршрутке 4-8 надеюсь они топливо отобьют
Гость
5 февраля 2022, 12:38
Интересное,мягко говоря, решение Тюменьгортранса.Странно как-то,у нас тоже никакая "удаленка" не планируется. Значит, мы вынуждены будем стоять на остановках,а потом ехать в переполненном автобусе,хотя стараюсь выйти пораньше,чтобы свободнее автобус был,получается,что мне часов в 6 надо выйти,чтобы двумя автобусами на работу добраться? Это какой же высокий процент вышедших на "удаленку",чтобы "скорректировать расписание"?😐
Гость
5 февраля 2022, 23:56
Чтоб люди стояли на остановках и простужались,а потом влезали как сельдь в бочку.Странные меры .Все эти меры с отменой карантина и т.д. это все друг другу противоречит.Нет вам веры ,нив чем и никогда и ни по какому поводу .Мошенники.Как вакцине верить вообще после этого.Один принцип теперь для меня :не верь ничему,что предлагается сверху.И спасайся от этих губителей сам как можешь.
4 февраля 2022, 12:30
вообще отменить этот рассадник заразы и вони самокаты же есть.
Гость
4 февраля 2022, 15:16
Вы что на остановке живете, если вам автобусы заразу привозят и воняют?