RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

750мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Водитель в Тюмени въехал в остановку с людьми и сбежал

29 января 2022, 18:45
29 января 2022, 18:56
С тонировочкой, всё как полагается настоящему "мужику". Сам напакостил сам и убежал. Молодец! Настоящий мужик!
29 января 2022, 19:03
Достали эти торчки безбашеные ....
29 января 2022, 20:05
остановка одно слово, карточный домик
29 января 2022, 19:53
очередной соплежуй малолетний.
29 января 2022, 22:50
Где новый начальник ГИБДД... Нет экипажей на улицах... Тонированные чурбаны и малолетки гоняют.. Убивают и колечат людей... До коле...
29 января 2022, 22:12
Закончится как обычно: сначала увидим извиняющимся в кабинете ГИБДД. Затем выйдет оттуда, хихикая и ухмыляясь
29 января 2022, 19:08
Почему то полиция перестала обращать внимание на машины с тонировкой? Эти водятлы обнаглели в корень, из машины ни чего не видно днем , а они ночью ездят.
29 января 2022, 21:28
Я не понимаю, как там можно скорость настолько превысить. Там же мост. А перед остановкой светофор. А после - кольцо. Там в принципе не разогнаться
30 января 2022, 11:15
Чёрной ночью, чёрный, за чёрным тонированным стеклом... ни чёрта не видит, потому что чёрный - чёрт!
30 января 2022, 01:36
Животное
Гость
29 января 2022, 19:50
Через месяц опять будет на сайте "не битая и не крашеная"
Гость
29 января 2022, 20:01
Тонированная, " магнитола на громких динамиках", как у прочих на маминых машинах, издающих ночные звуки как при недержании заднего прохода, вполне возможно, бухой, потому и сбежал. ГИБДД, Миллер, где в Тюмени профилактика ПДД, которой пр-настоящему лет 20 уж не видно, и при новом начальнике ГИБДД тоже?
Гость
29 января 2022, 21:32
Я бы на месте Миллера провел бы конкретный рейд против этих "тонированных дегенератов" без всяких там предупреждений на 72.ру, на машинах скрытого патрулирования. На 2ГИС бы все комментарии о том, где стоит ДПС банил бы и вдобавок штрафовал этих "сердобольных". А операцию бы назвал "Осиновый кол" или "Серебряная пуля". Потому что так тонироваться могут либо вампиры, либо дегенераты. И с громкой музыкой бы в этих ведрах попутно разобрались бы, обычно это одни и те же машины.
Гость
29 января 2022, 19:11
Главнее ева коврики
Гость
29 января 2022, 19:15
Очень много стало вхлам тонированных ездить и это явно проблема закон никто не отменял
Гость
29 января 2022, 19:04
Найти и обезвредить...
Гость
29 января 2022, 20:55
Вчера днём так же было дтп,только на другой стороне,где тц Южный. Пешеходы пошли на зелёный.Впереди шёл мужчина с девочкой.Все машины стояли как положено.С крайней левой,на полной скорости летел "умник".Ну и конечно сбил мужчину с девочкой.Девочку отбросило (она вроде ничего.),а мужчину от удара подбросило.Думали насмерть. Помогли подняться,вызвали скорую и дпс. Я водителю говорю,ты куда гнал? Красный ведь.Он говорит я на зелёный.Не знаю что у него переклинило.На первый взгляд адекватный.Очень жалко мужчину с девочкой.Дай бог ему поправиться.У ребёнка стресс,да и ушиблась конечно. До сих пор переживаю,как они там......
Гость
29 января 2022, 20:26
Водитель был парень молодой не русский. В машине было 2 человека. Водитель все бегал возле женщины которая сильнее всего пострадала но сбежал козёл.
29 января 2022, 21:14
Такие законы у нас,если сбежать с места ДТП,отделается только штрафом,большего не доказать.
29 января 2022, 22:51
Ему ничего не будет. Классика жанра, через три месяца дело закроют. Так же как и моего беглеца не найдут. Через три месяца справку дали в которой... Искали искали, посылали повестки на дом, а он такой нехороший к ним сам не пришел. Так что дело закрыто. Тюменском Гибдд...
Гость
29 января 2022, 21:54
После сегодняшнего ДТП и проишедшего на Советской вывод один, Тюмень опасный город для пешеходов и пассажиров ,тротуары в опасных местах не огорожены остановки от пинка ноги могут развалиться , ожидающим общественный на остановке опасно.. транспорт людям находиться
Гость
29 января 2022, 19:50
Рафик ни в чем ниуиноуат, вы чо!
Гость
29 января 2022, 19:02
Остановка, как карточный домик, разлетелась. Не защитила людей.
Гость
29 января 2022, 20:02
Бабушка в форме только рассказывать о происшествиях, больше толку не было и нету.
Гость
29 января 2022, 20:05
Может сотрудники ГИБДД будут почаще дежурить, особенно в этом районе. Заколебали на тазах гонять на Чаплина, Широтная и кольцо. Каждый вечер и ночь гонщики пытаются самоликвидироваться, жаль если вместо себя кого-нибудь угробят.
30 января 2022, 00:41
ну вы поняли, кто сейчас на тонированных машинах ездит
Гость
29 января 2022, 19:52
ищите в соседнем хлебном . убежал за сухарями.
Гость
29 января 2022, 19:01
Опять синяк или наркот?
Гость
29 января 2022, 21:57
Плохо для страны, когда плодится быдло.
Гость
29 января 2022, 19:49
Надеюсь виновного поймают и закроют надолго. Может за отсидку в мозгах правильные нейронные связи сформируются.
Гость
29 января 2022, 21:34
Да, что ж такое! Ведь были ж люди как люди, и вдруг все сразу стали дебилами
Гость
29 января 2022, 19:35
представляю если бы такое случилось на федюнинского 17 или федюнинского 11 а. кто разрешил остановки с нарушениями. там даже отскочить некуда. разрешенная скорость 90.
29 января 2022, 23:28
Торчок, да ещё тонированный! Гаишникам есть чему поучиться у казахских коллег! Там с тонировкой никто не ездит!
Гость
29 января 2022, 20:10
на фото из других источников видны номера 116 регион, из Татарстана понаех.
Гость
29 января 2022, 20:16
по данным исследовательских центров США число аварий на дорогах за последний год в некоторых штатах выросло в 80! раз, это связывают с медленным нейроно рефлекторным откликлм у людей прошедших процедуру
Гость
29 января 2022, 20:31
водила 1998 г.р., номера 116 регион, Татарстан. как ему сбежать то дали, почему так долго гайцы ехали...
Гость
29 января 2022, 21:45
Нужно обязательно вводить идиотен тест и вернуть практику накапливание баллов за нарушения пдд. А также работать гибдд по выявлению наркоманов и алкоголиков за рулём, с последующим изъятием авто и лишением права управления навсегда!
Гость
29 января 2022, 19:23
Там от Тюменского вторая остановка и рядом кольцо и там вообще тормозить нужно,вот видимо летел и начал тормозить поэтому и влетел,а може и подрезали ,они же включат музику на полную катушку и гоняют,а люди пострадали,найти и...там после П,О.Р.Т. а есть кругом камеры
Гость
29 января 2022, 19:54
Найдите этого урада и на вечную пытку
Гость
29 января 2022, 19:57
А точно комплектация с ЭСП, ГУР? Вдруг нет?
Гость
30 января 2022, 08:49
Тюмень возвращается в 90е...все понимают я думаю из-за каких народных избранников!
Гость
29 января 2022, 19:51
Пока эти дебильные автошколы будут плодить за три месяца дебилов водюк, такое будет происходить, дальше будет ужасно, все видят и молчат как водители сидят в телефонах не смотря за дорогой, ведут себя на дорогах по хамски, нагло, мне глубоко на чихать на чем дебил дегенераты ездиет на вэхи, мерине, ягуаре будь человеком а не мерзкими, сучьим шакалом. Женщины опыт вождения у вас не такой большой, следите за дорогой, а не за новостями в инете.
Гость
29 января 2022, 20:34
Когда человек умирает то ему на том свете показывают его грехи и добрые дела если презедент или генерал отдавал приказ на убийство то он идёт в ад а если не отдавал приказ на убийство то он идёт в рай.
Гость
29 января 2022, 19:22
по всей вероятности это тоже россиянин, выползший в смутное время из своей наглухо дотационной территории, с целью "обогатить технически и духовно" русский народ.
Гость
29 января 2022, 21:11
Помню 90-е, была у меня бэха 528 кузов е28, затонировал её, и мелиционеры мне мозг вынесли, даже с заднего стекла хотел снять тонировку, потом понял что это лишнее. К чему всё это, сейчас за тонировку вообще напрягают? Судя по количеству машин тонированных вообще всем на всё п..
Гость
29 января 2022, 22:59
Водитель мужской наружности женского пола
Гость
29 января 2022, 20:07
Побежал маме жаловаться,😭 что его занесло) ох уж эти дорожники вообще не чистят дороги)
29 января 2022, 22:29
Построить гонщикам трассу специальную. А в городе ограничить скорость до 30 км/ч. Штраф 30 тысяч за превышение, и 50 тысяч за тонировку. Спасли б жизни многих людей.
Гость
29 января 2022, 19:59
У меня покупатель 1,5 года ездил машину на себя не переоформлял. Видимо столько времени он ее продавал.
Гость
29 января 2022, 19:40
Что скажет бабушка в форме???