Дороги и транспорт Водитель в Тюмени снес остановку с людьми и сбежал. Есть пострадавшие

Водитель в Тюмени снес остановку с людьми и сбежал. Есть пострадавшие

Сейчас управлявшего автомобилем разыскивают

Водитель «Лады» сбежал с места происшествия, его разыскивают

Днем 29 января произошло ДТП с пострадавшими. Водитель автомобиля «Лада-Приора» снес остановочный комплекс «Депутатская». Пострадали три женщины — их доставили в больницу.

— Водитель бросил автомобиль и скрылся с места ДТП. Сейчас он разыскивается. Его личность устанавливается. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства аварии выясняются, — рассказали в ГИБДД по Тюменской области.

Тонированная машина въехала в остановку, от нее практически ничего не осталось
Последствия аварии на Депутатской

Согласно открытым данным, машину продавали в сентябре 2021 года.

— Технически полностью исправна. По кузову вся целая, без гнили. По комплектации ГУР, ЭСП. По салону EVA коврики, кожаные чехлы. Сенсорная магнитола с Bluetooth на громких динамиках. Стоит паук 4-2-1, шитая. Бампера от 2-й «Приоры». 14-е штампы на свежем лете. Торг. Обмен, — указано в объявлении на известном сайте по продаже машин.

Видео с места аварии

По данным союза автостраховщиков, управлять автомобилем могут 2 человека, а страхователем является молодой человек 1998 года рождения.


В прошлое воскресенье также произошло ДТП с пострадавшими. Мужчина на улице Советской влетел в маму с дочкой — их разбросало по дороге. Пострадавших доставили в реанимацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем