Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники сделали весь центр Тюмени платным. А сами они раскошеливаются за парковку у работы?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Фото пользователя
6 янв 2022 в 17:30

ну во-первых, кто ж вам рассказал про привилегии, их даже от своих скрывают, а во-вторых, помимо того, что у них есть дома за городом, они имеют квартирки в центре и машины оставляют в своем дворе или паркинге, а на работу ходят пешком

Фото пользователя
6 янв 2022 в 18:55

Охотно верим 😜

6 янв 2022 в 19:13

А почему в статье не написали, как Первый секретарь Комитета.
Член ЦК КПРФ.
Руководитель фракции КПРФ в Тюменской областной Думе Казанцева Т.Н. предлагала, чтобы депутатам сделали стоянки бесплатно.

Стыд и позор, что коммунисты так думают, что им должно быть все бесплатно, а народу платно. Чем они лучше народу?

Интересно, а туалетную бумагу депутаты свою на работу приносят или за счет бюджета покупают!? Предлагаю редакции провести расследование🥸

6 янв 2022 в 19:07

Ну с этих наварованых денег и не убудет, капля в море от всех откатов в том числе и от платной парковки

Фото пользователя
6 янв 2022 в 19:52

Ну конечно оплачивают...только не за свой счет, это как бензин для служебной машины, та же статья расхода :))

Гость
6 янв 2022 в 18:12

Зачем в праздничные дни писать про депутатов? От них тошнит в будни, хоть в праздники забыть о них

Тюменец
6 янв 2022 в 18:02

Мутная статья и мутные официальные ответы чиновников. Что значит парковки под шлагбаумами для муниципальных чиновников? Это в любом случае за счёт налогоплательщиков. Не должно быть никаких исключений, если эти чиновники сделали парковки платными для всех своих налогоплательщиков. А для себя любимых шлагбаумами отделились. ПозорПозор таким решениям.

Злой
6 янв 2022 в 17:55

А кто простите их выбирал на должности?

Гость
6 янв 2022 в 19:33

Я объясню все легко и доступно-если бы хоть один депутат или крупный чиновник,хоть раз,из своего кармана,заплатил за парковку,то назавтра бы платных парковок не было бы нигде

Единственная правда!
6 янв 2022 в 20:03

Чиновники ни за что и никогда не платили, и не платят в этой стране! За все платит народ!

Гость
6 янв 2022 в 18:36

У меня товарищ возит прокурора района Тюмени .Когда я спросил как он решает вопрос с оплатой парковок,он посмотрел на меня как на дурака,и явно не понял вопроса.Это все что вам надо знать

Гость
6 янв 2022 в 17:39

А разве их не водители привозят на работу? Зачем им парковка и вообще зачем за руль садиться. Хороший коньячок регулирует давление и парковоки здесь не причём;)

Фото пользователя
6 янв 2022 в 23:14

Учитывая что штрафы они выписывают, то себя наказывать точно не станут. не настолько чистая совесть у них

Гость
6 янв 2022 в 17:49

Земля чья?

гость
6 янв 2022 в 19:07

зачем чиновникам и депутатам парковки? Они ездят на спец машинах, содержание которых прописано в бюджете, сколько там заложено? кто знает? где статьи расхода,где смета содержания наших чиновников и депутатов?

Гость
6 янв 2022 в 18:31

По фиг! Пусть хоть на луне паркуются, а лучше на необитаемом острове.

Волан де ля Моор
6 янв 2022 в 18:03

Система штрафов не работает: никто никак не докажет, что ты непрерывно стоял на парковке более 15 минут, кроме как если встанет возле машины с секундомером. Если система фиксации передвигается по городу, то технически можно сказать что ты сделал круг и встал на то же место… Как они будут доказывать нарушение))) не продумали. Поэтому можно сделать вывод что система работает в тестовом режиме и исключительно на пожертвования очень совестливых водителей

тюменец
6 янв 2022 в 17:26

Гослужащим и чиновникам за счет бюджета отплачивают абонименты на эти парковки или они сдают чеки в бухгалтерию и им как производственные издержки оплачивают

Тюменка
7 янв 2022 в 12:15

Я никогда не понимала, что значит привилегии депутатам или судьям или работникам прокуратуры. Что значит "статус неприкосновенности". У них прекрасные зарплаты. На которые они могут себе позволить все привилегии и статусы. Я понимаю только привилегии пенсионерам, инвалидам, беременным и иным слабым, незащищённым финансово, группам населения. А вообще, если ты уважаемый людьми и справедливый, тебе не нужно прятаться от них же привилегиями и статусами. Привилегии и статусы - это причина расслоения нашего общества на богатых и не богатых. Причина, по которой люди идут во власть. Хотя во власть люди должны идти из-за намерения - выполнять волю народа и улучшать его жизнь.

Гость
6 янв 2022 в 21:13

Для депутатов бесплатно !!!!Это более чем факт!!!!Даже для помощника депутата бесплатно ))))

Гость
6 янв 2022 в 23:35

Почему чиновники и депутаты не ездят общестаенным транспортом?

Гость
6 янв 2022 в 22:18

Главе городских проектов Каюгину спасибо скажите,это его провальная идея сделать парковки в центре Тюмени платными,гнать в шею надо таких активистов

Гость
6 янв 2022 в 21:40

Пока есть терпилы , будут и хозяева .

Гость
6 янв 2022 в 23:33

А при чём тут парковки? Чиновники ездят на служебных машинах с водителями. А не в личных машинах.

Гость
7 янв 2022 в 01:27

А депутатам парковка зачем, их же наверное привозят на транспорте,им парковаться на весь рабочий день нет надобности.

Гость
7 янв 2022 в 03:15

Кто за, что платит? Он. Полностью на гос. Обеспечении)))) пустят простого человека, на парковку к чиновникам? Ответ - нет!!! Возможно у человека, нет денег на парковочное место!

Гость
7 янв 2022 в 06:40

Кто сможет с похмела объяснить: почему в Советском Союзе выход на пенсию называли заслуженным отдыхом, а в путинской России - периодом дожития?

Гость
7 янв 2022 в 09:17

Я тоже своя , купите мне квартиру , а то как то прихожу в администрацию , меня не узнают и везде отказывают.

Гость
7 янв 2022 в 10:10

Городские депутаты могут пользоваться ей — но только при наличии свободных мест. Серьезно ?

Тюменец
7 янв 2022 в 16:39

Чиновники должны или крестик снять или штаны надеть. Либо платные парковки для всех без исключения без шлагбаумов и прочего очковтирательство. Либо отменить эту плотность. Имхо

Гость
16 апр 2022 в 10:56

Чиновники наверное меньше всего зарабатывают. Стыд какой.Если пенсионер подъедит,а парковка платная, да и так не все зарабатывают столько,что можно оплачивать парковки. А съездить за покупками и вовсе проблема, сумки не натаскаешься если в центр на городском транспорте приедешь, а если за парковку платить то может сумма набежать приличная, ведь в магазин идешь не на 5 минут.

Гость
6 янв 2022 в 19:25

Наверное парковки пусть будут платными, но нужно , чтобы 1 час был бесплатным.

Гость
6 янв 2022 в 18:18

Больше нужно мест сделать платными, и ценник поднять за час! надоела эта нищета пусть за городом паркуется, там место всем кредитопомойкам кия и хундая.

Гость
6 янв 2022 в 17:58

весь центр сделали платным ?????? хахаха
я только таблички видел и все...
многие как парковались так и паркуются, чтобы такого не было нужны эвакуаторы

6 янв 2022 в 19:17

Новый год продолжается...народ в комментах несет муру...Тюмень и её дебилы с бодуна в ударе!!!!!