а власти не желают снести пару незаконно построенных зданий на 50 лет влксм и спрямить дорогу согласно генплану 2005 года?
Тпкже надо бы снести дом построенный бывшим прокурором на углу с холодильной и построить мост через жд в этом месте.
Гость, дело не в дешевизне, а в принципе. Зло должно быть наказано. Город должен быть удобным и красивым. 50 лет влксм должна была прямо заходить под стреловский мост согласно генплану.
надо увеличивать скорость чтоб загазованности было меньше и толку больше.. в Германии на автобанах космос скорости у нас 90 км ограничение на объездной и асфальт каждый божий год меняют ... когда уже нажрётесь
Видимо перебои со штрафами начались. Каждый день езжу через перекресток с Холодильной, хоть убей не понимаю зачем там ограничение. Напрашивается только одно объяснение.
Грёбаные оптимизаторы, вместо 4 полос сделали 5 полос на Холодильной.
Гость
28 октября 2021, 16:40
ну то есть все 59 ехать будут
Гость
28 октября 2021, 17:14
На широтной 40 км ограничение для чего? Прямая дорога с 3мя полосами, какая там аварийность?
Лепят что попало.
Гость
28 октября 2021, 15:53
теперь заживём
Гость
28 октября 2021, 15:53
Ой ржу не могу. Выход есть всегда - новая развязка !
Гость
29 октября 2021, 21:13
Лучшее бы убрали стрелки 50 лет Октября Одесская . А то даже в будние дни там пробки
Гость
28 октября 2021, 22:56
Нужно у оленей водительские позабирать и не будет аварий, а то ездят как овощи и аварии устраивают. Снег пошел - ездить разучились, весь город встал, дождь пошел - то же самое. Одним словом тупицы, которым только пешком
Гость
28 октября 2021, 18:07
Старый тобольскому тракт , оленеводы ограничения 40!!!!!!!!!!!
Гость
28 октября 2021, 19:37
Благодарочка
Гость
28 октября 2021, 22:00
Примерно половина ДТП связана с поворотом налево, если их все запретить то можно в 2 раза снизить число аварий в городе.
Гость
28 октября 2021, 16:31
Новая метла по новому метёт. Ещё какие распоряжение будут начальник гбддддддддд
Гость
28 октября 2021, 16:04
Надо во всем городе снизить скорость до 40 км/ч тем более что за превышение до 20 км/ч штрафов нет.
Гость
28 октября 2021, 16:36
Что за авария у ТВВИКУ была сегодня?Обе машины всмятку,скорые.
Гость
29 октября 2021, 16:42
Надо ещё одну полосу движения добавить на 50 лет ВЛКСМ от перекрёстка с Холодильной в сторону Стрелы и тогда всем будет "хорошо".
Гость
28 октября 2021, 17:35
А тем у кого удостоверение летчика-испытателя есть? У нас таких немало наберется...
Гость
28 октября 2021, 18:18
Мельникайте от Туры до Дружбы сняли 40 и установили 60 , но это надо компенсировать, вот эти три перекрёстка и вернут потери , если не отобьют, добавят ещё.
Гость
28 октября 2021, 19:38
Надо не скорость ограничивать, а движение организовывать правильно
Гость