Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Во время нерабочих дней общественный транспорт в Тюмени будет ходить по особому графику

Рассказываем, как именно будут курсировать по городу автобусы и маршрутки

Чтобы точно успеть на нужный автобус, можно отслеживать его с помощью мобильного приложения «Тюменский транспорт» для Android или «Тюмень.Транспорт» для iOS

Поделиться

Во время нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября общественный транспорт в Тюмени будет ходить по смешанному графику. Об этом стало известно сегодня, 26 октября. Кроме того, на время изменится количество выходящих на линию автобусов.

— С 4 по 7 ноября автобусы будут ходить по расписанию выходного дня, в остальные дни (30, 31 октября и 1–3 ноября) — по обычному графику. При этом количество единиц транспорта, выходящего на линию, будет снижено, — кратко прокомментировали 72.RU в МКУ «Тюменьгортранс».

Актуальное расписание городских автобусов и маршруток можно отслеживать на сайте «Тюменский транспорт». Также вы всегда можете уточнить эту информацию на горячей линии МКУ «Тюменьгортранс» по номеру: 8 800 250-07-22. Звонок бесплатный.

Ранее стало известно, что из-за ухудшения эпидобстановки в регионе власти объявили краткосрочный локдаун. На незапланированные выходные уходят ТРЦ, временно не будут работать фитнес-центры, детские кружки и секции, а общепиты смогут только продавать еду и напитки навынос или работать в режиме доставки.

Местных пенсионеров губернатор отправил на самоизоляцию и изменил дату, с которой посетить некоторые организации можно будет только при наличии QR-кода.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter