Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Во время нерабочих дней общественный транспорт в Тюмени будет ходить по особому графику»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
26 окт 2021 в 20:30

Да и верно! Вирус же только в ТЦ бродит, а в набитом транспорте - нет. Поэтому его надо запускать реже)))

71109
26 окт 2021 в 20:43

>количество транспорта будет снижено

Алло, сверхразумы, наоборот нужно увеличивать количество транспорта, чтоб уменьшить толкучку в автобусах и маршрутках

26 окт 2021 в 20:47

"При этом количество единиц транспорта, выходящего на линию, будет снижено"

движемся к коллективному иммунитету 👍

27 окт 2021 в 07:23

С 1 по 3 ноября транспорт ходит по обычному графику, но количество транспорта уменьшится, это как? Одно с другим не стыкуется

Гость
26 окт 2021 в 20:49

снижено? а не увеличивать ли надо

Гость
26 окт 2021 в 20:57

добро пожаловать в концлагерь

26 окт 2021 в 21:20

Ждем коды в продуктовые магазины.

Аня
26 окт 2021 в 20:44

А потом удивляются,почему у большинства есть машины и они не хотят пересаживаться на общественный транспорт.

Арина
26 окт 2021 в 20:58

А как же социальным работникам обслуживать стариков. Они по всему городу. Пешком ходить?

26 окт 2021 в 21:12

При этом количество единиц транспорта, выходящего на линию, будет снижено😂во как эти борются с кв😁наоборот надо больше и больше транспорта, чтобы соблюдать неразумные рекомендации потреба😂

xyz
26 окт 2021 в 21:33

Как можно соблюдать график сниженным количеством автобусов? Тут что-то одно из двух - либо количество не снижено, либо график не соблюдён.

Гость
26 окт 2021 в 21:55

Мы защитим вас, как бы вы ни сопротивлялись! =)

Гость
27 окт 2021 в 00:41

Всех чиновников на МРОТ давно пора , чтоб людей за людей считали!!!!

27 окт 2021 в 06:55

убирать нужно общественный транспорт, там весь расадник болезни...

27 окт 2021 в 02:26

вы всем запретили а почему мне придется ждать

12345
26 окт 2021 в 22:44

Большинство населения будут работать в этот локдаун и для увеличения количества заболевших в этот период как раз необходимы ещё более переполненные чем обычно автобусы

Гость
27 окт 2021 в 20:01

Следовало этого ожидать, скоро совсем закроют общественный транспорт, нужно полностью ликвидировать автопарк у администраций всех уровней, пусть ездят на общественном транспорте также цепляют ковид, только знают, что повышать налоги, сокращать льготы, обкладывать штрафами, что ещё можно ожидать когда у губернатора 11 замов? И всех кормить должны налогоплательщики

26 окт 2021 в 21:24

а хде комендантский час по примеру хакасии😁

26 окт 2021 в 21:39

И да да Моргенштерн, лучше с яйцами умереть в этом идиотизм е

Гость
26 окт 2021 в 21:32

Бараны непривитые - это всё из за вас .Вот сосите теперь до конца декабря .

Гость
26 окт 2021 в 21:21

А снижено, чтобы народ как сельди в бочку набивался? А запретить вход в транспорт без вакцинации яиц не хватает?

Гость
26 окт 2021 в 21:19

Один автобус на линии - это минус выхлопы до тысячи легковых машин за смену.

Гость
28 окт 2021 в 12:28

Ездишь и так, как селёдка в бочке, а теперь , видимо, ещё хлеще будет.
И с чем вы боретесь, уважаемая Администрация?! Это все от того, что вы сами не ездите на общественном транспорте

Верунька
28 окт 2021 в 13:31

Такое впечатление, что в Думе заседают не совсем здоровые на головы

Гость
2 нояб 2021 в 18:17

Это видимая забота о народе, уезжала с работы, ждала 84 от ММЦ, 40 минут, а у них видишь ли график выходного дня, а люди тем же днем на работу опаздали, молодцы так держать, заботливые вы наши

26 окт 2021 в 21:37

Вы себе лучше. Вы же только уполномочены думать. За всех. Ну кто вы как не?