Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Воронинских горок каждый день встают в огромную пробку по пути в город. В чём причина?»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
27 мая 2021 в 20:56

Все нормально - схема отработана. Сначала наши "управленцы" успешно создают проблемы а потом героически "по многочисленным просьбам населения" решают, совершенно случайно осваивают бюджет в пару десятков лярдов...

Не надо вешать лапшу, что никто не ожидал что всовывание в коттеджную застройку очередной грозди высотных человейников не вызовет пробки. Пробку создали четко осознанно, чтобы потом прикрывшись ей построить еще одну никому не нужную развязку...

27 мая 2021 в 21:59

в тексте сплошные ошибки ))

27 мая 2021 в 20:55

раньше все стремились жить в городе, а щас все за город рванули

27 мая 2021 в 22:13

Так всё просто, надо ещё дэсять высоток забабахать возле Партикома, и пробки исчезнут...

28 мая 2021 в 22:39

Инфраструктура отстает от развития города и к сожалению дальновидности у наших управленцев НЕТ!

27 мая 2021 в 21:31

Мостострой-11, твой выход!

27 мая 2021 в 20:45

Там реально засада. И по больше километра в выходные дни. Один единственный выезд из метелево, всех коттеджей и дач на обьездную в одну полосу.

27 мая 2021 в 20:47

Как вариант через поле пробить ещё выезды на обьездную с метелевских дач. Они реально усугубляют пробку выездом перед объездной.

27 мая 2021 в 21:32

Чую Мостострой-11 уже карманы готовит.

28 мая 2021 в 00:35

Так там зелёнка всегда горела раньше по минуте, что там сейчас то начудили со светофором?!

28 мая 2021 в 15:30

сделать как на всех обьездных,кольцевую и все проблемы закончатся.

28 мая 2021 в 08:14

Пересаживайтесь на автобусы.

28 мая 2021 в 00:22

А ниче что там дорога узкий?

28 мая 2021 в 06:54

Жители ул.Чаплина, Рабочая, Союзная и др., каждое утро слушает рёв моторов авто и музон орущий с них , начина с 7 утра, в чем причина??!! Мост построили, все микраши лезут на мост, дороги прежние, узкие!!

27 мая 2021 в 22:45

Больно смотреть на людей в пробках. Им так плохо. Надо срочно ехать, куда то успеть, что то сделать быстро и не получается. Приходится время терять в пробке. Как же помочь этим жителям? Нужно что то делать. Так не может долго продолжаться.

28 мая 2021 в 01:16

откройте Турцию

27 мая 2021 в 21:39

"У ГУС утверждают...". Может быть, "В ГУС"?

29 мая 2021 в 00:37

Приходится стоять по полчаса, чтобы проехать километр - бредятина - 10 минут максимум (всегда там езжу). Это не пробка