перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Тюмени построят новый съезд с объездной. Для этого у автосалона заберут часть земли

15 февраля 2021, 13:03
15 февраля 2021, 13:25
да уж до ума не довели ни одну развязку с мостами
Гость
15 февраля 2021, 22:41
Так послушать всех, так ничего не построено, а если построено то все плохо! Вы вообще с ума сошли??)) У нас город из деревни превратился в мегаполис с шикарными развязками! И это все за какие то 10-20 лет! Тут наверное собрались одни малолетки, которые не помнят дальше 2-х лет! Какая красота и удобна стала Тюмень! Через пару 10ок лет станет миллионником! А если кто совсем тупорогий, возьмите и посмотрите какой из городов наших за ближайшие годы из 500т населением стал городом- миллионником. И никто сюда не гонит, люди выбирают комфортное проживание!
Гость
15 февраля 2021, 13:26
раньше чем думали? не эффективный генплан. выгнать всех проектантов. за неудобства вычесть с них!
Гость
15 февраля 2021, 13:55
Там изначально развязку как-то странно спроектировали. Над существующим кольцом построили мост, который помог только транспорту, следующему по объездной прямо. А все остальные направления по-прежнему стоят в пробке.
Гость
15 февраля 2021, 14:24
Какой кошмар. Захотели - забрали?
Гость
15 февраля 2021, 13:08
Неужели есть желающие отдать "небольшой кусок" своего участка? Изымайте участок полностью,или не трогайте.
Гость
15 февраля 2021, 13:21
Из стать непонятно где это? С кокой объздной пересекается Мельникайте, чтобы нужны были съезды? Федюнинского это уже не мельниаайте и там в принципе нет съездов. Вот когда расширят участок перед кольцом на федюнинского-пермякова там нде был автосалон, где людей кидали а сейчас макдональдс? Там две полосы, а должно быть три.
Гость
15 февраля 2021, 13:25
Все правильно, давно пора!
Гость
15 февраля 2021, 13:48
Одобряю полностью. Молодцы!
Гость
15 февраля 2021, 14:10
Давно пора и расширить дорогу справа на две полосы до Менделеева и на одну полосу справа мимо Леруа в правый свёрток на Широтную, а то опять затык-полумеру сделают.
Гость
15 февраля 2021, 14:45
Светофор воткните на кольце мельникайте федюнинского.
Гость
15 февраля 2021, 14:56
Кухарук, садишься сам за руль!!!!!! И плавно, не торопясь без нервов проезжаешь кольцо на мельнитикаете и прилегающих улиц, только не нервничай
Гость
15 февраля 2021, 15:24
По состоянию на 15.02.2021 нет ни одного официального документа, о строительстве данной развязки.
Гость
15 февраля 2021, 15:31
Для строительства таких бесполезных развязок , нам Морр ввел транспортный налог.
Гость
15 февраля 2021, 16:09
уберите наконец то ЛЭП высоковольтную по средине улицы Мельникайтее, перекресток Мельникайте- Харьковская, ,больше пользы будет ,чем от этого сьезда.
Гость
15 февраля 2021, 17:38
подумал что хотят сделать заезд на мост с менделеева на мельникайте.
Гость
15 февраля 2021, 21:33
Немелькайте, Пермякова стояло, стоит, и стоять будет.
Гость
15 февраля 2021, 21:50
Недовольные будут всегда. Нужно строить, это только улучшит жизнь людям.
Гость
16 февраля 2021, 04:33
И за одно никому не нужный надземный пешеходник перестраивать будут?
Гость
16 февраля 2021, 06:35
Давно пора, что толку типа разгрузили, пробки со стороны ТЭЦ в часы пик постоянные
Гость
16 февраля 2021, 09:23
Пробка всегда стоит на Мельникайте на кольце Мельникайте- Широтная, а мост девственно чистый, машин вообще нет, все внизу, неужели не видно? Сделать выезд на мост с Ленты проблема,? часть ушла бы на мост остальные на кольцо. Вообще не видно работы главного архитектора города, как попало и где попало стоят. У нас садик по Менделеева воткнули в притык к дому, а по плану был скверик небольшой.
Гость
16 февраля 2021, 10:13
Убрать кольца и достроить сьезды и заезды, лучи, лепестки... Денег потратили много, но сделали дёшево!
Гость
16 февраля 2021, 13:25
Очередной отмыв бабла ... Мостострой жирует дальше ...
Гость
16 февраля 2021, 17:39
Это замкнутый круг, чем больше дорог и развязок тем больше будет машин и новых пробок.Власти правоцируют всех пересесть на личный транспорт тс общетсвенного
Гость
2 марта 2021, 22:03
Всем кто киритикует и стонет!!! ПРЕДЛАГАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ И РЕШЕНИЯ.
Гость
15 февраля 2021, 13:28
А на Мельникайте-Дамбовской когда будете достраивать развязку? Стройка уже пару лет как брошена, все деньги кончились (украли)!
Гость
15 февраля 2021, 13:09
Зачем он нужен? Там и так все ездят сейчас по парковке! Просто легализация тех проездов что уже есть получается?
Гость
15 февраля 2021, 18:08
нет никого удобства ,езды по кольцевой на всех по федюнинского.Когда уберут самый неудобный проезд Мельникайте-50 лет Октября????