Дороги и транспорт Часть Московского тракта перекроют на два дня

Часть Московского тракта перекроют на два дня

Ограничения дорожного движения водителей ждут 13 и 14 октября с утра и до вечера

С начала осени из-за работ на транспортной развязке Московский тракт — Объездная наблюдаются частые заторы и пробки

Из-за капитального ремонта транспортной развязки в районе Московского тракта ожидаются ограничения для водителей. Дорогу полностью закроют на два дня. 13 октября с 8 до 17 часов будет перекрыт правый съезд с объездной на Московский тракт. На данном участке будет замена асфальтобетонного покрытия проезжей части. В среду, 14 октября, с 8 до 17 часов будет полностью перекрыт левый съезд с тюменской объездной на Московский тракт в сторону Екатеринбурга. На данном участке будет замена асфальтобетонного покрытия проезжей части.

— Просим водителей быть внимательным к знакам и заранее планировать свой маршрут, — попросили в Главном управлении строительства области.

Ремонтные работы на путепроводе начались в сентябре, и автомобилисты тут же столкнулись с огромными пробками. После этого на ремонт закрыли еще одну полосу.

После этого жительница многоквартирного дома, расположенного на Московском тракте, 161, корпус 1, Марина Пантя пожаловалась на шум по ночам из-за работ на транспортной развязке. Женщина уверяет, что обращалась в различные инстанции, но всё безрезультатно.

Кстати говоря, минувшим летом тюменские дороги существенно преобразились. Открылась новая развязка на улицах 30 лет Победы — Мельникайте. Объект вызвал много вопросов среди местных жителей, после чего по объекту прогулялись главный строитель развязки Николай Руссу и глава города Руслан Кухарук.

А вы часто ездите в районе Московского тракта?

Да
Нет
Я не водитель, любопытно посмотреть ответы
Напишу свой вариант в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем