Ну, а речь об развязке по улице Аккумуляторная! Где они там НАДЗЕМНЫЙ переход увидели? Нет в этом месте таких конструкций, там просто переход через ж.д..
Гость
22 апреля 2020, 20:22
Ура!!! Наконец то! Как мы этого ждали!👍👍👍
Гость
22 апреля 2020, 20:01
Благая весть!Кто там не бывает-не поймет!
Гость
22 апреля 2020, 20:27
Проект, развязка...там раньше переезд ЖД был, который закрыли лет так тридцать назад оставив только переход, теперь развязку строить собрались)))
Гость
22 апреля 2020, 20:12
Деревья не трогайте вредители.
Гость
22 апреля 2020, 20:18
Скорей бы построили мост с обороны, хоть стрела разгрузится, а то эти пробки на стреле задолбали
Гость
22 апреля 2020, 20:16
Правильное и очень своевременное решение по соеденению обороны с маяком
Гость
22 апреля 2020, 21:02
УРААА
Гость
22 апреля 2020, 22:01
где интересно они надземный переход нашли
Гость
22 апреля 2020, 23:42
Правильное решение. Я поддерживаю. Действительно, почему там не было развязки.
Да не ужели! Сколько лет талдычим о необходимости этой развязки, а наши власти как-будто были в спячке. Забили уже окружную дорогу. Порой надо проехать 100м, а делали такой круг.
Гость
23 апреля 2020, 07:16
На сколько мне помнится уже не первый раз выделяются деньги на строительство данной развязки. И куда ушли выделенные деньги??? В этот раз опять исчезнут деньги?
Гость
23 апреля 2020, 02:41
Оборона оказалась самой невоисприимчивой к ковидосми..вот и написали..
Гость
22 апреля 2020, 19:41
Вот прям дорога первой необходимости.... кому там она нужна?! Мельникайте - 30 лет Победы сначала доделайте, САМЫЙ долгий ремонт дороги в истории Тюмени
Гость
22 апреля 2020, 19:37
Откуда столько миллионов в казне?
Гость
23 апреля 2020, 12:06
снести надземный переход и построить на его месте мост,от плеханово над объездной на интернациональную... что б лишние километры не ездить до московского что бы попасть на маяк или на оборону ехать в обратку
Гость
22 апреля 2020, 21:14
А почему именно там? Там в 500 м есть уже мост!!! Может лучше где Белинского или Таврическая?
Гость
22 апреля 2020, 19:37
Граждане, давайте, поднажем,
всего неделя осталась,
надо закрыть вопрос по отоплению
Надо закрыть вопрос
Отключение отопления неизбежно
Гость
22 апреля 2020, 20:06
Разгрузится мост на Стреле, но встанем на Ямской. Нужно комплексно развивать дорожную сеть за Тюменкой.
Гость
23 апреля 2020, 08:24
Решили уничтожить прекрасный район Маяк и ещё больше засрать Оборону
Гость
23 апреля 2020, 00:33
Мост через д ж надо на холодильной строить. Сносить незаконно построенный дом и строить.
Гость
23 апреля 2020, 11:51
Давно пора!
Гость
23 апреля 2020, 13:37
Читаем между строк , проект 51 млн. руб , а будет построена развязка не будет , не важно .
Что обсуждать . Кто то, ( сверху) ждет новый мерседес , домик в деревне и т.д.
Гость
23 апреля 2020, 14:47
Очень хорошо! Этот мост сократит путь с Московского тракта на Дом Обороны.
Гость
23 апреля 2020, 20:31
Некоторые пишут даже не представляя где это ...
Гость
24 апреля 2020, 07:59
проекту лет 40, может больше, реализуют через 100. проект оживает, когда точно знают что не реализуют.
Не хочу этот мост. Сейчас тихий район, старый. Соловьи под окнами поют.. Потом задыхаться от смога начнем.. Но для удобства он конечно нужен- круги не хилые нарезаем сейчас.
Гость
22 апреля 2020, 19:41
Там подземный проезд нужно проектировать и строить, чем городить по верху. Какой-нибудь мостостроевсий институт наверное спроектирует или уже спроектировал как обычно, конкурс для отвода глаз.
Гость
22 апреля 2020, 20:53
Трамвай лучше постройте, он нужнее чем развязки!
Гость
22 апреля 2020, 20:13
Накрошит с маяка будут ходить пешкомза дозой
Гость
22 апреля 2020, 23:31
Движение по Ямской до центра и обратно в пиковое время встанет... похоже тюменские не знают куда деньги девать. Развязки лепят одну на другую. Непродуманно.
Гость
22 апреля 2020, 20:00
В городе плотность потока машин в другом месте, Мельникайте-Пермякова-Монтажников надо разгружать.
Гость
22 апреля 2020, 21:14
Там и так дышать нечем,поезда без конца,а потом и поток машин.
Гость
22 апреля 2020, 19:37
Граждане, давайте, поднажем
Всего неделя осталась
Надо закрыть вопрос по отоплению
Отключение отопления неизбежно
Гость
22 апреля 2020, 20:40
ну сделают этот мост через жд. а дальше куда поедут машины ?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 79%В районе Дома обороны построят развязку через железнодорожные пути