перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюмени автобусы № 1 и 54 продлили до аэропорта

28 октября 2019, 21:28
Гость
28 октября 2019, 22:00
Уважаемая редакция прочитайте заголовок и найдите ошибку (она там точно есть)!
Гость
29 октября 2019, 07:15
Уважаемый гость, прочитайте свою писанину и найдите ошибку, она там точно есть. И боле не умничайте))
Гость
29 октября 2019, 08:32
иди в школу там вакансии училок по русскому или слабо с дивана поднять весомоетело
Гость
29 октября 2019, 15:14
Это не ошибка))) Это авторша считает, что в городе появились автобусы беспрецедентной вместимости))))
Гость
29 октября 2019, 01:16
Уважаемый редактор, ваши новости читает огромное количество людей. Пожалуйста, проверяйте текст перед публикацией. Любой текстовый редактор подскажет о наличии ошибок, не игнорируйте его. Читать очень неприятно, и если честно, даже немного обидно, что так упало качество новостей.
Гость
28 октября 2019, 22:11
Добавили бы автобусов с жд вокзала до набережки и до строяка, а то совсем не на чем туда ехать
Гость
28 октября 2019, 21:56
И как теперь понять идут рейсы на рощино или нет.
Гость
28 октября 2019, 23:42
Идут но нестабильно, как впрочем и всё в нашей жизни ))
Гость
29 октября 2019, 11:38
Заголовок - просто круть! Раньше считалось, что знание русского языка - обязательное профессиональное качество для журналистов.
Гость
29 октября 2019, 15:18
Это не журналисты. У нас таких "способных" выявляют ещё на первом курсе и отправляют в училища. Таким кадрам не нужно высшее образование, они ничего в нём не поймут.
Гость
29 октября 2019, 20:30
А как дети поедут? Как им понять по какому маршруту (укороченному или продлённому) едет автобус????
Гость
29 октября 2019, 21:05
попой кряк
Гость
28 октября 2019, 21:39
Мимо моих окон регулярно проходят автобусы-экспрессы № 10 в сторону Рощино. Обычно в пустом салоне видны несколько пассажиров, а бывает и один человек. Была надежда на традиционную привычку, но она так и не привилась. Зачем в Рощино дополнительно гонять пустые номера 1 и 54?
Гость
28 октября 2019, 21:51
Почему ты постоянно смотришь в окно? Это подозрительно
Гость
29 октября 2019, 15:00
Плохо смотришь. Утром в 7-30 10 автобус полный уходит от Обороны. Иногда не все пассажиры могут залезть в салон. Постоянные проблемы.
Гость
29 октября 2019, 15:27
Вы заблуждаетесь, автобус 10 всегда едет заполненым. Многие жители Лугового, Кулаково, Зелёные холмы(в основном дети, учащиеся в школах Тюмени, включая моих детей) там ездят. Доезжают до аэропорта, а там мы их забираем уже на машинах, и едем домой. Очень удобный рейс, едет быстро, комфортный новый автобус, ходит каждые полчаса. А вот в села наши едет только 126,ходит редко, большой перерыв с 12 до 15,так что приспособились вот так добираться
Гость
29 октября 2019, 07:33
Благодетели! Лучше б стоимость проезда не поднимали!
Гость
29 октября 2019, 16:14
А у людей спросили, надо ли им это?
Гость
29 октября 2019, 16:52
Вы лучше продлите 96 автобус до рабочего поселка!
Гость
30 октября 2019, 11:36
Если №1 едет с Лесобазы, нужно указывать время по которому отходит автобус с лесобазы , а не от Таврической.
Гость
30 октября 2019, 14:49
Когда будет маршрут из заречного от СК Здоровье до Лесобазы?
Гость
28 октября 2019, 21:45
Значит сейчас Лисабазовские ауешники до Рощино доберутся и вломят там Новорощинским помоешникам !
Гость
28 октября 2019, 22:03
Зачем? А нельзя ли просто 10 му останавливаться почаще!
Гость
28 октября 2019, 22:32
10 Экспресс
Гость