Дороги и транспорт В Тюмени автобусы № 1 и 54 продлили до аэропорта

В Тюмени автобусы № 1 и 54 продлили до аэропорта

Изменения коснутся не всех рейсов

Теперь доехать в аэропорт можно с Зареки и Лесобазы | Источник: Ирина ШароваТеперь доехать в аэропорт можно с Зареки и Лесобазы | Источник: Ирина Шарова
Теперь доехать в аэропорт можно с Зареки и Лесобазы
Источник:

В Тюмени до аэропорта Рощино станет проще добираться на общественном транспорте. Теперь туда будут доезжать автобусы, курсирующие по маршрутам № 1 и 54. Правда не все, а только по четыре рейса с каждого из маршрутов.

— Уехать на этих автобусах в Рощино можно будет утром и в послеобеденное время, — рассказали в МКУ «Тюменьгортранс».

В Рощино поедут автобусы № 1, отправляющиеся с остановки «Улица Таврическая» в 07:25, 08:31, 16:30 и 17:35. Примерно в этот же период времени в аэропорт ездит и маршрут № 54. От остановки «Рощинское кольцо» в воздушную гавань можно уехать в 07:37, 08:28, 15:52 и 17:40. Также в Рощино ездят автобусы маршрутов № 10 и 141.

По всем вопросам, касающимся общественного транспорта, можно обращаться на горячую линию «Тюменьгортранса» по телефону: 8 800 250-07-22 (звонок бесплатный).

Стоимость проезда до аэропорта такая же, как и по городу. До конца года билет обходится в 26 рублей, но с 1 января 2020 года цена повысится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Тюмень скоро превратится в одну большую Слободу». Мнение журналиста о проведении реноваций в городе
Павел Красоткин
журналист
Мнение
«У свинства нет ни возраста, ни пола». Почему тюменцы не могут донести мусор до урны — гневная колонка
Никита Кифорук
Журналист 72.RU
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления