перейти к публикации
142 комментария к публикации

«Инспектор, я вас догоню»: тюменец 400 метров бежал за машиной ДПС, нарушившей правила (это смешно)

Гость
5 августа 2019, 14:27
Отличная гражданская позиция у чела! А сотруТника необходимо привлечь к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2019, 14:26
Ещё и поворотник не включил
Гость
5 августа 2019, 14:32
Интересно, что скажет на этот счет Анжела :)
Гость
5 августа 2019, 15:38
Наглый дпс-ник. Вот таких там большинство. Только ненависть разжигают в народе таким поведением власть. Скорей бы эту власть сменили.
Гость
5 августа 2019, 14:33
Молодец, я бы так не смогла))) Целеустремленный и настойчивый!!! Это случайно не Анатолий был?
Гость
5 августа 2019, 15:42
ЧТО НАМ КАКОЙ ТО ИНСПЕКТОРИШКА? КАКОВ НАЧАЛЬНИК ТАКОВЫ И ПОДЧИНЕННЫЕ.
Гость
5 августа 2019, 16:06
За наши деньги они нам говорят: "Чё надо?"...
Гость
5 августа 2019, 16:09
Настоящий инспектор так не поступил-бы !!! ЭТО ОБОРОТЕНЬ (((
Гость
5 августа 2019, 15:06
Кадры смешные, ситуация страшная
6 августа 2019, 13:05
Смешно, что полицай камеры боится. По всей стране попрание закона и справедливости, преступники предавшие свой народ, служат олигархату, носят мундиры, сели в кабинеты чиновников, принимаются антинародные законы, провоцирующие людей на митинги, которые подавляются в нарушение ст. 31 конституции РФ. 18 мая 2019 г. Канал РЕН-ТВ, Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ Навальный оттянул молодёжь от ОГЛАСКИ ЮРИДИЧЕСКОЙ НИЧТОЖНОСТИ РФ.
Гость
5 августа 2019, 15:14
Оператор молодец!!! С юмором подошёл к погоне))
Гость
5 августа 2019, 14:33
Интересно, а за тонированным геликом с чеченскими номерами этот клоун также бы бежал воодушевленно?
Гость
5 августа 2019, 14:43
А остановить бы этого оператор и узнать, почему в рабочий день он околачивается по городу без дела? Работать значит не хочет, следовательно за 101 километр отправить тунеядца.
Гость
5 августа 2019, 14:43
давай, Борисовна, твой выход
Гость
5 августа 2019, 15:44
На своей тойота 001|72 так же поди ездит
Гость
5 августа 2019, 14:35
Лейтенант. Увольнять! Дальше хуже будет!
Гость
31 марта 2021, 19:40
А как он вообще узнал и явился. Если кто то привлекает его к оказании помощи значит так же в его окружении. И его нужно привлекать.😠
5 августа 2019, 15:56
Ну как так? Дети выбегают уверенные что машины только с одной стороны едут, уверенна, что такой наглец переехал бы и поехал дальше. Считаю что в ГАИ не должны такие служить. Испортил имидж всей команде тюменской, ведь видосик пойдет теперь по всей России,
Гость
4 октября 2019, 20:29
А вот если этот мент(по другому не назвать) вас поймал против движения - уж здесь он из вас кишки намотал бы.
Гость
8 января 2020, 09:30
С тракториста шкуру бсняли и полтора года без хлеба!!! а здесь сам всевышний на спецоперррацие гоняет и какойто землянин решил спросить господина што он делает по встречам .а барабанов вспомнил про себя и сразу задело за живое
Гость
8 января 2020, 11:20
Плевать инсектору (я не ошибся) на вас и ваши кмменты: он власть! А значит всегда прав.
Гость
8 января 2020, 12:11
Мне стыдно быть сотрудником дпс в это время
Гость
9 января 2020, 03:25
Уважаемая редакция, а что было после? Чем закончилась та гаишная "проверка"? Где об этом можно прочесть?
Гость
5 августа 2019, 17:25
Почему правилам дорожного движения учат те, кто из сам не знает?
Гость
5 августа 2019, 15:33
ему бы комедии снимать, а он по Тюмени бегает
Гость
10 декабря 2021, 09:03
В этом вся суть нашей ПОЛИЦИИ! Самим можно всё, а другим чуть что наказание! Полицай и в Африке Полицай! Живут на наши налоги, и неплохо живут, а вот на налогоплательщиков им наплевать, что с этим быдлом разговаривать то!
Гость
13 декабря 2021, 11:38
Вряд ли это ДПСник. ДПС ники быстро соображают, а этот по ходу не может понять даже в чем дело. Поди взял машинку у знакомого на обед съездить. Только для чего таких в полиции держат!?
Гость
15 декабря 2021, 21:51
А представьте ситуацию, что мужчине просто нужна была помощь и он к первой попавшейся машине полиции побежал... И вот реакция полицая на обращение к нему....зато толпой женщинам руки заламывать - тут они смельчаки. Фу полицаям!
Гость
5 августа 2019, 17:50
Ему делать нечего видимо,кроме как бегать или славы захотелось
Гость
5 августа 2019, 15:02
Я не люблю гаишников. Но еще меньше я люблю вот таких вот активистов. Мерзкие людишке
5 августа 2019, 16:54
Слушайте, ну не поленился зарегистрироваться для комментария. Это же почти "Володя" из Архипедии! https://www.youtube.com/watch?v=6bKYNcKIEI0
Гость
5 августа 2019, 16:17
там все против шерсти ездят
Гость
5 августа 2019, 19:59
Вот так полиция сегодня стала абсолютно чуждым элементом гражданину. Своим все, нарушения, законы, да плевать, норм, ничего не было, да и что такого, мы власть - нам можно, а как чуть в сторону по диагонали пройти от пешеходного перехода у обл администрации на абсолютно пустой улице, так протокол об административном нарушении. В гражданах так под микроскопом в глазах соринки высматривают и даже выдумать их могут, в мааскве так предварительно еще и дубинками перед этим головы людям поразбивают. Очень обидно за все это, очень, до слез. Зачем, ради чего вы такие?
3 сентября 2022, 10:12
вроде с лесобазы
Гость
5 августа 2019, 16:32
Мужик, займись делом, забор покрась если других дел нет. Все полезнее будет. Я б на месте полицейского по рогам настучал тебе.
Гость
5 августа 2019, 15:03
Автор видео бежал по проезжей части, топтал газон и т.д.
5 августа 2019, 15:51
С нетерпением жду официальный комментарий ГИБДД. Надеюсь, что ответят в той же веселой манере, в которой написано обращение гражданина)
Гость
5 августа 2019, 17:18
Красавчик!!! Ждем нового героя в программе «Вечерний Ургант»)))) 72.ру молодцы, побольше таких бодрых жизнерадостных материалов!)
Гость
5 августа 2019, 14:57
пешеходов которые нарушают, также можно снимать? Догонять до двери и долбиться в дверь входную?
Гость
5 августа 2019, 19:02
Хорошо, что кто-то, хотя-бы номинально, служит в полиции. фотограф, мягко говоря, не знает жизни
Гость
6 августа 2019, 11:00
автор видео, вы классный!))
Гость
5 августа 2019, 15:06
Очередная постановка. Сколько у нас актёров!!!
Гость
4 сентября 2019, 08:08
Не активная жизненная позиция, а дешёвая тяга к славе! Таким образом этот клоун решил о себе заявить. Инспектора догнал! Вот так подвиг! Дешевая популярность. Если бы гражданское лицо догнал, то ему бы людей наваляли, а тут можно...не страшно!
Гость
5 августа 2019, 23:17
Откормили и кормим их на свою голову.Что вы хотите - полицаи...
Гость
6 августа 2019, 08:58
Да молодец, чЁ, парень! У инспектора хамская, ухмылистая рож@. ГИБДД нарушает правила? Ответную акцию им - ездить против шерсти. Им можно, а нам нельзя? Мы должны платить штрафы на их содержание? Нет уж, полный разбор полетов ему, вплоть до увольнения!
Гость
6 августа 2019, 10:31
просто испугался)), не готов был к такой активной позиции гражданина. Побольше бы таких неравнодушных, может, и ВСЯ полиция начнет работать добросовестно
Гость
6 августа 2019, 16:02
А что смешного? Правила для всех одни!!! Парень молодец!!!
Гость
5 августа 2019, 15:06
Видимо у кого-то слишком много свободного времени
Гость
5 августа 2019, 16:48
На месте гаишника я бы решила, что это актер или очередной блогер хайп ловит. Скорее всего так и есть. Или оба актеры. Ну разве человек в трезвом уме за машиной милиции побежит?
Гость
5 августа 2019, 18:52