Хорошая статья. Правильная.
Нужно уважать друг друга на дорогах и соблюдать пдд!
Гость
25 июня 2019, 07:53
Ничего против мотоциклов не имею, но думаю нужно уважать друг друга будь ты на мотоцикле или пешеход, а вот ваши поездки с ревом, ночью под окнами, по свински моё мнение, и в этом случае о каком уважении может идти речь
Гость
25 июня 2019, 07:12
Извесный среди кого?
Гость
25 июня 2019, 07:23
А что означает (Граф)?
Это он так по паспорту или за какие-то большие заслуги перед отечеством?
Или так распирает от собственной важности?
Гость
25 июня 2019, 14:44
Антошка Бионет показывал на своем канале, этот случай, когда его Хайлендер чуть не затоптал
Гость
25 июня 2019, 07:14
К чему эти оправдания, извинения и взаимные обвинения, каждый мотоциклист знает из-за чего к таким участникам движения, в большинстве случае, относятся без особого почтения - гоняют между рядами, нарушают скоростной режим, шумят по ночам. Ну не оправдание ведь что у вас потеет там все...есть водители на российской классике без кондиционеров, люди в автобусах ездят. Самокаты, велосипеды и мотоциклы надо ограничить в условиях передвижения, потому что по большей части у них крышу сносит.
Гость
25 июня 2019, 11:18
Человек по своей воле одел на себя норковую шубу в жару, и по своей воле сел передом на бак с бензином и считает при этом других участников движения латентно-перманетными виновниками своего будущего ДТП. Вот именно такая психология ущербных нам насаждается со стороны этого сообщества. Сдается мне что они садятся на эти транспортные средства не для того чтобы передвигаться, а для того чтобы мозолить глаза своими выходками. И отговорками и разными сценариями вы меня не убедите.
Гость
25 июня 2019, 09:24
такие дегенераты комментарии здесь пишут, что даже стыдно что страна до сих пох растит людей с таким мышлением. Езжу на автомобиле и на мотоцикле, с автором абсолюнто солидарен, надеюсь хоть кто-то после прочтения посмотрит на себя со стороны и задумается.
Гость
25 июня 2019, 20:33
Граф, нечего метать бисер перед свиньями.
Они себя ведут порой еще хуже и это они должны извиняться за неуважение к мотоциклистам.
Это с их подачи, агрессивная езда на мото безопаснее спокойной.
Среди нас, как и везде, есть неадекваты, но ты и сам знаешь, что мотоцикл ошибок и безумия не прощает, а отличие автомобилей, где неадекват за рулем может гонять и создавать аварийные ситуации годами
Они уже поделили нас на нас и их, не мы это начали, не нам и оправдываться.
Так вот здесь и необходимо ГИБДД, следить за безопасностью на дорогах, пресекать нарушения. Бесполезной проверкой документов положение не спасти, как и предоставить безопасность.
Гость
25 июня 2019, 08:40
Мотоцикл это конечно классно но иногда так охота дверцей вмазать когда протискивается.
Гость
25 июня 2019, 09:30
Такой брутальный дядька!
Гость
25 июня 2019, 22:59
Нравиться это кому то или нет я ездил и буду ездить на мото, мне удобно, быстро и комфортно , не забывайте мотоцикл такой же участник дорожного движения , нужно всего лишь уважать друг друга и соблюдать пдд всем хорошей дороги
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
753мм 86%«Моральные уроды есть среди всех»: известный байкер — о претензиях тех, кто ненавидит мотоциклистов