Лето Надеваем очки, берем панамки и купальники: погода на выходные в Тюмени

Надеваем очки, берем панамки и купальники: погода на выходные в Тюмени

Стоит ли ехать в субботу или воскресенье на пляж загорать и купаться — ищите ниже

Синоптики говорят, что эти выходные порадуют тюменцев тёплой погодой 

Грядущие выходные в Тюмени, 14 и 15 июля, обещают быть солнечными и жаркими. Средняя отметка на термометре на протяжении двух выходных дней — +25.


В субботу, 14 июля, тюменцев ждёт малооблачная погода. Днем столбики термометров максимально поднимутся до отметки +27. В городе будет ясная и солнечная погода, которая продержится до самого вечера. Синоптики не исключают дождь с грозой.

В воскресенье, 15 июля, в Тюмени будет также жарко — максимум +26 градусов. На протяжении дня в областной столице будет солнце и облачная погода с прояснениями. Осадков в этот день тюменцам не обещают.

В субботу и в воскресенье в Тюмени преимущественно будет северо-восточный ветер до пяти метров в секунду, — пояснили метеорологи.

Какая погода в Тюмени будет до конца июля и ждать ли нам тридцатиградусной жары — можно узнать в нашем предыдущем долгосрочном прогнозе.

Чтобы не просидеть дома в жаркую и душную погоду, предлагаем вам съездить на пляж и позагорать там. Ищите хорошие места для пляжного отдыха в нашей подборке.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем