RU72
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Тюмени
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

2 м/c,

южн.

769мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменской области грозит нашествие мотыльков

3 февраля 2025, 20:05
Гость
3 февраля, 20:07
У нас клещей наверно много будет
Гость
3 февраля, 21:25
И гадюк тоже
Гость
3 февраля, 22:40
Каракурты точно массово доползут до нас. В казахстане, сейчас более суровая погода.
Гость
4 февраля, 11:32
Гость
3 февраля, 21:25
И гадюк тоже
и едросов
Гость
3 февраля, 21:07
Жаль озимого картофеля.... Каждый год сажал... И теперь...
3 февраля, 22:02
Под угрозой посевы картофеля и пшеницы, зато рыбаки будут рады по ловить карася на живого мотыля
Гость
3 февраля, 21:57
Ну вот и следующая казнь египетская.
Гость
4 февраля, 11:33
так вроде евреи у власти, за что казнь?
Гость
3 февраля, 20:27
Не сомневаюсь что это очередная провокация преступного киевского режима.
Гость
3 февраля, 20:33
была же директива что про это пока молчим
Гость
3 февраля, 20:36
то очередное слабоумие цепсоты и ничего более
Гость
3 февраля, 20:41
Гость
3 февраля, 20:36
то очередное слабоумие цепсоты и ничего более
тогда я бы вам как самому яркому представителю кооператива Ципочка посоветовала бы молчать
Гость
3 февраля, 21:24
Всё во многом зависит от того будут ли март с апрелем теплые если да то вначале будет много пожаров, а потом много клещей, змей, бабочек и жуков.
Гость
3 февраля, 20:41
вот вот ожидается, недоэкологи 72 сразу против всей химии для борьбы с этим, они только за естество в природе
Гость
3 февраля, 20:47
а как тогда вас называть, тоже сторонницей естества, когда вы нагишом стоя на балконе своих клиентов зазываете с плакатиком "2€/час"
Гость
4 февраля, 07:15
Гость
3 февраля, 20:47
а как тогда вас называть, тоже сторонницей естества, когда вы нагишом стоя на балконе своих клиентов зазываете с плакатиком "2€/час"
Это ты про маму свою случай рассказала???
Гость
3 февраля, 21:28
А тут еще турки заявили что прекратили поставку картофеля и других овощей в Россию . из за обвала рубля . и такой политики Центробанка России . со ставками набиуллиной . дескать как разберётесь с таким потом посмотрят стоит ли продолжать . зато поставки картофеля из России в Казахстан идут полным ходом раз обещали . как и бензина аи-95 раз остановили чимкентский нпз по экологии .
Гость
4 февраля, 07:07
...и как повод - ждём повышения цен!!!😆
Гость
4 февраля, 08:57
тюмени не грозит, мор с мером все засолили
Гость
4 февраля, 10:28
В Краснодаре и Белгороде уже почки набухли на деревьях, нарциссы и подснежники зацвели, лук растетет.
Гость
4 февраля, 01:16
"Тюменской области грозит нашествие мотыльков" я надеюсь это не новояз означающий новое скрытое название д р о н о в