перейти к публикации
22 комментария к публикации

Едем с палатками на озеро всего в 100 км от Тюмени: четыре причины, почему стоит посетить Гурино

Гость
18 августа 2024, 08:18
Дорога разбитая, можно порыбачить, но тогда нужна лодка, можно покупаться но вода не чистая и заходов в воду нет..... короче в 100 км от тюмени можно просто побухать и покормить комаров глядя на озеро.
Гость
18 августа 2024, 08:41
🤣 правда что, согласен! Но, заметьте, общество наше, одичало в корень, поэтому им по барабан
Гость
18 августа 2024, 11:12
за деньги причем.
Гость
19 августа 2024, 13:50
Так и есть. Ещё и загажено все в округе. Ночью без фонарика не советую ходить в сторонку)
19 августа 2024, 18:01
Была там в начале июля. Вообще не понравилось. Народу по плотности, как в городе, в самый час пик. Машина на машине, человек на человеке. Всё смешалось - звуки музыки и весёлых компаний, крики детей...💩.омно у туалета. Вода оставляет желать лучшего, не оч тёплая, не прозрачная. Вообще не понимаю, зачем его нахваливают, неужели ничего лучше не видали и даже не представляют?
Гость
18 августа 2024, 11:12
Нынешним летом озера не особо востребованы для купания((( 300 руб с человека и еще за машину?? За какие условия? В чем состоит работа владельцев? У нас продано всё уже в стране??
22 августа 2024, 23:33
Что делать на озере? месить грязь в лесу
Гость
18 августа 2024, 09:21
Тургояк круче.Горы ,воздух, чистейшая вода. Рыбалка просто обалдеть. А вид...... Яхты на глади прозрачной воды,
Гость
18 августа 2024, 09:33
Банное еще)
Гость
18 августа 2024, 11:13
ага. Правда, ехать туда раза в 4 дольше и дальше...
Гость
19 августа 2024, 09:53
Не надо рекламировать, загадят!
Гость
18 августа 2024, 20:52
Там нечего ловить там везде антисанитария, мусор,всякая шляпа лежит по кустам ,даже вглубь леса везде бутылки мусор и использованные пр.....вы. Это очень грязное место были там на разведке 3 года подряд ниче не меняется бичарник
Гость
18 августа 2024, 21:20
Там русский мир
Гость
18 августа 2024, 22:42
Гость
18 августа 2024, 22:42
Там русский мир
Вернее сруззкий
Гость
18 августа 2024, 08:01
Ну, это описано место где остнавливться можно бесплптно. Там не возможно подойти к озеру. Крутой обрывистый берег метров 10-16 высотой. А ввот при подъезде к озеру, не доезжая самой деревни естьплатная стоянка. Отдичное, красивейшее место. Но плохо оборудованное. Страшненькие туалеты (если можно их так назвать) и потому в лесу через дорогу ходишь, как по минному полю. А само место изумительное. И к озеру подойти можно и, на лодке можно покататься ,но только на веслах, и рыбку можно половить.
Гость
18 августа 2024, 08:58
Данное озеро для себя открыл в 2016 году, когда искал, где можно с палаткой переночевать. С тех пор там много что изменилось, в ковиднеэые годы туда непробиться было, но я и не ездил. Впринципе,если на сапе там кататься - можно купаться. В июне середина июля очень много комаров. С августа озеро немного мелеет и пляж заход в воду становиться сильно илистым
Гость
18 августа 2024, 14:54
Криводаново ближе)) Сосны такие же. И водоем тоже есть - красивая река Пышма
Гость
19 августа 2024, 09:56
В сторону Криводаново по дороге у каждой лужи хозяйчик. Разве там есть бесплатные подъезды к воде??
Гость
19 августа 2024, 05:21
всё загадят артурки понаехавшие
Гость
19 августа 2024, 20:12
Да Тургояк тоже весь загадили тоже одни мины возле сосен и гора мусора
Гость
19 августа 2024, 22:51
Про туалеты, от которых вонь по всему озеру, важно отметить. И про экологический сбор тоже,хотя экологичность на нуле. Мусор везде
Гость
22 августа 2024, 11:02
Вы б не подсказывали... Загадят тут же все!