перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тюменец нашел гриб весом в восемь килограммов — фото гиганта

11 августа 2024, 17:56
Никто у нас такие грибы не собирает .
Гость
11 августа 2024, 18:08
это северянец
11 августа 2024, 18:19
У гриба был неудачный день.
11 августа 2024, 16:28
у меня по молодости столько весили эти самые...а потом весы сломались
Гость
11 августа 2024, 16:32
.уи хозяев?
Гость
11 августа 2024, 16:26
Это другая, форма жизни. Зачем вообще такое срывать? Для чего?
Гость
11 августа 2024, 16:28
Ты тоже другая форма жизни. Для чего ты нужна?
Гость
11 августа 2024, 18:12
Гость
11 августа 2024, 18:12
Ты тоже другая форма жизни. Для чего ты нужна?
Если есть значит надо, не по твоему уму. Учитывая, что ты даже в предложении логическую связь не выдержал.
Гость
11 августа 2024, 18:10
Кстати в этом все человечество, какая эволюция?!, Варвары!, надо обязательно все сломать, сорвать, разрушить...
Гость
11 августа 2024, 18:32
Регресс - это тоже эволюция.
Гость
12 августа 2024, 13:14
Мы однажды нашли ЦЕЛУЮ ПОЛЯНУ грибов Боровиков огромного размера! Жаль, что раньше не было фотоаппарата на телефонах. Шляпы у грибов были с огромную шляпу с полами (головной убор), а ноги у грибов, как столб! Высотой сантиметров 70-80 от земли. Ни одного червя! Все чистые. Там с одного гриба мы варили целую кастрюлю грибницы. Грибы боровики, это типа подберезовика, но шляпа коричневая. Вот такие грибы, как в Сказке, огромные были. Это реальный случай в Тюмени.
Гость
13 августа 2024, 10:11
Это были надберезовики
Гость
11 августа 2024, 16:58
Таращило сильно?
Гость
11 августа 2024, 17:23
Фотография судя по скорости загрузки 8к или 8Тб весит, хотя остальное грузит отлично
Гость
11 августа 2024, 18:15
Оооо ....какой большой, надо сорвать ээээээээээ, аааа ооо и сфоткать угу точно эээээ
Гость
11 августа 2024, 20:11
кто сказал что он вкусный он как паралон а не гриб и запахо толком нет
Гость
11 августа 2024, 20:28
Анамальная зона какая то, земля не светиться?
Гость
11 августа 2024, 20:26
6 лет назад в Новосибирской области я и по-больше находил. Рвать не стал, мы такие не едим, хотя только знаю, что этот гриб съедобный и даже полезный
Гость
11 августа 2024, 23:03
Лена Головач
Гость
12 августа 2024, 08:12
Диво для артурок, либо закуска для них же.
Гость
12 августа 2024, 12:34
Хороший гриб, только быстро созревает. Кушать, пока мякоть белая. Стал желтеть-несьедобен.
Гость
13 августа 2024, 02:55
А ничего, что этот гриб в Красной книге?!
Гость
13 августа 2024, 10:17
С'едобный то да, но низкого качества. Зачем его есть при большом разнообразии более вкусных грибов? Это как тараканов есть при наличии баранины, говядины, крольчатины, индейки и т.д.