RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На шестерых — 70 тысяч: многодетная семья рассказала о ценах и отдыхе в Анапе

29 июля, 11:40
Модератор, что опять не так? Разоблачение по подсчетам неугодно?
Гость
29 июля, 18:00
Ну если у них сын юнармеец и юнкор, то им по другому излагать "правду" нельзя)))
29 июля, 17:07
Молодцы! Советую ночевать в своей палатке и кушать Доширак в мягких пакетиках.Супер дешево будет.
Гость
29 июля, 11:08
7 дней за 17000 руб. Номер с душем кондиционером и туалетом на 6 мест в 350 метрах от моря?!!! Кажется кто то говорит неправду)))
Гость
29 июля, 13:47
вот-вот. Мы в Казани снимали квартиру за 5 тыс в сутки на троих, и это бюджетный сегмент, а тут у моря на такую толпу 2500 в сутки - так это может картонный сарай разве что, хотя и картонный будет стоить от 10 тыс.
Гость
29 июля, 15:27
Гость
29 июля, 13:47
вот-вот. Мы в Казани снимали квартиру за 5 тыс в сутки на троих, и это бюджетный сегмент, а тут у моря на такую толпу 2500 в сутки - так это может картонный сарай разве что, хотя и картонный будет стоить от 10 тыс.
На горном Алтае 3 тыс сарай на двоих, с сортиром в 100 метрах, баня помыться еще плюс тыща.
Гость
30 июля, 12:23
Почему это не правда? Мы в Кудепсте (Сочи) номер за 2500, ещё и бассейн был с подогревом, мангал, летняя кухня со столами , двор прекрасный, кандер был в номере. Знать и уметь надо где и как отдыхать, дорогие друзья!😉 мы лет 30 только в Сочи отдыхаем летом без ущерба для бюджета семьи!
Гость
29 июля, 11:28
Вот это депутатам и чиновникам нравится. Мальчик патриот уже в юнарми, не ропщут не ноют, надо 2 тысячи километров на машине значит надо, надо жить на 20 тысяч в месяц 7ым значит надо, надо купаться в море с канализацией, да красота! Главное ни о чем не задумываться , они идеальные!
Гость
29 июля, 18:39
Интересно какое будущее родители ему или себе уготовили.?
Гость
29 июля, 10:53
6 человек на 70 тыс руб😂
Гость
29 июля, 10:39
Мы тоже с девчонками на пенсию в 20 тыс отлично покутили в Анапе. Спасибо В.В Путину .
Гость
29 июля, 10:37
Так смотря откуда добираться еще. Из Тюмени туда доехать целый квест, на шестерых только дорога будет больше 100 тыс, а на машине ехать такое расстояние это вообще изврат.
Гость
29 июля, 11:00
Не сочиняйте сказок
Гость
29 июля, 11:38
Чувствую себя идиотом отдавшим 300к на 12 дней Дагестана на 4х. Но мне наверное понравилось больше, чем им в анапе
Гость
29 июля, 12:02
что-то не написали площадь номера на шестерых и сколько они на дорогу потратили с учетом питания всей толпы (а может еще и транзитной ночевки).
Гость
29 июля, 12:11
Гость, На бензин только тысяч 40 туда обратно+ питание 30
Гость
29 июля, 13:49
Гость
29 июля, 12:11
Гость, На бензин только тысяч 40 туда обратно+ питание 30
им до моря 2 тыс км, это уж не 40, но все равно не мало, тысяч 20 будет
Гость
29 июля, 19:58
Гость
29 июля, 12:11
Гость, На бензин только тысяч 40 туда обратно+ питание 30
Гость, на газу гораздо меньше. Из Тюмени до Геленджика и обратно 14 тысяч вышло. Газ + немного бензина
Гость
29 июля, 12:39
Ну в принципе если поверить и позитивно поразмыслить, едут в 6-м, без остановок на ночлег или спят в машине, на одной большой машине без кондиционера, на бензин минимум около 15к в обе стороны уйдет, еда с собой. Плюс 17к за проживание (тут конечно есть сомнения), это 32к. На питание и развлечения 6-х человек на 2 недели остается 38к, или 2,7к в день. Врятли конечно они питались в кафе, пили вино и развлекались, но на пару пачек пельменей и дошираков на всех, вполне возможно))
30 июля, 08:39
Гость, На без минимум туда сюда 25600 р.нужно 510 л.на 2с половиной тыщиикм.средний расход у двс 1.6л.13л/км.
Гость
31 июля, 21:41
Там 7 дней
30 июля, 08:41
Если со своей палаткой и прицепом с Дршираками в мягких упаковках то толькоина бенз и точка.
Гость
29 июля, 11:50
Лютый бред. Написали бы - вшестером на 7 тысяч.
29 июля, 13:43
уже выезжаю
Гость
29 июля, 11:56
Вранье с самого начала! Как в машину поместилось 6 человек?! Бред и по ценам! Реклама Анапы🤣
Гость
29 июля, 12:17
Не поверишь - сейчас 7-местные авто уже не редкость
Гость
29 июля, 16:17
А может на двух машинах поехали! Сейчас у многих в семье не одна машина)
Гость
29 июля, 13:00
Кажется я только что прочитала сказку))) жилье копейки, питание в столовых, развлечения, в дороге видимо святым духом питались. В каком году эта поездка была? Может лет десять назад)))
Гость
29 июля, 15:03
По 2 абрикосинки в тарелочках , и в столовой 1/2 тарелки супа на всех - супер отдых 👍🫣
Гость
29 июля, 15:47
Не такой уж он и честный. 10 тыс на человека на неделю, с дорогой, питанием, проживанием и развлечениями - просто выдумки, часть затрат просто не посчитали и всё
Гость
29 июля, 18:42
А куда канализация из их туалетов уходит? А то море у них зацвело😁
Гость
29 июля, 12:28
Они явно не с Тюмени ехали, с Тюмени до Анапы около 3,5тыс км., то есть примерно 6 дней отпуска будешь банально в дороге + надо останавливаться где-то на сон а это еще дополнительные затраты
Гость
29 июля, 13:14
из ярославско области они ехали.
Гость
29 июля, 11:41
10 лет назад были в Анапе, в самом городе, не в поселке. В целом было неплохо. Что отмечу, так это большой выбор фруктов, спелых и вкусных за небольшую стоимость. Дальше на побережье края, уже дороже были.
Гость
29 июля, 12:43
шо за машина? на 6х
Гость
13 августа, 12:03
Вот рассмешил )))70 тыс на 6 человек с жильём.за эти деньги можно жить в домике с туалетом на улице как в деревне и есть Доширак.дильфинарий в этом году 1800 стоил.всем сходить вот уже больше десятки надо.
Гость
29 июля, 16:18
Молодцы! И общая стоимость копейки
29 июля, 17:06
Гость, А если в палатке и дошираков набрать?