перейти к публикации
32 комментария к публикации

Турист рассказал о том, что на побережье возле Геленджика нет туалетов

24 июля, 07:37
Туалетная бумага хотя бы перегнивает, а вот химознве влажные салфетки там на века!
24 июля, 20:36
у озера Гурино то же самое, аналогично. Хоть там и платно большинство, всё равно, где толпа народу (а там тысячи 2 по берегу с палатками) , там 💩💩💩
Гость
24 июля, 00:55
Отличная статья. Про тех, которые гадят везде. Единственный способ это поднимать цену, чтобы вот такие не смогли приехать со своим выводком.
24 июля, 07:04
Гость, не должно быть вообще ничего бесплатного. не ценят
Гость
24 июля, 11:07
Так и так подняли выше не куда! Света с перебоями, вода тоже. Я не оправдываю везде срущих людей, но может наоборот ценники снизить?
Гость
24 июля, 07:39
Аналогичная вонь в Тюмени после дождичка на весь город, питомцы вместе с их хозяевами угадили ВСЁ.
Гость
24 июля, 00:32
Поближе не о чем писать? Проедьте по Харьковской в сторону Пермякова. Там кто наср..?Вонища постоянная!
Гость
24 июля, 00:50
Так твое так и пахнет, или ты что не оправляешся ;?
Гость
24 июля, 05:49
Гость
24 июля, 00:50
Так твое так и пахнет, или ты что не оправляешся ;?
В сравнении с тобой нет
Гость
24 июля, 07:37
Там колодец канализационный ты проезжаешь на харьковской Одесской
24 июля, 07:03
на тюменском бесплатном пляже будет также
24 июля, 07:39
На пляже нет кустов, не тупи
24 июля, 07:57
24 июля, 07:39
На пляже нет кустов, не тупи
189527463, Гагаринский парк рядом.
Гость
24 июля, 08:00
24 июля, 07:57
189527463, Гагаринский парк рядом.
Молодец! Жги дальше)
24 июля, 08:55
А я еще помню времена когда у меня хвост не отвалился....ведь ничего не изменилось
Гость
24 июля, 08:03
Так это отдыхающие виноваты едут отдыхать и там же гадят ! Позорище !!!
Гость
24 июля, 08:55
В последние годы там контингент такой.
Гость
23 июля, 23:45
Это наш скрепоносный запах. по импортозамещению. В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
24 июля, 07:12
Родина пахнет натуральными продуктами, а не фастфудом.
Гость
24 июля, 07:17
!!!
24 июля, 07:38
Укры проснулись
Гость
24 июля, 02:07
Это - вонь. А запах - это когда приятно пахнет.
24 июля, 07:40
Запах - это нейтральное слово. А когда приятно - аромат. Учите русский
Гость
24 июля, 05:50
Это с аппарт отеля пахло.
Гость
24 июля, 07:37
Нагнать бомжей чтоб собирали и в эти кемпинги обратно закидывали
Гость
24 июля, 11:46
Хватит писать фейки про наши скрепные туалеты
Гость
2 августа, 10:56
А не проще поставить биотуалеты, тем самым проявив заботу о природе и народе? Всем людям Земли - мира, добра и Любви!
Гость
23 июля, 23:33
Вроде запах русского мира
24 июля, 07:39
Украинские галлюцинации такие однообразные
Гость
24 июля, 07:40
Завидуй
Гость
24 июля, 07:14
Скрепами пахнет? 😀