RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Что сейчас происходит в Анапе и Сочи

Гость
22 июля, 09:41
на дачу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля, 10:30
Ну болото и здесь прекрасное, зачем туда ехать, а тут ещё и электричество есть! Отдыхаем где живём!
Гость
22 июля, 12:03
Невозможно отдыхать, где живёшь. Башкирия, Алтай и т.д это и развитие в первую очередь.
Гость
22 июля, 12:40
Господи, сколько можно твердить что в Анапе давно цветет море, купаться невозможно.... Чего же туда прутся то....
Гость
22 июля, 11:22
Заграницу не рассматривали из-за общей обстановки, хотя знакомые летают. Мы в Сочи - в относительно спокойное местечко. Только ради детей! Чтобы покупались в море, остались какие-то теплые воспоминания.
Гость
22 июля, 12:40
Ротавирус будет хорошим воспоминанием
Гость
22 июля, 12:40
СРОЧНО К ВРАЧУ
Гость
22 июля, 11:42
И том что все гамно с подстанций без электричеством текло в море.
Гость
22 июля, 11:41
Как же нельзя писать об отключении электричества на юге уже минус 3 комментария.
Гость
22 июля, 11:47
Это ужасно.Лучше дома.
Гость
22 июля, 15:59
По поводу камки: да, она бывает, но при смене течения уходит, вода становится кристально чистой и тёплой! 15 см кварцевого песка, готового вылечить без физиопроцедур бронхи, лёгкие и прочие недуги никто не вспоминает! И камка не на всем побережье, пройдите по пляжу, благо доступ открытый, и найдёте себе пристание! Не гневите Бога! Радуйтесь каждому дню...
Гость
22 июля, 16:28
Отдых в Керчи прекрасный море чистое людей.мало
Гость
22 июля, 17:11
А вот мы в Сочи и наш отдых нельзя назвать отдыхом совсем. Мы были сегодня на пляже Ривьера , впечатления самые отрицательные! Центр города , ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ! Этот пляж стал совсем другим , не таким как в прошлые годы ! Слишком много всего настроили , слишком много шезлонгов . На пляже очень много шума ! Постоянно что-то рекламируют , зазывают кататься на бананах, техническая зона посреди пляжа - очень опасно! Потом врубили музыку , которая меня просто добила и мы ушли . Внешне привлекательная картинка , а по сути просто кошмар! Вход в море - булыжники . Того и гляди- ноги сломаешь.
Гость
22 июля, 17:44
Только что с детьми приехали с Анапы - море чистое как родниковая вода, тины нет и в помине, снимали двушку с мебелью и быт.техникой на Терской(500м от моря) - 450 руб/сутки без залога, на рынке очень все дешево, в обратную дорогу накупили целый туристический рюкзак фруктов и ягод на 400 руб, ходили на Киркорова и Камеди, билеты 300-500 руб, местные все вежливые, аквапарк 120 руб на весь день. А знакомая покупала в турфирме путевки в санаторий с лечением - ещё дешевле обошлось, так как там сейчас скидки от 50 до 70%