перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Чтобы пройти к воде, надо маневрировать между загорающими»: тюменец отдыхает в Адлере — впечатления

Гость
5 июля, 11:00
У какого-то Зубарева из Тюмени второй год есть деньги на Адлер. Что нам с этим знанием делать?
5 июля, 07:15
и что в этом нового?
Гость
5 июля, 11:36
То, что в Тюменьке последние годы уничтожили или закрыли все безплатные пляжи а в др.городаз норм
5 июля, 12:48
Гость
5 июля, 11:36
То, что в Тюменьке последние годы уничтожили или закрыли все безплатные пляжи а в др.городаз норм
Гость, в Тюмени никогда не было бесплатных пляжей. Купались где попало. Тебе и сейчас никто не запрещает.
Гость
5 июля, 08:05
Цены сейчас просто конь на всё. Лучше в Турции сьездить дешевле будет и не будешь думать где покушать , и всё остальное ребятишкам тоже все развлечения есть вот это сервис .
Гость
5 июля, 09:09
дак, и, по езжайте, пожалуйста, в Турцию, только потом не нойте про то, как к вам отнеслись в аэропорту, в отеле, как водитель автобуса для экскурсии неудачный оказался... не нойте потом, но, если у вас с самолюбие всё в порядке и вам всё равно определённое турецкое отношение, езжайте туда, укрепляйте экономику эрдогана, прозрачного донельзя.!!!! а, мы лучше здесь, у себя Е
5 июля, 10:05
Хватит уже везде пихать свою Турцию "Наташа". Времена дешевой Турции канули в лету. Сам недавно приехал из Адлера, отдохнул просто потрясающе, да дорого согласен, но оно того стоит.
5 июля, 11:18
5 июля, 10:05
Хватит уже везде пихать свою Турцию "Наташа". Времена дешевой Турции канули в лету. Сам недавно приехал из Адлера, отдохнул просто потрясающе, да дорого согласен, но оно того стоит.
Если ценник такой же, то зачем выбирать этот забитый людьми пляж, поиски еды и развлечений, когда можно все это получить за все включено и с сервисом гораздо выше.
Гость
5 июля, 09:59
"Гора родила мышь" - девиз тюменской журналистики
Гость
5 июля, 09:47
Отдыхать то можно, только ценник не конкурентоспособный, но тут уж каждый сам решает куда ему отдать свои разнозаработанные. А вот в Абхазии отдыхать нельзя, совсем, даже за дешего.
Гость
5 июля, 10:59
Что то вообще ни о чем
Гость
5 июля, 12:04
Я живу в Адлере в районе Адлеркурорт (Кургородок),ближайшие пляжи : Моне, Коралл,Изумруд,нигде нет ажиотажа,прихожу в любое время дня и купаюсь...Приезжайте !
5 июля, 07:21
все там классно! и не надо ныть! тот кто ноет, ему везде всегда плохо
Гость
5 июля, 12:46
Живёшь в стране,работаешь год, полтора,копишь на отдых с семьёй, едешь к морю с тебя ещё берут курортный сбор,позорище,интересно, а кто живёт у моря в России,тоже берут курортный сбор или только с тех Россиян с детьми которые хотят доехать до моря,чтобы раз в году йодом подышать.
Гость
5 июля, 15:42
Ну не все же копят. Многие не копят и едут)
Гость
5 июля, 19:30
Нет, жители Краснодарского края курортный сбор на море не платят. Это же наш край!!!
5 июля, 10:49
Не нравится не едте!!Люди как стадо ломятся и все в одно место!!Ограничивайте потоки раз заполнено пляж на замок и точка!!!Ограждения и охрана а рядом такси которое увещет где свободно и маршрутки.Много.
Гость
5 июля, 11:37
Там много разных мест для купания причем бесплатно!
Гость
5 июля, 12:51
После красного моря,андоманского моря,южно-китайского моря,средиземного моря,никогда ни ногой на это болото.
Гость
5 июля, 12:26
Надо ещё поднять цену на отдых и пляжи будут пустые, почти... Плюс ещё шанс прилёта какой-нибудь "козявки" из-за моря( Жадные южане, да вообще всё кто в торговле и услугах, не знают как это денюшку заработать впахивая
Гость
5 июля, 13:44
Надо понимать, что люди на юге могут заработать только!!!! в туристический сезон. Поэтому и цены поднимают именно в него. А так там особо работы НЕТ. А если отъехать чуть дальше от моря...вообще лачуги и разруха (наверно выживают те у кого пенсия). Смотрите поселки у моря близ крупных станций, там развлечений меньше, зато море чище и цены на жилье бюджетные. Отдыхаю близ Лазаревского, море чистое и пляжи оборудованы (душ, туалет, лежаки и бар) Минус поселка нет сетевых магазинов, но можно и пару раз за 2 недели в Лазаревском в гипермагните затариться.
Гость
5 июля, 19:36
Гость
5 июля, 13:44
Надо понимать, что люди на юге могут заработать только!!!! в туристический сезон. Поэтому и цены поднимают именно в него. А так там особо работы НЕТ. А если отъехать чуть дальше от моря...вообще лачуги и разруха (наверно выживают те у кого пенсия). Смотрите поселки у моря близ крупных станций, там развлечений меньше, зато море чище и цены на жилье бюджетные. Отдыхаю близ Лазаревского, море чистое и пляжи оборудованы (душ, туалет, лежаки и бар) Минус поселка нет сетевых магазинов, но можно и пару раз за 2 недели в Лазаревском в гипермагните затариться.
Во-во! Именно в Лазаревском на "чистом" море мы втроём с дочерью 36 л и внуком 10 л заболели ротавирусом. Причём готовили еду сами, на пляже еду не покупали, руки стерилизовали спиртом. Врачи скорой помощи, которые приезжали к внуку 3 ночи подряд, сказали, что это или от морской воды или зараза на гальке пляжной. Заболели впервые в жизни, хотя были в Тае, Индии, Камбодже, Вьетнаме, Шри-Ланкн, Индонезии и ели там уличную еду....
Гость
5 июля, 20:17
Гость
5 июля, 19:36
Во-во! Именно в Лазаревском на "чистом" море мы втроём с дочерью 36 л и внуком 10 л заболели ротавирусом. Причём готовили еду сами, на пляже еду не покупали, руки стерилизовали спиртом. Врачи скорой помощи, которые приезжали к внуку 3 ночи подряд, сказали, что это или от морской воды или зараза на гальке пляжной. Заболели впервые в жизни, хотя были в Тае, Индии, Камбодже, Вьетнаме, Шри-Ланкн, Индонезии и ели там уличную еду....
И чем же вас привлекло Лазаревское после заграничных поездок?
Гость
5 июля, 10:48
И чем ты Зубарев хотел удивить, что пляжи полные, что жратва подорожала, нет конечно, ты обычный выпендрежник, типа смотрите я отдыхаю, я крутой 😎, но в голове твоей мозгов с гулькин нос, твоя операционка не в состоянии переварить, то, что сейчас сезон, люди едут в отпуска, поэтому как не крути, а народу будет много, соответственно и цены лезут, сезон понимаешь ли, но тебе лишь бы выпендриться 🤡
Гость
5 июля, 11:38
Выпендреж это шикарное озеро под Тюменью с базой отдыха за счёт бюджета. Знаешь, кто там выпендривается?🤑
Гость
5 июля, 07:59
Зубырев кокой то....каждый вася чего нибудь пишет, пишет, не читайте не тратьте время
Гость
7 июля, 01:10
Ты че - фамилию не можешь прочитать нормально гондошка)))
Гость
5 июля, 12:49
Дак может с зарплаты будут сразу выщитывать курортный сбор сразу с Россиян,чтобы они там все подавились голодные и нищие.
Гость
5 июля, 15:43
Может дак, а может и не так)
Гость
5 июля, 11:35
В Адлере, как и в тысячах городов и населенных пунктов России, в наличии бесплатные пляжи. Но не в Тюмени.
Гость
5 июля, 12:08
Для фанатов уринотерапии отдых на море это ещё и лечение)
Гость
5 июля, 13:09
Всё как всегда, ничего нового.
Гость
5 июля, 14:11
бесплатных пляжей не было и не будет, пока у власти подкаблучник и его паханы ))) и ещё, вы пока не знаете, но грядет ещё одно подорожание услуг жкх, на 29%, а не знали ? а вы не слышали ? так спасибо за прошлые разы же не сказали заМоорышу, так сейчас не забудьте )))
Гость
5 июля, 16:28
Ну поехал с семьёй и поехал . ну и отдохнул два года подряд. Нам что с этого , не убыло не прибыло .
Гость
5 июля, 18:23
А почему Адлер стал административным центром Сочи?
Гость
5 июля, 23:27
Вам что написать нечего
Гость
7 июля, 09:06
У нас на пляже чайка 1 хорошо, места есть в любое время
Гость
5 июля, 10:49
И че, дальше то что Зубарев???
Гость
5 июля, 16:57
дальше я нашёл там жену-транса и остался в Сочи. Всё.
Гость
7 июля, 09:06
Гость
5 июля, 16:57
дальше я нашёл там жену-транса и остался в Сочи. Всё.
С чем тебя и поздравляем.