перейти к публикации
372 комментария к публикации

«Имейте совесть хоть чуть-чуть»: тюменцы возмутились слишком короткими шортами у девушек

15 июня 2024, 15:33
"Булки" напоказ!Понимаю: лето,жара,но надо же и меру знать!Да и не всем идёт.Девочки,смотритесь в зеркало самокритично,чтобы потом не обижаться на комментарии.Пожалейте окружающих!
Гость
15 июня 2024, 15:47
Зеркало то только фасад показывает, изобретите уже какое-нибудь панорамное изображение
Гость
16 июня 2024, 12:59
А если мужчины наденут шорты из которых яйца и другие атрибуты будут вываливаться😆
Гость
18 июня 2024, 10:05
Гость
18 июня 2024, 10:05
А если мужчины наденут шорты из которых яйца и другие атрибуты будут вываливаться😆
Ну что вы)) это "другое" ))))
15 июня 2024, 10:47
Я бы тоже так одела, но муж орёт домой даже не приходи, если так выйдешь
Гость
15 июня 2024, 10:52
antmisvan, А зачем, для чего?
Гость
15 июня 2024, 10:54
Правильно, ты либо ходишь как легкодоступная женщина, либо как замужняя.
Гость
15 июня 2024, 11:53
Гость
15 июня 2024, 11:53
Правильно, ты либо ходишь как легкодоступная женщина, либо как замужняя.
Как правило легкодоступные как раз таки с виду выглядят как монашки. А открытые обычно верные и порядочные.
Гость
15 июня 2024, 10:46
Вчера видел похожую особь, жирная, целлюлиная вся, зато в шортах, с банкой энергетика с сигаретой в зубах вернее в губах перекаченных, фу стремно 🤮🤮
Гость
15 июня 2024, 11:53
А если бы она была одета, то была бы более приятной для вашего взора? Причина ведь не в одежде, а в неухоженном теле.
Гость
15 июня 2024, 15:22
Гость
15 июня 2024, 15:22
А если бы она была одета, то была бы более приятной для вашего взора? Причина ведь не в одежде, а в неухоженном теле.
Какая вам вообще разница до чужого тела?!! За собой смотрите!
Гость
15 июня 2024, 20:52
Тебе-то что за печаль, что она себя дурой выставляет? Отвернись, не пялься! Главное, что она никогда не оденет пояс шахида — всегда помни об этом и будь ей благодарен.
15 июня 2024, 14:13
Любоваться можно крепкими подтянутыми ягодицами, а не этим протекшим киселем на фото. И да, улицы города не пляж. И потом не жалуйтесь, что вас схватили, избили, изнасиловали.
Гость
15 июня 2024, 16:25
Согласен.
Гость
18 июня 2024, 10:11
Так и есть
15 июня 2024, 11:08
Очередная реклама Липовое детектед
15 июня 2024, 11:27
Кто возмутился?!
15 июня 2024, 11:44
248455031, не знаю кто возмутился,я лично возбудился )))
15 июня 2024, 12:11
Пенсы родом из СССР и поклонники Мизулиной. Если че, то я тоже пенс из СССР. Но мне нравится.!
Гость
16 июня 2024, 00:21
16 июня 2024, 00:21
248455031, не знаю кто возмутился,я лично возбудился )))
только не сталкери
15 июня 2024, 11:03
Зачётные шортики...
Гость
15 июня 2024, 11:52
пенЬсионер дело говорит, знает толк в женских прелестях! ))
15 июня 2024, 12:09
Абсолютно в точку!😁 Поддержу ровесника.
15 июня 2024, 14:32
Мне 50+ ходила и буду ходить в коротких шортах, т.к удобно и они мне идут,даже Очень)
Гость
15 июня 2024, 16:22
А 50+ это ещё не возраст! )) Так что ходите, и радуйте людей. Вот когда вам 80+ будет, тогда лучше прикрывать свои чресла.
Гость
15 июня 2024, 18:17
Да хоть ходите,хоть лежите. Бабушка -саморекламщица. Не обольщайтесь насчет себя. В полтинник,да еще с Альцгеймером,с вами и спорить даже никто не будет. А слабонервные просто отвернутся.
Гость
15 июня 2024, 18:23
Один вопрос: а зачем?
15 июня 2024, 10:23
Вообще наплевать, как хотят пусть ходят!
Гость
15 июня 2024, 10:47
Папа с мамой не научили интимные места прикрывать
Гость
16 июня 2024, 00:25
согласна, обращает внимание, тот, кто наверное живет без забот и у него одно занятие обсудить как выглядят другие. «хотя 100/ в зеркале сам самому себе не нравиться» 😂😂😂👍
Гость
18 июня 2024, 10:14
Не в Обществе..у себя дома - любые извращения и разврат им в помощь..а на улицах где подростки..дети ..и всякие личности, кого это может сподвигнуть на.... Лучше не надо все же
15 июня 2024, 16:19
Странные люди, считающие себя эталоном нравственности, поучают: прячьте красивые девушки тела в одежды, а то мы вас изнасилуем. Как и ревнивые бесформенные в теле тётки, поддерживают нравственность не в здоровом образе жизни и мыслей, а в очередных ограничениях духовных скреп тюремного режима. А раз таких большинство, то колония особого режима может даже не охраняться.
15 июня 2024, 17:00
С Яковенко воняешь?
Гость
15 июня 2024, 18:58
То есть девушка красивая, то она должна своё тело оголять? А зачем? Для чего? А что невозможно достойно вести себя по жизни в одежде? Не только бесформенные тетки, но и в прекрасной форме девушки, уважающие себя и своё тело, не стремящиеся кому-то что-то доказать, комфортно чувствуют себя в приличной одежде. У большинства девушек хватает воспитания и самоуважения, чтобы в городе не выглядеть так как героиня статьи.
15 июня 2024, 20:46
Гость
15 июня 2024, 20:46
То есть девушка красивая, то она должна своё тело оголять? А зачем? Для чего? А что невозможно достойно вести себя по жизни в одежде? Не только бесформенные тетки, но и в прекрасной форме девушки, уважающие себя и своё тело, не стремящиеся кому-то что-то доказать, комфортно чувствуют себя в приличной одежде. У большинства девушек хватает воспитания и самоуважения, чтобы в городе не выглядеть так как героиня статьи.
Почему "должна"? Кому должна? Почему Вы доказываете, как и кто чего вам должен? Почему Вы определяете нравственность, кто вы такие?
Гость
15 июня 2024, 10:15
Девушка, у вас ягодицы выпали.
15 июня 2024, 15:55
Гость, 😂😂😂
Гость
20 июня 2024, 03:56
А у тебя мозг выпал
Гость
15 июня 2024, 11:32
ну не знаю... лично у меня вид "зажеванных" попцой коротких шортиков ничего не вызывает...кроме смеха))))
15 июня 2024, 12:12
К сексопатологу не обращались? Не нормально это.
Гость
15 июня 2024, 12:23
15 июня 2024, 12:23
К сексопатологу не обращались? Не нормально это.
А вы считаете, что предметы одежды, застрявшие между ягодиц, должны непременно вызывать у окружающих сексуальное возбуждение? Ну, тогда это вам, пожалуй, нужно обратиться к узкому специалисту))
15 июня 2024, 12:51
Гость
15 июня 2024, 12:51
А вы считаете, что предметы одежды, застрявшие между ягодиц, должны непременно вызывать у окружающих сексуальное возбуждение? Ну, тогда это вам, пожалуй, нужно обратиться к узкому специалисту))
То есть на пляже узкие плавки на дамах Вам тоже не нравятся?Нужно в рейтузах загорать?
Гость
15 июня 2024, 12:42
Мне часто доводилось убедиться в кудрявые года моей распутности, что строгая одежда на девице отнюдь не означает недоступности. (И.Губерман)
Гость
18 июня 2024, 10:21
Никто не говорит о строгости .. чтобы подчеркнуть красоту, женственность.. не обязательно до трусов себя оголять..сверкая ягодицами не и другими частями.. Взрастить в девушке - достоинство в первую очередь.. а распутство в одежде или без - она может реализовать со своим мужчиной..никого не провоцируя и не смущая в общественных пространствах
15 июня 2024, 10:14
Скоро пироги вываливать начнут
Гость
15 июня 2024, 18:07
Ага. С начинкой.
15 июня 2024, 18:17
Гость
15 июня 2024, 18:17
Ага. С начинкой.
Гость, со спущёнкой
Гость
15 июня 2024, 10:51
🤮🤮🤮
15 июня 2024, 11:16
Молодость...👍
Гость
15 июня 2024, 11:01
Булки вылезли.. Кавказцы наверно слюнями рыгают, смотрят... Девочки вы что? Выглядите как уличная дешёвая девка на панели.. Где ваши вкусы одеваться красиво?
Гость
15 июня 2024, 11:49
Не всякая так оденется. И не всякая, кто так одевается, является уличной. Каждая одевается в силу своего ума и воспитания. И это не исправить замечаниями или критикой. Я лично ничего страшного в этом не вижу. Но не представляю, чтобы моя мать, жена или дочь вышли бы в таком виде на улицу.
Гость
15 июня 2024, 11:57
Мне вот не нравится, когда мужчины оголяют свои ноги. Или носят майки без рукавов, а мышц на руках нет. Оголённые мужчины смотрятся очень неприятно. А девушки - только положительные эмоции вызывают.
Гость
15 июня 2024, 12:25
Гость
15 июня 2024, 12:25
Мне вот не нравится, когда мужчины оголяют свои ноги. Или носят майки без рукавов, а мышц на руках нет. Оголённые мужчины смотрятся очень неприятно. А девушки - только положительные эмоции вызывают.
Перегрелась козочка?
Гость
15 июня 2024, 10:59
Зачем кому-то демонстрировать свой зад, чтобы что? Ну вот правда, все же понимают, какой цели хотят добиться женщины, которые так одеваются. Одним нравится дразнить мужчин, создавая образ женщины лёгкого поведения, другим хочется поймать какого-нибудь богача. Абстрактного "это красиво" в таком обезъянем поведении нет, а вот рисков очень много.
Гость
15 июня 2024, 15:17
Конечно все от воспитания и поведения самой женщины, а потом чуть что.. ой ко мне приставали и тд.. давай все разденутся и стар и мал и будут так ходить не зависимо от возраста и фигуры.. всем это будет приятно?! Думаю-нет. Установленные нормы поведения в обществе и нормы морали никто не отменял. Хотите жить племенами идите в лес ходите голыми, носите бусики и ничем не будете отличаться от туземцев. Это прямая дорога в каменный век. Хотите жить в цивилизованном обществе, соблюдайте нормы морали.
Гость
15 июня 2024, 15:51
Гость
15 июня 2024, 15:51
Конечно все от воспитания и поведения самой женщины, а потом чуть что.. ой ко мне приставали и тд.. давай все разденутся и стар и мал и будут так ходить не зависимо от возраста и фигуры.. всем это будет приятно?! Думаю-нет. Установленные нормы поведения в обществе и нормы морали никто не отменял. Хотите жить племенами идите в лес ходите голыми, носите бусики и ничем не будете отличаться от туземцев. Это прямая дорога в каменный век. Хотите жить в цивилизованном обществе, соблюдайте нормы морали.
Во всех городах дажемРосси1ских где +35 норма, женщины ходят в таких шортах и ни у кого ничего не вызывает не возмущения ни желания ей навредить. Тюменцы вы поехавшие.
Гость
15 июня 2024, 18:45
Гость
15 июня 2024, 18:45
Во всех городах дажемРосси1ских где +35 норма, женщины ходят в таких шортах и ни у кого ничего не вызывает не возмущения ни желания ей навредить. Тюменцы вы поехавшие.
Вы совершенно правы! На пляже норма, в городе - нет! Всему есть время и место! И в шортах длинней жарче не будет. Но будет заметно, что девушка воспитанная и стильная, а не этот быдло колхоз
15 июня 2024, 11:50
Потом обижаются что их изнасиловали .
Гость
15 июня 2024, 15:26
Вы в своём, вообще уме? Одежда вам сказала, что можно совершить преступление?!?
Гость
15 июня 2024, 18:18
Гость
15 июня 2024, 18:18
Вы в своём, вообще уме? Одежда вам сказала, что можно совершить преступление?!?
Да! Одежда не просто сказала. Она орала и взывала!
Гость
16 июня 2024, 01:04
Гость
16 июня 2024, 01:04
Да! Одежда не просто сказала. Она орала и взывала!
Иди проверься. Какие еще предметы с тобой разговаривают?
Гость
15 июня 2024, 12:23
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
15 июня 2024, 12:05
Красиво! Просто от зависти люди злые Кому не нравится не смотрите.
Гость
18 июня 2024, 12:31
Зависть? Почему ты решил , что люди завидуют? А может и да, но только твоей самовлюбленности
18 июня 2024, 15:05
Гость
18 июня 2024, 15:05
Зависть? Почему ты решил , что люди завидуют? А может и да, но только твоей самовлюбленности
Гость, главное что ты прочитал
Гость
15 июня 2024, 10:16
Ладно,ещё с красивыми ногами и попой!А тощие попы и палки-ноги,ну,фуу!
15 июня 2024, 11:17
Да ещё и в наколках...
15 июня 2024, 13:06
Гость, соглашусь, да!!!
Гость
15 июня 2024, 15:26
Худые ножки сейчас редкость, все в основном бегемотоподобные.
Гость
15 июня 2024, 13:48
Красивая попа на фото... а вы возмущенные граждане завидуйте молча. Дефшонки, пока молодые и стройные, носите чё хотите, ну только что б к месту )
Гость
15 июня 2024, 18:34
В том то и дело, что в городе это неуместно. На пляже - да!
Гость
16 июня 2024, 01:03
Гость
16 июня 2024, 01:03
В том то и дело, что в городе это неуместно. На пляже - да!
Да откуда ты это взял, что шорты в городе не уместны! Выдумал что то и другим доказываешь.
Гость
18 июня 2024, 10:35
Гость
18 июня 2024, 10:35
В том то и дело, что в городе это неуместно. На пляже - да!
Верно
Гость
15 июня 2024, 11:13
Это одежда для пляжа и дома, но никак не для улицы
Гость
15 июня 2024, 12:28
Для вечеринок норм, самое то для съема, а в городе реально нелепо и неуместно.
Гость
15 июня 2024, 15:52
Гость
15 июня 2024, 15:52
Для вечеринок норм, самое то для съема, а в городе реально нелепо и неуместно.
В Городах так ходят летом, прикинь!
Гость
15 июня 2024, 18:22
Гость
15 июня 2024, 18:22
В Городах так ходят летом, прикинь!
Люди и с крыш прыгают. Прикинь! Это нормально? На пляже в бальной пачке ведь тоже странно будет выглядеть?! Всему должно быть место и время. Так в городе ходить неуместно! А ходят те у кого отсутствует воспитание, образование и вкус.
15 июня 2024, 10:43
Потом бегут заявление писать за взлом лохматого сейфа.Позорницы
Гость
15 июня 2024, 18:09
Да какой уж там сейф? Давно уже все открыто банальным ключиком от дешманского почтового ящика.
15 июня 2024, 18:17
Гость
15 июня 2024, 18:17
Да какой уж там сейф? Давно уже все открыто банальным ключиком от дешманского почтового ящика.
Ну чтоб люди понимали 😄
Гость
15 июня 2024, 14:31
Уважаемые комментаторы! В шоке от ваших слов. Как можно оправдывать насилие одеждой? Если девушка в коротких шортах -это не сигнал вашим половым органам. Мы, вроде, в цивилизации живём. Вы что, вчера с дерева слезли или с гор спустились? Смотрю, мужикам лишь бы оправдать свою неуёмную похоть. Ещё тот, кто сказал, что Тюмень-это мусульманский город, а христиан вы изживаете. Ты-не мусульманин. Ислам переводится мир. А то, что ты тут сеешь очень далеко от этого понятия.
Гость
15 июня 2024, 15:35
Они оправдывают не похоть, а неумении защитить от других.
Гость
18 июня 2024, 10:39
Никто похоть и не оправдывает. Говорим о том, что девушка должна быть Девушкой. С самоуважением.. ценить свое тело, с чувством собственного достоинства.. Не превращать улицы в "квартал красных фонарей" а себя - в представительниц древнейшей профессии
Гость
15 июня 2024, 12:38
Не надо обращать внимание на вопли особей из террариума единомышленников, агрессивно-послушного большинства, состоящего из городских сумасшедших, доносчиков, завистников, взбесившихся фригидных тёток, стареющих импотентов. Такие были всегда и везде. Это они, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
20 июня 2024, 04:14
Точно точно.
Гость
15 июня 2024, 15:07
если красивое тело,почему бы нет.
Гость
15 июня 2024, 17:14
Вот именно, "если красивое тело", но здесь явно не тот случай))
Гость
16 июня 2024, 01:03
Не ваше дело, не ваше дело!
Гость
16 июня 2024, 01:03
Гость
16 июня 2024, 01:03
Не ваше дело, не ваше дело!
*тело
15 июня 2024, 11:13
Класс! Супер! Зачёт!
Гость
15 июня 2024, 13:28
Бастуют только дамы с обвисшим или отсутствующим задом.
Гость
15 июня 2024, 18:32
Ха ха ха, наивные вы! Просто не все торгуют своим телом. Поверьте в шортах длинней на 10-20-30 см ничуть не жарче.
Гость
16 июня 2024, 01:06
Гость
16 июня 2024, 01:06
Ха ха ха, наивные вы! Просто не все торгуют своим телом. Поверьте в шортах длинней на 10-20-30 см ничуть не жарче.
А у тебя ценники в глазах? Один с предметами говорит, другому кажется, что все продаются. Опять палату забыли закрыть!
Гость
18 июня 2024, 10:45
Мужчины ..кто уважает женщину . В таком виде - понимают не личность.. не ум. А доступность.. глупость.. или всё вместе
15 июня 2024, 14:41
Свободу для всех! Моралисты и ханжи пусть не смотрят!
16 июня 2024, 14:18
Показывать нечего, не носи! Людей зачем кошмарить?!
Гость
15 июня 2024, 21:36
А если мужики будут ходить с одной бамбуковой полочкой на энном месте, как одно из индейских племён, как вы тогда реагировать будете
Гость
15 июня 2024, 21:54
Ходят)))
Гость
18 июня 2024, 10:44
Ну "эти" пусть говорят "пусть ходят как хотят..это на провокация")))
Гость
15 июня 2024, 12:06
Вспомнился старый анекдот про платье, но к таким шортам, пожалуй, он тоже подходит... Утром приходит парень на работу с двумя фингалами. Его спрашивают: за что? Он и говорит: - Иду по улице, впереди девушка в коротких шортиках. И эти шортики ягодицы "зажевали". Мне стало неудобно за неё, я взял и вытащил их оттуда. Ну, она развернулась и врезала мне. - А второй фингал за что?? - Так я это...извинился, и шорты обратно засунул...😁
Гость
15 июня 2024, 15:20
🤣🤣🤣🤣
Гость
15 июня 2024, 10:25
Ш...и сказал медведь из кустов
Гость
15 июня 2024, 10:45
Прямо "красота"смотреть неприятно.
15 июня 2024, 10:14
Да ты бы их вообще тогда сняла или спереди обрезала под корень
Гость
15 июня 2024, 10:46
Отстаньте от людей. У нормального человека никакого негатива это не вызывает. Если у вас с этим проблемы, то обратитесь к психологу, пока к психиатру не забрали.
Гость
15 июня 2024, 11:10
для нормальных людей как раз таки не нормально так одеваться ,проще ваще тогда без трусов че уж ,правда ?
Гость
15 июня 2024, 11:53
Гость
15 июня 2024, 11:53
для нормальных людей как раз таки не нормально так одеваться ,проще ваще тогда без трусов че уж ,правда ?
Вы из СССР что-ли? Посмотрите на календарь, ваше время прошло.
Гость
15 июня 2024, 12:22
У меня такое вызывает только жалость - видимо, ничего другого у этих девушек нет, если ставку приходится делать только на голую Ж,
Гость
15 июня 2024, 12:26
У мудрых дев - поплоше лица и вся фигуристость - не броская, а крутозадая девица зато умом обычно плоская. (И.Губерман)
Гость
15 июня 2024, 21:15
Хто ет?! Шо за "специалист"? Мне больше нравится мысль Льва Толстого, которые он вложил в уста князю Андрея: "Самые верные жёны, с гордостью рассуждающие о благочестии, получаются из женщин, которые совершенно не имеют успеха у мужчин и их ни разу в жизни даже не пытались соблазнить". То же самое можно сказать о мужиках: каждый муж Дуньки Кулаковой лучше всех разбирается в "легкодоступных" женщинах.
Гость
15 июня 2024, 12:58
Не нравится - не носите.Никто не неволит. Хватит давать никому не нужные советы.
Гость
18 июня 2024, 10:47
Как и ваши советы .. многим не нужны
Гость
15 июня 2024, 10:27
Имейте совесть, займитесь своей жизнью и не лезьте с критикой в чужую. И вообще, кому не нравится пускай примут ислам и уедут жить в страны ближнего зарубежья где такого нет.
Гость
15 июня 2024, 10:32
Не нуждаемся в советах
15 июня 2024, 12:01
Гость
15 июня 2024, 12:01
Не нуждаемся в советах
Ну как и в чем ходить в жару у Вас тоже никто не спрашивает. Но вы же блажите, ой, простите , советуете одеть что нибудь "поприличнее".
Гость
15 июня 2024, 12:34
15 июня 2024, 12:34
Ну как и в чем ходить в жару у Вас тоже никто не спрашивает. Но вы же блажите, ой, простите , советуете одеть что нибудь "поприличнее".
Как плотная в обтяг джинса спасает от жары?)))) Бред. Жара только позволяет такое носить, но не более. В легких льняных шортах обычной длины ниже ягодиц гораздо комфортнее, если говорить о жаре. А тут просто демонстрация для охоты на самцов))
Гость
15 июня 2024, 11:49
А зачем выпускают такие шорты,если их носить нельзя?Запретите.😁
Гость
15 июня 2024, 14:22
Если бы у меня была такая фигура, тоже такие шорты бы одела. 👍Завидуйте девушке молча! Не нравится- не смотрите!
Гость
15 июня 2024, 14:35
КАЙФ ШОРТЫ... И МОДЕЛЬ АККУРАТНАЯ...А В ТЮМЕНИ НОВОСТИ ЗАКОНЧИЛИСЬ?)))
Гость
15 июня 2024, 18:23
Вчера буквально видела на женщине бальзаковского возраста такие шорты, смотреть конечно не приятно, кроме того еще и белье видно, ни мне, ни мужчине рядом смотреть было противно и стыдео.
Гость
15 июня 2024, 18:34
Многие реально ...позор пляжного настроения .Девы пожирающие фастфуды ..с ляхами как у слона ..Буграми жира стекающего на колени и там где должен быть трицепс ...Не срамитесь ,а реально смените жрачку и спортом займитесь ..Или хотя бы физкультурой
Гость
15 июня 2024, 10:30
Всех в хиджобы нарядить
15 июня 2024, 11:17
Это слово ругательное, и попрошу его не применять!
Гость
15 июня 2024, 12:01
А чего смотрите , если не нравиться. Нормальная попа, без целлюлита. Это же не бабка толстая напялила такие шортики. Лето в Тюмени две недели , скоро в пуховиках будут все .
Гость
15 июня 2024, 12:27
Ну нет, терпите и толстых тогда в таких шортах. Им тоже жарко и надо проветривпть
Гость
15 июня 2024, 17:25
Гость
15 июня 2024, 17:25
Ну нет, терпите и толстых тогда в таких шортах. Им тоже жарко и надо проветривпть
Вообще без разницы. А ты ходишь за всеми записываешь кто в чем одет?
Гость
18 июня 2024, 12:32
Ну да ну да две недели, ты приезжий чтоли?
Гость
15 июня 2024, 10:23
Жирным, а их очень много сейчас, уж точно, нельзя.
Гость
15 июня 2024, 10:28
такие шортики Киркорову бы подошли да?
Гость
15 июня 2024, 12:36
Почему? Им тоже жарко)))
Гость
15 июня 2024, 11:12
Осторожней, девчонки, а то какой нибудь джигит по щам надаёт и никто не заступится.
Гость
20 июня 2024, 04:25
Полиция заступится посадит джигита а потом на сво отправит с билетом в один конец. Это естественный отбор,кто в социуме не научился контролировать, тот изолируется от него.