перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Массовый исход бздыхов из Сочи»: туристы покидают курорт, а местные жители уже ждут наплыва на бархатный сезон и ругают пробки

29 августа 2023, 11:30
29 августа 2023, 12:58
Вот интересно. Турки как то справляются с туристическим потоком. Радуются заработанным деньгам. Туристы себя чувствуют желанными. Что не так с Сочи ?
Гость
29 августа 2023, 13:40
В Сочи много из незалежной приезжают . Вот и пробки
29 августа 2023, 14:32
местным не туристов костерить нужно, а собственную администрацию, которая в их городе порядок не наводит
Гость
29 августа 2023, 12:37
"— Массовый исход бздыхов. Слава Богу! — выдыхают сочинцы. Они всё лето без устали костерят отдыхающих за то, что они массово едут на море на автомобилях." Отдыхающие вам не нужны, да? А что вы будете кушать тогда?
Гость
29 августа 2023, 11:39
Кто говорит? Там приличных мало. Жители - маргиналы, генетически не способные осознать что такое сервис? Ждут сезона, чтобы драть как липку туристов, стараясь как можно хуже обслужить? Сервис премерзкий.
Гость
29 августа 2023, 11:51
Кубаноиды обыкновенные
Гость
29 августа 2023, 11:57
бывшие челябинцы. Везде везут с собой себя
Гость
29 августа 2023, 12:36
"— Они едут неделю в Сочи, здесь 10 дней стоят в пробках, создавая нам — местным — невозможные условия, а потом еще неделю едут домой. Это что за отдых такой? Садись на самолет, несколько часов — и ты на море. А здесь мы всегда увезем куда нужно, — разошелся водитель Анатолий." какой грамотный...анатолий😁😁
Гость
29 августа 2023, 12:56
Надо осваивать новые направления , раз местные колхозники не рады.
29 августа 2023, 13:02
Вот вот. Поделитесь - кто где классно отдохнул этим летом 😉
Гость
29 августа 2023, 12:33
Не , ждём когда будет Турция доступна
Гость
29 августа 2023, 12:36
а что там недоступного?
Гость
29 августа 2023, 14:01
Бедные сочинцы... Граждане, давайте чтоли менять направления отдыха! Пусть сочинцы отдохнут от нас и наших денег.
Гость
29 августа 2023, 18:40
Вы на коленях должны стоять,чтобы мы вас отдыхать пустили, бздыхи нищие
Гость
29 августа 2023, 13:34
Чем Турция недоступна? Отлично отдохнули в этом году. Все отлично и лишь немногим дороже нашего отдыха сейчас. Зато без ротовирусов, с отличной едой, улыбками и вежливым отношением всего персонала, насколько бы они уставшими не были, всегда стараются угодить. Ну и конечно чистое и теплое море, в котором можно даже поздно вечером купаться с удовольствием. Интересные экскурсии и интернациональное общение, хороший способ подтянуть английский. Никакого негатива ни от кого, все дружелюбные и адекватные. Меньше статей проплаченных читайте и ищите варианты самостоятельно. Да, подорожало, но несмотря на это это всё еще самый доступный загран.
Гость
29 августа 2023, 13:44
ОТСТОЙ ФУ ФУ ФУ
Гость
29 августа 2023, 13:54
Гость
29 августа 2023, 13:44
ОТСТОЙ ФУ ФУ ФУ
с дивана то виднее
Гость
29 августа 2023, 13:51
А что такое бздыхи? частенько у вас в последнее время с статьях словечки на любителя
Гость
29 августа 2023, 20:39
А это сочинцы и прочие кубаноиды так отдыхающих величают, которые в регион деньги везут.
Гость
30 августа 2023, 10:51
А где то в Москве, группа депутатов в очередной раз только что проголосовавшая за повышение акцизов на топливо ( в том числе и авиакеросин) поглаживая брюхи разлетелись отдыхать в свои мини резиденции. За счет налогоплательщиков разумеется. А вы как думали ?
Гость
29 августа 2023, 12:07
Это Русский мир!