Попасть в Артек бесплатно реально. Друг моего сына ездил, проходили конкурс вместе, моему не хватило 4 балла. Причем тот мальчишка и на следующий год снова, уже в другом конкурсе , выиграл путевку в Артек, надо было только дорогу оплатить
Гость
4 июня 2023, 17:40
Что за конкурсы?
Гость
4 июня 2023, 13:11
Вообще легко бесплатно попасть хоть куда.Надо только умудриться родиться в «нужной» семье
Гость
5 июня 2023, 09:40
Нужно всего лишь быть призером региональных/федеральных олимпиад. Участвовать в различных проектах. Троечников туда не берут, так же как и при СССР.
Гость
4 июня 2023, 11:58
Потенциально не самая лучшая идея ехать в Крым этим летом.
Гость
4 июня 2023, 16:14
Дочь прекрасно съездила в апреле от области в Артек, если всего бояться можно всю жизнь просто просидеть дома.
Гость
4 июня 2023, 16:19
Дочь за год побывала в трёх лагерях: Орленок, Океан и Артек везде за счет своих достижений, грамоты разные за олимпиалы и конкурсы помогли, а не не связи как многие думают. Если есть желание у ребенка, то все достижимо. С этого года даже дорогу за счет области оплачивают, Артек обошелся нам в 0 рублей, остальные 2 лагеря оплачивали дорогу.
Гость
4 июня 2023, 17:39
Значит родители пробивные и связи .
И на олипиаду от школы отправляют в основном своих протеже.
Гость
4 июня 2023, 17:41
Вот именно, что на олимпиады по блату отправляют
Гость
4 июня 2023, 20:34
Гость
4 июня 2023, 17:41
Вот именно, что на олимпиады по блату отправляют
А какой смысл отправлять на олимпиады по блату, если у ребенка нет способностей? Он там покажет нулевой результат, с которым в указанные лагеря не возьмут)
Гость
4 июня 2023, 12:30
Смешно , если у родителя нет "сязей", "блата " и зарплаты 200 р. в месяц. Пустая затея.
Гость
4 июня 2023, 13:08
Поездка ребенка в Сириус родителям обойдется в 0 рублей, потому что даже перелет в Сочи/из Сочи для ребенка абсолютно бесплатный.
Для участия в сменах по математике, физике, химии, биологии даже не обязательно участвовать в олимпиадах (хотя очень желательно). Регистрируетесь, проходите онлайн подготовку на курсе к сиене, участвуете в двух отборах внутри курса. При успешном отборе ребенок попадает на смену в Сириус.
Гость
4 июня 2023, 16:41
Дочь ездила в Артек, победитель различных конкурсов, плюс отличница. Совершенно бесплатно. Просто загрузили все дипломы и нам перезвонили и сказали, что ребенку дали путевку. Семья обычная, связей нет. Единственное оплатили дорогу, но я считаю это нормальным. Прошло уже 3 года, а помнит все до сих пор. Розу которую подарили в последний день на закрытии смены хранит по сей день))))
Гость
4 июня 2023, 17:37
Гость
4 июня 2023, 16:41
Дочь ездила в Артек, победитель различных конкурсов, плюс отличница. Совершенно бесплатно. Просто загрузили все дипломы и нам перезвонили и сказали, что ребенку дали путевку. Семья обычная, связей нет. Единственное оплатили дорогу, но я считаю это нормальным. Прошло уже 3 года, а помнит все до сих пор. Розу которую подарили в последний день на закрытии смены хранит по сей день))))
Ну не верится Вам. Навярняка помогли , да и на олимпиады отправляют в основном любимец от школы.- в этом убедилась.
Гость
4 июня 2023, 17:35
А как это за счет области дорогу оплачивают????
А моя дочь везде учавствовала и отличница , но никуда не ездила и на елку в москву тоже.
Гость
5 июня 2023, 09:54
Просто участвовать и хорошо учиться мало. Нужно быть презером каких-либо рейтинговых олимпиад. Участвовать в проектах и иметь достижения.
Гость
4 июня 2023, 21:39
У нас родственник ездил в Орленок. Попали с хором в котором выступал. Чтоб ребенок куда то попал, надо не только хорошо учился, но и занимался чем то. Робототехника, пение, рисование, чтение стихов наизусть. Олимпиады на базе Сириуса проходят в интернете .
Гость
4 июня 2023, 14:10
Ну вряд ли.
Нужны связи.
Гость
4 июня 2023, 23:06
Прекратите, ни каких связей, мы многодетная семья, старший сын два раза был в Артеке, средний один раз в Артеке и один раз в Орленке, загружали грамоты и похвальные листы
Гость
4 июня 2023, 18:20
Что-то не очень верится. что за год можно побывать в трех приличных лагерях, которые когда-то имели статус всесоюзных. Когда ребенок успевал при этом учиться в обычной школе, завоевывать награды, оформлять медкарты? Или, все-таки "помощь друга"?
Гость
5 июня 2023, 07:16
Почему нет? Мои дети были и в Сириусе, и в Орленке в течении одного года, там смены не пересекались.
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -14
0 м/c,
753мм 92%Как бесплатно получить путевку в «Артек», «Орленок» или «Сириус». Подробная инструкция