RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пошла жара! Какая погода будет в России этим летом

2 мая 2023, 16:14
тупой не рациональный перерасход тепловой энергии...чистое вредительство и всё ради наживы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2023, 12:23
А отопление будет жарить до 10 мая не смотря на +25 в течении всей недели.
Гость
2 мая 2023, 14:55
Это точно и то что среднесуточная стоит давно уже выше 8 гр.
Гость
2 мая 2023, 15:00
Гость
2 мая 2023, 14:55
Это точно и то что среднесуточная стоит давно уже выше 8 гр.
Самый прикол что как только отопление и горячую воду отключат тут же начнется традиционное черемуховое похолодание до +5 так что вообще не понятно что мешает отключить отопление например 15-20 апреля. Видимо смысл в том чтобы денег больше с жителей содрать.
Гость
2 мая 2023, 10:07
Отопление то выключать не собираются?
Гость
2 мая 2023, 10:29
Может выключат числа 5 , чтобы полностью за май начислять, у кого счётчиков нет , у нас же все для народа делают
Гость
2 мая 2023, 10:43
Гость
2 мая 2023, 10:29
Может выключат числа 5 , чтобы полностью за май начислять, у кого счётчиков нет , у нас же все для народа делают
Вы с какой планеты? Будет отопление в мае или нет - май входит в расчет отопления если у вас нет счётчиков. В постановлении так написано,но каждый год, кто-нибудь да напишет,что включат в сентябре,чтобы платить или выключат только в мае,потому что корыстные такие🙈 Вы,когда поймете-то,что норматив есть его на 9 месяцев по закону раскидали и платить будем в любом случае.
2 мая 2023, 14:24
зачем? вдруг синоптики наврали опять? жар костей не ломит
Гость
2 мая 2023, 11:33
Когда отключат отопление?!! Невозможно! Хоть и окна настежь открыты.
Гость
2 мая 2023, 18:44
Завтра начнут
Гость
2 мая 2023, 11:11
Климатическое оружие работает. И с нашей стороны и не с нашей.
Гость
2 мая 2023, 18:41
Будем ждать приказ сверху об отключении. Будет им жарко, вот и отключат. Спасибо вам, бояре.
Гость
2 мая 2023, 19:20
Якутия. Камчатка. Чукотка. Конкретно про Тюмень не нашла.
Гость
2 мая 2023, 11:25
Синоптикам верить - себя не уважать. Максимум что они могут определить, это погода на вторую половину дня, и то если выглянут в окно.