Какой Крым этим летом?🤦♀️Зачем вы вводите людей ,которые смотрят только телевизор,в заблуждение!
Гость
26 апреля 2023, 15:59
Кто хочет драйва - едьте этим летом в Крым,сам Гарант приглашает....а,еще пару слов о отдыхе в другом российском регионе - Дагестане,по сети ролик ходит как туристу патлы бараньими ножницами подстригают доброжелательные местные жители...)))
— смеется владелец частного гостевого дома на севастопольском мысе. Директор ржд тоже хихикает. Наступает сезон смешных цен
Гость
26 апреля 2023, 15:47
Говорят, в это лето каждому кто приедет в Крым на отдых будут в торжественной обстановке вручать Орден Мужества за проявленные при этом героизм и самоотверженность...
Гость, а что не так? самолёты не летают это да, неудобно добираться.
Гость
26 апреля 2023, 21:36
Крым конечно хорошо - там тепло и яблоки. Но цены местные бывшие украинцы задрали вровень с Турцией, но забыли об условиях бытия.
Гость
26 апреля 2023, 22:11
если нет денег, отдыхай дома
Гость
26 апреля 2023, 15:43
В Тюмени парад на 9 мая отменили, а отдых в Крыму видимо белее безопасное времяпрепровождение.
Они там воды из Черного моря попили что ли?
Гость
26 апреля 2023, 15:05
имейте в виду, мост - не жилец
Гость
26 апреля 2023, 15:18
Его и взрывать не надо. Именно железнодорожная ветка в аварийном состоянии. Критическая усадка, разрушение конструкций из-за низкого качества. Но Герою России Ротенбергу этот мост уже неинтересен . 10 млрд. его вобщем устроили.
Гость
26 апреля 2023, 15:22
Гость
26 апреля 2023, 15:18
Его и взрывать не надо. Именно железнодорожная ветка в аварийном состоянии. Критическая усадка, разрушение конструкций из-за низкого качества. Но Герою России Ротенбергу этот мост уже неинтересен . 10 млрд. его вобщем устроили.
аа.. уже поняли что не достанете мост и переобулись в полёте 😂 что ещё сочините?
Гость
26 апреля 2023, 15:26
фантазёр)) Мы знаем что это Ваша мечта мост уничтожить) несбыточная мечта
Гость
26 апреля 2023, 16:27
А Тюмень пусть в своих вон ючих источниках сидит
Гость
26 апреля 2023, 20:32
Вонючих? Может вам уехать надо,тогда все будет хорошо?
Гость
26 апреля 2023, 20:58
Гость
26 апреля 2023, 20:32
Вонючих? Может вам уехать надо,тогда все будет хорошо?
Дагестан ждет вас всех: там в ходу рабство на кирпичных заводах и можно организовать женское обрезание...
Гость
26 апреля 2023, 16:21
Не смешите. Путевка в Сочи в санаторий с лечением с Мацестой на 4- х 200 тр. Ну и самолёт 100.
Гость
26 апреля 2023, 16:24
Поедем в Евпаторию
Гость
26 апреля 2023, 16:26
Нет
Гость
26 апреля 2023, 17:02
"И только в начале лета 2–2,5 миллиона потенциальных отдыхающих бросились на поезда"
вона чо двое тут на паравоз кидались
Гость
26 апреля 2023, 17:33
Санаторий "Живой Щит", не самое лучшее место для отдыха
Гость
26 апреля 2023, 20:59
Оксраинцы меняйте штанцы
Гость
27 апреля 2023, 15:42
Не знаю.... отдыхать в РФ - ОЧЕНЬ ДОРОГО!
Мы летим на Майские на 6 ночей в 5⭐️ в Турцию, ультра всё включено - 79К.
Попробуйте за эти деньги отдохнуть в Крыму или Сочи.
НИ - КО - ГДА!
Гость
27 апреля 2023, 16:35
Туда не поеду!
Гость
26 апреля 2023, 16:14
Кто скажет что здесь написаны комменты тюменцев - сильно меня рассмешит...)))
Гость
26 апреля 2023, 16:50
зачем дурака смешить
Гость
26 апреля 2023, 15:21
Редакция, Вы чего? "Местные" Окраинцы и так в агонии, а сейчас вообще волосы на себе повыдирают, клавиатуры поразбивают! Надо было ещё про Путина написать, мол он купаться поедет в Крым 👍😂
Гость
26 апреля 2023, 17:34
🤡🤡🤡
Гость
26 апреля 2023, 20:32
😁"таки в агонии" 100 баллов 👍
Гость
26 апреля 2023, 16:51
А тюменцы будут ныть и гнить на диванах
Гость
26 апреля 2023, 15:25
Крым наш! 👍 А Украинские чинуши наобещали с ТВ своим, что будут этим летом ноги в Крыму мыть, что теперь делать будут - лето-то не за горами!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
751мм 93%Главный аргумент Крыма. Что еще кроме низких цен заставит россиян отдыхать на полуострове этим летом