Авто Новый CHERY от 1 600 000 рублей: на Алебашевской, 11 началась предновогодняя распродажа

Новый CHERY от 1 600 000 рублей: на Алебашевской, 11 началась предновогодняя распродажа

Если хотели купить автомобиль, но не решались — это знак, что пора

В центре появилась новинка сезона — CHERY TIGGO 9

Источник:

Самое время сделать себе самый приятный подарок на Новый год — автомобиль! «Восток Моторс» объявил предновогоднюю распродажу полюбившихся китайских авто. А еще официальный дилер CHERY приготовил самый настоящий подарок-сюрприз для тюменцев — новенький TIGGO 9 уже ждет на Алебашевской, 11.

Автомобили CHERY разъезжают по просторам нашей необъятной уже 18 лет, и за это время успели завоевать доверие и уважение отечественных автолюбителей. Это не пустые слова: в прошлом году премия «Автомобиль года» дала бренду титул «Самого любимого в массовом сегменте».

CHERY — это гармоничное сочетание качества и хорошего ценника

Источник:

Бренд заслужил признание благодаря гармоничному сочетанию качества и хорошего ценника. Автовладельцы знают, что от CHERY можно ожидать комфорт, безопасность и современный дизайн, который нравится массовому покупателю, — всё это очень важно для популярности семейных авто.

На Алебашевской, 11 приобрести автомобили можно с серьезной выгодой. Например, до конца декабря действует государственная программа «Семейный автомобиль», которая позволяет купить машину со скидкой до 150 тысяч рублей. Стать участниками могут семьи, в которых есть дети до 18 лет.

На CHERY TIGGO 9 уже можно посмотреть в центре на Алебашевской, 11

На CHERY TIGGO 9 уже можно посмотреть в центре на Алебашевской, 11

На CHERY TIGGO 9 уже можно посмотреть в центре на Алебашевской, 11

1 из 3

На CHERY TIGGO 9 уже можно посмотреть в центре на Алебашевской, 11

Источник:

Сделать покупку выгоднее на сумму до 700 тысяч рублей может сдача автомобиля в трейд-ин. А специально для клиентов центра CHERY на Алебашевской, 11 у «Восток Моторс» действует дополнительная скидка по кредиту. Покупателям также доступна рассрочка 0,01% при первоначальном взносе от 70%.

На Алебашевской, 11 представлен весь модельный ряд CHERY. На каждый автомобиль у сотрудников центра найдется специальное предложение:

  • Новый Tiggo 4 — выгода до 450 тысяч рублей (трейд-ин + скидка по кредиту + «Семейный автомобиль»);

  • Tiggo 4 pro 18 years edition — выгода до 490 тысяч рублей (трейд-ин + специальное предложение);

  • Tiggo 7 Pro MAX — выгода до 545 тысяч рублей (трейд-ин + специальное предложение + скидка корпоративным клиентам);

  • Tiggo 7 PRO MAX 4WD — выгода до 620 тысяч рублей (трейд-ин + специальное предложение + скидка корпоративным клиентам);

  • Tiggo 8 Pro MAX NEW — выгода до 780 тысяч рублей (трейд-ин + специальное предложение + скидка по программе 18 лет дружбы), до конца месяца всем покупателям — КАСКО в подарок;

  • Chery Arrizo 8 — выгода до 600 тысяч рублей (трейд-ин + «Семейный автомобиль» + скидка по кредиту + специальное предложение от автосалона).

Распродажа будет идти до конца декабря

Источник:

На Алебашевской, 11 также появилась новинка — CHERY TIGGO 9, сверхвместительный семейный кроссовер, который может перевозить 7 пассажиров за раз. Автомобиль может ускоряться до 220 км/ч и тратит всего 8 секунд, чтобы разогнаться до половины от максимальной скорости. Это идеальный кроссовер для длительных поездок с семьей, и с 26 декабря его можно будет взять на тест-драйв на Алебашевской, 11.

Прежде чем купить авто мечты, его можно взять на тест-драйв

Источник:

Посидеть за рулем новинки Chery Tiggo 9 можно будет в автоцентре «Восток Моторс». Сотрудники покажут модельный ряд, расскажут про все скидки и акции и помогут оформить тест-драйв. Всё это — на Алебашевской, 11.

Сотрудники покажут модельный ряд, расскажут про все скидки и акции и помогут оформить тест-драйв

Источник:

«Восток Моторс»,
Адрес: ул. Алебашевская, 11;
Телефон: +7 (345) 221-59-74;
Сайт: chery-tyumen-promo.ru.

Кредит и рассрочку предоставляет ПАО «Совкомбанк».

Реклама. ООО "ВМ АЗИЯ", ИНН 7203538051

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Не понял, за что отдал деньги»: тюменец в праздники побывал на горячих источниках — честное мнение
Анатолий Кузнецов
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке в Тюмень и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
Я закрывала дочке глаза, и мы бежали в укрытие: жительница Белгородской области — о спасительном переезде в Тюмень
Лидия Жилина
Мнение
«У меня была привычка покупать любовь»: честный рассказ тюменца с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Город как будто кричит: «Народ, смотрите, у меня есть деньги!»: журналист из Волгограда приехала в Тюмень и обомлела
Диана Коржок
Старший корреспондент
Рекомендуем
Объявления