Лето В последнюю неделю июля Тюмень зальет дождями

В последнюю неделю июля Тюмень зальет дождями

Спойлер: лето еще не закончилось, ждите потепления

Вся неделя будет хмурая, но к выходным погода наладится

Последняя неделя июля стартует уже завтра, 27 июля. После аномальной жары пришло небольшое похолодание, а что будет дальше? Метеорологи рассказали, вернется ли летний зной и пригодится ли вам зонтик.

— В понедельник, 27 июля, в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Днем +21... 23. Аналогичная погода будет и во вторник, а в среду, 29 июля, в дневные часы воздух прогреется до +25. Будет пасмурно, но без осадков. Самым холодным днем недели будет четверг, 30 июля: днем +17... 19, небольшой дождь, возможна гроза. Сохранится вероятность осадков в виде дождя и в пятницу, 31 июля. Максимальная дневная температура составит +27,— сообщают специалисты центра «ФОБОС».

Давайте узнаем, кого больше: любителей жары или прохлады летом? Что вам больше нравится?

Жара, конечно, лето же
Когда прохладно, но не холодно
Мне любая погода нравится
Ой, всё!

Мы уже знаем, каким будет август в Тюмени по вероятностному прогнозу. Что на этот счет говорят эксперты — читайте в нашем большом разборе. В начале осени предлагаем подвести итоги и посмотреть, сбылись ли предсказания метеорологов.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru и отправляйте сообщения в наше официальное сообщество в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем