перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Красотки в бикини и крошечных шортах: любуемся горячими девушками на тюменских пляжах

13 июля 2019, 16:55
Гость
13 июля 2019, 17:56
А я,к сожалению, купаюсь только в Средиземном море. Девчонки,хотите со мной?
Гость
13 июля 2019, 17:45
Первое фото классное. На заднем плане ещё двух ,, девчонок,, захватили. Этот как подружки сегодня(девушки на переднем плане) и то что будет через лет 15 (задний план)
Гость
13 июля 2019, 18:18
Что-то в белом купальнике дама.. ну как-то так.. нелепо, что ли. Видно же что не молодуха уже, а все туда же.
Гость
13 июля 2019, 22:55
Убогие местные помойки с водой воняющей тиной и песком похожим на пыль.
Гость
14 июля 2019, 11:07
Даже не нужно сильно любить море, чтобы понимать убожество тюменских озер, как уже сказали, с тиной, пылеподобным мерзкий песком. А также пиявки в воде, как ты над водой и комары с мошками на берегу. И при этом все туда с рвением стремятся, и восхищаются и причмокивают, какой это кайф. Не понять мне этого. Какое-то рабство и холопство ы этом - восхищаться этим убожеством.
13 июля 2019, 22:48
липовый классный пляж, почему там купаться нельзя?
Гость
13 июля 2019, 19:08
Простите, а в Тюмени что-ли пляжи есть?
14 июля 2019, 01:00
Зашел, чтобы почитать желчные комментарии грушеподобных домохозяек.
14 июля 2019, 02:04
а я толстая дЭвушка!! и мной каждый прохожий любуется... иначе почему все в след мне оборачиваются )))
Гость
14 июля 2019, 06:40
Как-то хило
Гость
14 июля 2019, 07:15
У вас в приложении фото не листаются
Гость
13 июля 2019, 23:13
На всех фото, говоря словами героя одного сериала, просто щикарный вид!
Гость
14 июля 2019, 00:45
Несколько часов без вашего сайта, я уже переживать начал
Гость
14 июля 2019, 01:16
выдох))))
Гость
15 июля 2019, 16:55
всё, как и предсказывал известный Кейси, что в конце 21 века в Сибири будут бананы расти
Гость
15 июля 2019, 09:47
Многие пишут про болота , ужасные озёра, «как там вообще можно купаться» Вы каждые выходные летаете на море? Не плохие у нас озера, поехать семьей и прекрасно провести время, заплатив 500-800 рублей за въезд, это лучше чем в жару сидеть дома , или гулять по душному городу.