Стиль и красота конкурс Увлекается модой и дизайном: итоги народного голосования за самую красивую офисную сотрудницу Тюмени

Увлекается модой и дизайном: итоги народного голосования за самую красивую офисную сотрудницу Тюмени

В финал международного конкурса пройдут участницы, которые прошли предварительный отбор

Победа в народном голосовании на 72.RU не гарантирует попадание в финал конкурса. Но ваша фаворитка получит приятный подарок от нашего интернет-портала

Ровно неделя прошла со старта народного голосования на самую красивую офисную сотрудницу Тюмени, и сегодня, 20 июля, мы готовы огласить итоги. Больше всего голосов — 3342 — читатели 72.RU отдали Эллине Саитовой. Она работает в ООО «ТННЦ», обожает моду, дизайн и хорошее вино. Поздравляем! Свяжемся лично, чтобы сообщить, как забрать свой подарок.

Почему голосование проходило на 72.RU и что означает победа в этом онлайн-состязании

Мы являемся генеральным информационным партнером международного конкурса красоты «Мисс Офис» в Тюменской области и обладаем правом вручить приз народной фаворитке от нашего издания. Именно это мы и сделали, а вы нам в этом помогли. Спасибо!

Важно! Победа в голосовании на 72.RU не означает, что участница точно проходит в финал конкурса, чтобы побороться за главный приз — роскошное ювелирное украшение (диадема) и 2 миллиона рублей.

Как и кто выбирает участниц «Мисс Офис», которые проходят в финал

Анкеты претенденток, которые хотят попасть на кастинг, рассматривают члены жюри. В финале конкурса красоты участвуют только те, кто прошел предварительный отбор и набрал наибольшее количество голосов в ходе интернет-голосования. Отбор проходит ежемесячно до момента выбора финалисток (15 августа 2020 года). Подробности ищите на официальном сайте организаторов конкурса: жмите на ссылку.

Как и где проходит кастинг

Девушек приглашают на открытый кастинг после предварительного отбора лучших анкет. Этот этап проходит в Москве и регионах в несколько подходов.

— Оргкомитет проводит интервью с девушками и определяет имена дебютанток, чьи фотографии и анкеты размещаются в галерее на сайте. По итогам зрительского голосования на сайте становятся известны финалистки конкурса красоты, которым выпадает шанс побороться за главный приз, — рассказали 72.RU организаторы «Мисс Офис».

А что потом? Есть поощрительные призы?

В полуфинал попадет полсотни девушек из 43 российских городов. Главное шоу финала пройдёт в столице, куда попадут только 30 участниц. В лучших традициях конкурсов красоты это будет шоу с дефиле в разных нарядах и конкурсом талантов. В состав жюри войдут известные персоны отечественного шоу-бизнеса.

Помимо главного приза в финале конкурса, среди участниц разыгрывают путешествия, гаджеты торговой марки Apple, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды и косметические наборы.

Если вы из Тюмени и тоже когда-либо участвовали в конкурсе красоты — расскажите нам об этом. Пишите на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в сообщения нашего официального сообщества во «ВКонтакте», и мы вам обязательно ответим!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем