Стиль и красота Кто получит корону и 2 миллиона? Тюменок зовут на онлайн-кастинг международного конкурса красоты

Кто получит корону и 2 миллиона? Тюменок зовут на онлайн-кастинг международного конкурса красоты

Участницами могут стать девушки от 20 до 35 лет, которые украшают собой местные офисы

В этом году из-за пандемии коронавируса кастинг впервые пройдет в дистанционном формате

Кто самая красивая офисная сотрудница Тюмени? Ответ на этот вопрос уже совсем скоро узнают организаторы международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2020». Победительница получит роскошные призы — два миллиона рублей и корону, которая останется у неё навсегда. И первый шаг к этому — успешное прохождение отборочного кастинга.

— Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора), в возрасте от 20 до 35 лет (на момент предстоящего финала конкурса). Семейное положение и наличие детей не имеют значения, — рассказывают организаторы конкурса.

Семейное положение и наличие детей не имеет никакого значения. А вот работа на какой-либо должности именно в офисе — обязательное условие. Организаторы могут запросить у работодателя копию трудовой книжки, если засомневаются в правдивости слов конкурсантки

В этом году отбирать участниц будут дистанционно.

— Из-за запрета проведения массовых мероприятий в связи с угрозой распространения COVID-19 кастинг в Тюмени нам пришлось перевести в дистанционный формат. Отбор состоится 17 июля. Всё, что нужно сделать, — внимательно ознакомиться с правилами и оставить заявку на сайте конкурса, — подытожили представители оргкомитета «Мисс Офис».

Одно из испытаний для финалисток — эффектный выход в национальных костюмах

В полуфинал попадут полсотни девушек из 43 российских городов. Главное шоу финала пройдёт в столице, куда попадут только 30 участниц. В лучших традициях конкурсов красоты это будет шоу с дефиле в разных нарядах и конкурсом талантов. В состав жюри войдут известные персоны отечественного шоу-бизнеса.

Помимо главного приза в финале конкурса, среди участниц разыгрывают путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых — MacBook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды и косметические наборы.

Финал конкурса состоится в Москве в конце этого, 2020 года

Что еще вы рассказывали о красивых тюменках?

Самые красивые девушки страны — из Тюмени. Можете согласиться с этим утверждением или изо всех сил пытаться это оспорить, но факт остается фактом. В нашем городе сделали первые шаги в модельном бизнесе «Мисс Россия — 2007» и «Мисс мира — 2008» Ксения Сухинова, вторая вице-мисс на «Мисс Россия — 2012» Алена Шишкова.

Посмотрите, как выглядели местные красотки до походов к косметологам, стилистам и хирургам (некоторых просто не узнать). А после предлагаем узнать, что стало с тюменскими участницами конкурсов красоты прошлых лет. Например, финалистка конкурса «Мисс Тюмень — 1997» сейчас живет в Питере и работает в благотворительном фонде.

Участница этого же конкурса в 1998 году — ныне скандально известная телеведущая, а победительница «Мисс Тюмень — 2000» уже больше десяти лет живет в Нью-Йорке, работает моделью и копит на собственные апартаменты на Манхэттене.

Если вы из Тюмени и тоже когда-либо участвовали в конкурсе красоты — расскажите нам об этом. Пишите на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в сообщения нашего официального сообщества во «ВКонтакте», и мы вам обязательно ответим!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем