Бизнес Город Стиль и красота Как всего лишь один стул может спасти любое мероприятие от провала

Как всего лишь один стул может спасти любое мероприятие от провала

Важно сделать правильный выбор среди вариантов банкетной мебели

Не стоит недооценивать этот предмет меблировки

Комфортабельность и удобство — два необходимых свойства, предъявляемые к мебельному оснащению абсолютно любого ресторана или кафе. Эстетически красивая банкетная мебель позволит расположить гостей к приятному времяпрепровождению, а для организаторов корпоративов и других праздничных мероприятий станет предметом гордости.

Стулья «Кьявари» особенно популярны на свадебных церемониях и торжествах, они символизируют нежность, легкость, а выполненные в белом цвете — чистоту, свежесть и счастье. При проведении свадьбы важна любая мелочь, а выбор мебели — ключ к успешному проведению свадебной церемонии.

О стульях «Кьявари»

1. При высокой интенсивности, которая предполагается при проведении банкетных мероприятий, данные стулья обладают высокой прочностью, что способствует длительному сроку эксплуатации.

2. Устойчивость к влаге. В случае пролитой жидкости или вина на поверхность стула достаточно протереть сухой и влажной тряпкой, при этом никаких негативных воздействий на стул оказано не будет.

3. Максимальная эргономичность. Стулья «Кьявари» изготовлены с учетом антропометрических данных среднестатистического человека, поэтому они очень компактны, не занимают много места и идеально впишутся практически в любой интерьер зала.

4. Уникальный и неповторимый стиль. Стулья «Кьявари» — это золотой стандарт в мебельном обеспечении свадебных церемоний. История этих стульев началась много лет назад в Италии, но и сегодня они очень востребованы и популярны во всем мире.

Стулья «Кьявари» — это не только свадьбы, также они будут уместны для проведения деловых переговоров, вручения наград или других мероприятий с участием официальных лиц. Торжественность, дорогой и презентабельный внешний вид, а также роскошь и богатство — эти стулья передадут именно ту атмосферу и создадут настроение перед началом мероприятия. Если вы планируете организовать банкет, деловую встречу с участием поставщиков, провести корпоратив вашей компании, то стулья «Кьявари» — именно ваш выбор.

Компания ChiedoCover осуществляет производство и продажу стульев «Кьявари» по всей России. Это значит, покупателям открывается широкий ассортимент и большой выбор аксессуаров и дополнительного оборудования. Собственное производство гарантирует высокое качество и надежность поставляемой продукции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем