Город Стиль и красота обзор Стопроцентное попадание: идеи для подарков на 8 Марта, которые сделают каждую женщину счастливой

Стопроцентное попадание: идеи для подарков на 8 Марта, которые сделают каждую женщину счастливой

С такими презентами у дам не будет шанса остаться недовольными

Отвечаем на главный вопрос последних дней: «Что подарить своей любимой девушке, супруге, маме, сестре на 8 Марта?»

У 8 Марта своя атмосфера. Этот весенний праздник окутывает нас нежностью, вдохновляет своим легким дурманом на перемены. Особенно в настроении — хочется чего-то нового и удивительного. Может, именно поэтому все женщины ждут особенных подарков и маленького чуда накануне 8 Марта. Вряд ли кто-то будет спорить, что ювелирные украшения — подарок, который способен вызвать самый необыкновенный трепет и восторг.

Но важно подарить то изделие, которое наверняка понравится. Давайте вместе выберем подходящий подарок!

Для любимой


Своей любимой девушке или супруге можно подарить красивое и сверкающее колечко. Не знаете, какое лучше? Присмотритесь, что носит ваша вторая половинка, украшения из какого металла предпочитает. Можно выбрать неувядающую классику — золотое кольцо с бриллиантом. Оно будет напоминать о вашей любви каждый раз, когда возлюбленная на него посмотрит. Яркое и красивое кольцо станет просто замечательным подарком!

Коллекция «Кристалл»
Коллекция «Нейро»
Коллекция «Клетка»
1 из 3
Коллекция «Кристалл»

Кстати, можно даже подобрать комплект из кольца и серёг — среди женщин много поклонниц таких наборов. Посмотрите, какие серьги предпочитает ваша супруга. Это могут быть обычные серьги или пусеты.

Коллекция «Кристалл»
Коллекция «Кристалл»
Коллекция «Кристалл»
1 из 3
Коллекция «Кристалл»

Для мамы

В этом вопросе предлагаем проявить фантазию. Не нужно бояться высокого статуса мамы в вашей семье и быть слишком серьезным — она прежде всего женщина! Присмотритесь к подвескам и колье. Оригинальные варианты изумительно подчеркнут мудрый взгляд красивой женщины!

1 из 3

Для сестры


Если ваша сестра настоящая модница, она наверняка не откажется от красивого браслета. Умопомрачительное украшение на запястье она точно оценит!

1 из 3

Как не запутаться и не ошибиться с выбором?

Конечно же, и маме можно подарить кольцо, сестре — сережки, а любимой супруге — браслет или цепочку. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Но если вы теряетесь в большом разнообразии украшений или боитесь не угадать с подарком, идеальным вариантом станет подарочный сертификат в «РИНГО». Поверьте, его обладательница сама выберет именно то украшение, которое будет ей по душе!

Где купить ювелирный подарок?


Подобрать и купить ювелирные украшения к 8 Марта вы можете в ювелирном салоне «РИНГО» на Республики, 48.

Как известно, лучшие друзья девушек — это бриллианты. Поэтому ни одна дама не откажется от украшения с этим драгоценным камнем, подаренным по случаю 8 Марта. В ювелирных магазинах «РИНГО» сейчас действует акция «#Весна, эмоции, бриллианты!», которая поможет мужчинам сэкономить на приобретении драгоценностей.

До 15 марта включительно при покупке всех ювелирных изделий с бриллиантами и бриллиантов, представленных в фирменных салонах «РИНГО», все потраченные бонусы возвращаются обратно на бонусную карту!

Также компания дарит всем клиентам сети 30 000 бонусов. Срок действия бонусов по акции и акционного бонусного кешбэка — по 15 марта.

Действуйте! Весна — это то время, когда красота становится ближе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем