Стиль и красота Анна Антонова, участница проекта «Преображение»: «Чувствую себя героем!»

Анна Антонова, участница проекта «Преображение»: «Чувствую себя героем!»

Так получилось, что рассказ об одной из самых ярких участниц проекта мы оставили на финал. Сегодня режиссер, педагог и просто красивая девушка рассказывает о том, как на нее повлияло «Преображение».

Анна Антонова запомнилась членам жюри еще на заочном этапе отбора. В заявке она написала: «Единственное, что мы должны в этой жизни – это быть счастливыми. Для полного счастья мне не хватает совсем чуть-чуть. Я уверена, что, попав на этот проект, я смогу измениться, стать более уверенной, красивой – словом, обрести настоящее женское счастье».

Теперь, спустя три месяца, девушка говорит, что добилась своей цели, но на достигнутом останавливаться не собирается: «В середине проекта было трудно, не хотелось вставать к семи утра на тренировки, но я заставляла себя это делать и чувствовала себя героем. Сейчас, когда проект завершен, я могу сказать, что мое преображение не заканчивается, я хочу двигаться вперед».

Подробнее об Анне – в видеоролике.




Организатор





Генеральный спонсор




Медицинская группа «Газпром-оптика» сегодня – это консультации офтальмологами взрослых и детей любого возраста, подбор очков и контактных линз, оптическое лечение, а также эксклюзивные авторские оправы и солнцезащитные очки от мировых брендов на любой вкус и кошелек!

Городские центры коррекции зрения:
• ул. Тульская, 7/1, тел.: 49-05-72, 32-03-08;
• ул. Республики, 45, тел.: 29-77-01, 45-22-50.



Официальный спонсор




Центр интегративной медицины «Русалтимед», представитель Международной ассоциации интегративной медицины в России. Современные цифровые технологии позволяют специалистам успешно определять первопричину заболевания и находить эффективные методы лечения. В медицинском центре проведут полное обследование организма и пищевой тест, который поможет создать оптимальный рацион питания для худеющих дам. Адрес: ул. Дзержинского, 34а; телефон: 297-409, 608-321.



Спонсоры




Уральский центр имидж-консалтинга и обучения «Алгоритмы имиджа» проведет для участниц «Преображения» обучение визажу и основам стиля, поможет в подборе одежды на каждый день. Кроме того, центр «Алгоритмы имиджа» проводит шопинг-туры, обучение имиджмейкеров, стилистов, парикмахеров, визажистов, а также консультирование по созданию имиджа. Адрес: ул. Республики 61, оф. 1100; телефон: 611-509, +7-919-958-88-85.





В Центре профессионального образования «Акцент» опытный массажист проведет курс антицеллюлитного массажа. Парикмахеры и визажисты центра умело подчеркнут стиль и красоту каждой участницы. «Акцент» поможет получить профессиональное образование по специальностям: визажист, косметолог, массажист, а также в сфере ресторанного и туристического бизнеса. Адрес: ул. Котовского, 52а; телефон: 550-453, 550-775.





Тренинг-центр «Дом солнца» – представитель центра практической психологии «Синтон». «Синтон» – крупнейший в России центр психологических и личностных тренингов, которые помогают людям становиться успешнее и гармоничнее. Участницы «Преображения» пройдут трехступенчатую программу психологических тренингов, разберутся в том, что необходимо учитывать при создании своего образа, получат ответ на вопрос: «Как не бороться с собой, а сделать себя союзником в снижении веса»? Кроме того, девушек научат правильно ставить цели и их достигать. Адрес: ул Дзержинского, 34а; телефон: 615-997, 615-987.





Студия коррекции фигуры Fataway поможет участницам «Преображения» похудеть, а также оздоровить и омолодить свой организм. В программе FatAway используется уникальное оборудование, в работе которой лежат принципы восточной и современной медицины. С помощью специальных тренажеров участницы смогут укрепить мышцы, избавиться от лишнего веса, улучшить кровообращение. Пятишаговая система FatAway заинтересует как людей с большой массой тела, так и тех, кому необходимо поддерживать себя в форме. Адрес: ул В. Гнаровской, 8; телефон: 93-55-52.



Партнеры




Сеть спортивных клубов CityFitness – это фитнес-клубы европейского качества по оснащению и квалификации персонала в Тюмени. Более 40 видов групповых программ, тренажерный зал, бассейн, студия «Кинезис», йога, пилатес и многое другое. Телефон: 8-800-500-40-20.

Клубы в Тюмени:
• ул. Володарского, 49, корп. 1; телефон: 46-44-40;
• ул. Орджоникидзе, 60, корп. 1 (здание СК «Центральный»); телефон: 46-50-50;
• ул. Коммуны, 22, корп. 1 (здание ФК «Тюмень»); телефон: 69-00-29.





Высококвалифицированным специалистам Косметологической клиники на Мельникайте, 105, под силу изменить недостатки внешности, волновавшие участниц проекта годами. Мимические морщины, заломы, мешки под глазами, тусклый цвет лица теперь останутся в прошлом. Врачебно-косметологические процедуры, косметические процедуры, эстетические услуги, озонотерапия, эпиляция, депиляция. Адрес: ул. Мельникайте, 105 , тел.: 20-30-30, 207-207.





В лечебно-диагностическом центре «Диамед+» участниц ждут консультации диетолога, медицинское обследование, антропометрия и анализ состава тела. По результатам обследования будет составлен индивидуальный рацион питания для каждой из участниц. Проверить свое здоровье можно в ЛДЦ «Диамед+», оказывающем медицинские услуги на высшем уровне. Концепция работы центра ЛДЦ «Диамед+» строится на точной диагностике, эффективном лечении и грамотной профилактике. Адрес: Московский тракт, 127; телефон: 388-299, 388-099.





Высококвалифицированный врач стоматологии «На Челюскинцев» придаст улыбкам участниц красоту и здоровье. Стоматология «На Челюскинцев» предоставляет все стоматологические услуги для взрослых: эстетическая стоматология, имплантация, лечение под микроскопом, протезирование, 3D-рентген, исправление прикуса и другие. Все манипуляции проводятся на самом современном оборудовании с использованием качественных материалов. Адрес: ул. Челюскинцев, 26 (вход с ул. Володарского); телефон: 38-28-07, 8-905-820-48-82.





Сауна «наоборот» позволит участницам быстро включиться в режим сбрасывания веса. Три минуты при температуре –160˚C стимулируют обмен веществ, «включают» организм, что способствует избавлению от лишнего жира, омоложению кожи, закаливанию и улучшению спортивных результатов. Адрес: г. Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 8, FatAway, студия коррекции фигуры. Предварительная запись по телефону: 61-99-05.




Фото: Фото и видео Дениса ФИЛИППОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем