Стиль и красота В российском прокате «Ранго» озвучат Иван Охлобыстин и Нюша

В российском прокате «Ранго» озвучат Иван Охлобыстин и Нюша

Кинокомпании Paramount Pictures и Nickelodeon Movies представляют Джонни Деппа в анимационной комедии от режиссера «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински. «Ранго» с уважением приподнимает шляпу перед иконами вестерна, затем переворачивает жанр с ног на

Кинокомпании Paramount Pictures и Nickelodeon Movies представляют Джонни Деппа в анимационной комедии от режиссера «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински. «Ранго» с уважением приподнимает шляпу перед иконами вестерна, затем переворачивает жанр с ног на голову, превращая его в приключения для всей семьи с уморительными шутками, искренними персонажами и зубодробительным экшном.

История начинается с того, что ящерица Ранго, прожив большую часть своей жизни в стеклянном террариуме в качестве домашнего питомца, попадает в пустыню Мохаве, в городок Cушь, беспросветный под стать своему названию. Ранго надеется, что его тут примут за своего, однако он слишком сильно выделяется даже на фоне черепахи-мэра, гремучей змеи, сусликов-грабителей и первой в его жизни девушки-ящерицы. Когда Ранго случайно становится очередным шерифом городка и его последней надеждой на воду, то понимает, что влип по-крупному. Хорошие парни в городке надолго не задерживаются, но Ранго всерьез собирается изменить это положение вещей, ведь настоящей ящерке ничего не стоит перекраситься в настоящего героя.

Для режиссера Гора Вербински выбор актера на роль Ранго – маленькой ящерицы, переходящей от паники к героизму – был очевиден: только Джонни Депп. Они вместе работали над «Пиратами Карибского моря», и Вербински чувствовал, что Депп будет идеальным Ранго. «"Ранго" – это история ящерки в поисках себя, рассказ о том, как он стал легендой, – говорит Вербински. – Это история, в которой есть юмор, любовь, эмоции и множество сюрпризов. Сам Ранго – непростой персонаж, смесь отчаянного журналиста Хантера Томпсона с Дон Кихотом. И Джонни Депп легко вжился в эту роль, осветив ее взрывами петард».

«Ранго» стал дебютом для цифровых волшебников по спецэффектам из Industrial Light & Magic (ILM) – это их первый анимационный фильм. Их опыт в создании любимых многими приключенческих фильмов помог нарисовать уникальный городок. За 24 дня актеры записали не только голоса – их игру снимали HD-камеры. Эти кадры Вербински потом обработал и предоставил анимационной команде ILM. Сам он называл этот процесс «захватом эмоций». Это был непростой эксперимент. Но аниматоры получили богатый материал для работы, а актеры – невероятное удовольствие. Русскую версию анимационной комедии озвучивают Иван Охлобыстин и певица Нюша. В прокат фильм выйдет 17 марта.

В Тюмени презентация мультфильма, который, по оценкам специалистов, станет одной из лучших работ 2011 года, пройдет 16 марта в 19:30 в кинотеатре «Синема Парк». Гостей кинотеатра будет ждать программа, полностью посвященная картине: ставшие традиционными выступления артистов, розыгрыши призов, бесплатные напитки и попкорн. После развлекательной программы гостей ждет показ самого фильма, начало которого запланировано на 20 часов. Билеты в кассах кинотеатра.

Фото: Фото с сайта Getthebigpicture.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем